КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 353
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
20.09.20
500р на СБ от Наталья Агеева из ФБ
:flowers:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
19.09.2020 - 500 на СБ Елена Волошина из ВК
21.09.2020 - 150 на СБ Рина Салинас из ВК
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5000 (в составе 50000) на сб от @renat0081
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 353
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
22.09.20
350р на СБ от Виталина Машенина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Можно было бы просто зайти, взять поводок и не обращая внимания на страх собаки вывести его и пойти гулять. НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!!
Что с ним делали остаётся только догадываться, хотя итак все понятно. Первый раз подошла к вольеру и Кизил рычал, плакал, отворачивал голову, как будто пытался в очередной раз спрятаться от людей. И я плакала.... А он смотрел на меня искоса и ничего не мог поделать со своим страхом :dash2:
Не помню сколько раз я подходила к его вольеру и разговаривала с ним, после десятого раза перестала считать, прежде чем принести ему воду и аккуратно поставить, было страшно честно скажу. Потом приносила еду, и уже на третий раз понесла еду и вошла, он посмотрел и начал жадно кушать. Потом мы вместе с работником пошли гулять. Так вот на улице, на открытом пространстве, он совсем другой, уже не было страха, ходил занимался своими делами. Потом из вольера все равно немножко бубнил и рассказывал мне как ему страшно. А потом он просто начал меня ждать. Я рада, что подружилась с ним. Он не как все, у нас не было таких, он красивый до дрожи, глаза как бездонное дно. Я не знаю что это за порода, но для стаффа он слишком большой. И глаза не стаффячьи. Может кто то знает что это за порода, ну так, ради интереса. Хотя мне все равно кто он, я его уже полюбила:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года







Можно было бы просто зайти, взять поводок и не обращая внимания на страх собаки вывести его и пойти гулять. НО НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!!
Что с ним делали остаётся только догадываться, хотя итак все понятно. Первый раз подошла к вольеру и Кизил рычал, плакал, отворачивал голову, как будто пытался в очередной раз спрятаться от людей. И я плакала.... А он смотрел на меня искоса и ничего не мог поделать со своим страхом :dash2:
Не помню сколько раз я подходила к его вольеру и разговаривала с ним, после десятого раза перестала считать, прежде чем принести ему воду и аккуратно поставить, было страшно честно скажу. Потом приносила еду, и уже на третий раз понесла еду и вошла, он посмотрел и начал жадно кушать. Потом мы вместе с работником пошли гулять. Так вот на улице, на открытом пространстве, он совсем другой, уже не было страха, ходил занимался своими делами. Потом из вольера все равно немножко бубнил и рассказывал мне как ему страшно. А потом он просто начал меня ждать. Я рада, что подружилась с ним. Он не как все, у нас не было таких, он красивый до дрожи, глаза как бездонное дно. Я не знаю что это за порода, но для стаффа он слишком большой. И глаза не стаффячьи. Может кто то знает что это за порода, ну так, ради интереса. Хотя мне все равно кто он, я его уже полюбила:ba::ba::ba:
Похож на канарского дога
 
  • Wow
Reactions: Bulbano
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Глаза огромные потрясающие у мальчишки, как будто в них вся вселенская собачья боль сосредоточена. Парень необыкновенно красив. Но ведь люди купили щенка, наверняка, за немалые деньги, уши красиво купированы, тоже деньги, вырастили до определённого возраста и так бездарно выбросили на погибель. Это не поддаётся никакому человеческому и человечному пониманию. Кизил, это, конечно, не то имя, которое ему подходит, но пока другого нет, я обращаюсь к тебе: ты в надёжных руках. Тут тебя не дадут в обиду!!!))) :bq::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В воскресенье познакомились - худющий, испуганный, просто до слёз. Несколько раз угощала его через решётку, потом несколько раз приносила еду - тут уже пришлось зайти в вольер. Он спокойно наблюдал. Даже потихоньку хвостом помахал. Вчера утром покормила, а днём пришла к нему в вольер, говорю - пойдём гулять. Сразу подошёл и терпеливо ждал, пока я поводок пристегну(очень медленно, без резких движений). К выходу с территории тянул, потом шёл спокойно, занимался своими делами. Всю прогулку я что-то ему рассказывала и угощала. Выяснилось, что мальчик знает - сидеть(выполняет не всегда), лапу, ко мне. Снять не удалось - не любит он на камеру. Гуляли почти час и к концу прогулки Кизил спокойно разрешал себя гладить и даже тыкался носом и бодался, требуя продолжения. Но, если ему что-то не нравилось, он рычал вполне убедительно.
Пока ждали обработку глаз и лапки, на всех, кто оказывался рядом, рычал. Видимо, ничего хорошего от большого количества людей он не ждёт. Вот тут уже весь его страх вернулся. Очень он красивый и очень несчастный. Потихонечку будем возвращать красавцу доверие к людям!







 
Последнее редактирование: