КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 314
19 509
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Красивый, умный, замечательный мальчик. Переживали, что худой и не поправляется. Поправился - теперь худеть будем. :) А для этого надо срочно домой - гулять и заниматься. Мальчишка доброжелательный, но нужно несколько раз с ним пообщаться, чтобы наладить отношения. :vygul-sobaki:



 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 314
19 509
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Прогулки с Кизилом - это отдых и удовольствие! Всё, что хотите - пройтись, пробежаться, пообниматься, команды выполнить - всё без проблем. И даже нелюбимую многими "Рядом" вполне прилично демонстрирует. А дома, с мампапами, будет идеальный любимый пёс! :vygul-sobaki:




 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 314
19 509
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
02.04.2019
5 314
19 509
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера взяли на прогулку канатик, потом нашли на поле мячик. Судя по всему - Кизил знает, что такое игрушки и, похоже, с ним когда-то занимались. Навыки у него очевидны. Канатик понравился, поиграл, приносил - получал спасибо. Но с мячиком расстаться было невозможно. Еле уговорила два раза поменяться. На третий - отвернулся и никакими уговорами не согласился. Но это была наша первая попытка с игрушками. Будем потихоньку восстанавливаться! Кизюша очень сообразительный мальчик!:aw::ba:





 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 675
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Даааа :ba::vygul-sobaki: Я испытываю большую симпатию к Кизилу ! Фотографировала его 5 мая в дождик , а 10 мая перефотографировала в солнце . Оба раза подходила , угощала ! Кизил спокойный и полный внутреннего достоинства , а у меня нет привычки, если собака этого не хочет, трепать ее во всех местах и целовать в мосю, поэтому нам было комфортно )
 
Последнее редактирование:
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Посадили парня на диету, теперь даже на выгуле травку щиплет! :ag: Так и веганом стать недолго! :ag: Лена, он, вроде, постройнел чуть-чуть?
 
10.05.2017
2 675
11 167
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Делала вчера фотографии Кизила и грезила о доме для него с большим участком и цветущей яблоней :ba: Не знаю, почему пришло это ... такой он мудрый, а на некоторых фотографиях забавный ) Любящих родителей тебе , Кизилушка :ba::ba::ba: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/hqqUBhcBdpoiuA