КИТАНА-СТАФОЧКА ПОД УСЫПЛЕНИЕ В МОСКВЕ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Такая прям шустрая сарделька)))) вы из-за аллергии почти всегда одетые?
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Да и стафилококк нас периодически мучает. Лысеем и диванные, одеваемся от грязи и холода, ну и ,просто, с удовольствием одеваемся. Собака понимает, когда для нее покупки и очень радуется)))
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красотулька!
 
  • Like
Reactions: MarimarumasA
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Такая хорошенькая !!! Лобик наморщила. Все что можно и есть в собачей моде все надето!!! Ещё бы сумочку на шею.:bf: И часики на лапу.:good:
 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Такая хорошенькая !!! Лобик наморщила. Все что можно и есть в собачей моде все надето!!! Ещё бы сумочку на шею.:bf: И часики на лапу.:good:
))))):stydno-devushka:
а мы не специально, мы к такой экипировке поступательно пришли.
В прошлом году в холодный период лечили ушки, выделила ей свой подшлемник. Он тонкий, дышит, непродувает. Даже в дождливую погоду одеваю ей, потому что дверь подъезда открывается, выглядывает сначала голова...., а там уж как пойдет:russian-roulette:.
Ботинки сама очень не люблю, но воск нас не всегда спасает от реагентов и холода.
Пару лет назад сезон реагентов встретили с дерматитом на лапах, долго подбирали свои ботинки. В этом году холодно, поджимает лапы.
Возможно, кто-то присматривает ботинки своей собаке, мы отдаем бесплатно ботинки ruffwear (4 ботинка на ширину лапы 7см).
отзывы/фото еще здесь можно почитать/посмотреть
Возможно, кто-то уже носит такие и доволен, для нас эти ботинки жестковаты, даже с носком натирают
 
  • Like
Reactions: Инна Роб