КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 285
19 409
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень вкусно, но очень трудно было выбрать остатки. Пришлось держать миску, чтобы не ездила, руками в неё лезть - собрать остатки. Никаких возражений от Кизила! :aw:Пишу так подробно, потому что первое время Кизил даже в вольер не хотел никого пускать во время еды.
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Ногу подвернула и Кизил - единственный, с кем вчера полноценно погуляли. Я в нём абсолютно уверена - он слушает, слышит. Малейшее натяжение поводка и мальчик останавливается и ждёт - что делаем? На подзыв подходит, сразу садится. Лапу даёт от души - со всего размаха и хитро смотрит - ждёт вкусненькое. Берёт пока не очень аккуратно - видимо голодные времена сказываются. Надевали жилетку - спокойно стоял ждал, хотя и волновался - похоже, непривычное для него мероприятие. Мальчишка очень ласковый, но не навязчивый. А какой красавец! Набрать вес и будет неотразим! А вес лучше набирать дома, с родителями за новогодним столом! :bs:

Я тебе лапку дал, а ты мне что? :)



А прикид какой классный! Так идет ему, такой домашний он в нём.
 
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Худыш худышич.
Мы Киру взяли тоже - одна голова на толстой шее, попы не было и ребра торчали с позвоночником. Нам все говорили, что очень худая... Сейчас округлилась наша кабачочина)) Теперь все удивляются, что из приюта.
 
02.04.2019
5 285
19 409
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо нашим администраторам :ba:, которые кормят и строго следят за питанием Кизила. Мальчик сегодня весит 29,6 кг. Наконец, лёд тронулся!!! :ok:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 424
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кизил достаточно спокойный и уравновешенный малый. В начале прогулки немножко был отстранён, до тех пор пока не обнаружил индейку. Пришлось дать побольше , что бы заслужить доверие. Очень быстро у него замёрзли лапы , пришлось отогревать то одну, то другие по очереди. Ему это не нравилось и он глухо порыкивал. Гладиться не очень. Ставил аккуратно лапы на меня за вкусняшкой и нежно заглядывал в глаза , своими чёрными угольками. Потом даже разыгрался. Поводок не тянет. Команды знает. По первому зову подходит. Очень мило и забавно ставит лапки когда сидит и ещё милее ее скромно , но четко в руку даёт. Парень очень хороший , подходили к Ваксе , что бы ее пощелкать с Ангелиной , шёл в ее сторону , но кажется без агрессии. В вальере сидит , как то отрешенно. Берите мальчика гулять. А лучше домой!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У Кизила глаза не карии , а бездонно чёрные , они когда он смотрит в глаза завораживают . Срочно нужен фотограф зафотографировать их . Сегодня не было холодно , но Кизилчик все равно поджимал лапки и сегодня, когда я их грела , не порыкивал , а наоборот подбегал типа на грей!
 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я все пытаюсь глаза Кизила зафоткать , а он типа приезжайте и смотрите . Вообщем не получается его томный , застенчивый взгляд вам передать.:rolleyes: Тогда приезжайте и смотрите сами!