Клайд. метис сенбернара с кем то.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И последняя фотка.
 

Вложения

03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дожик сказал(а):
И последняя фотка.
Вообщето это мы тестили новый коммуникатор - HTC Desire HD. Довольно не плохие фотки для коммуникатора :).
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Клайд - просто настоящий домашний барин. :) Дожик, спасибо за новости и фоточки! Не пропадайте, делитесь почаще новостями :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Клайд стал совершенный красавец! Спасибо Вам! *GIFT* Этот пес так долго ждал своего хозяина, какое чудо, что вы есть :'(

Прошел уже месяц, поздравляю, Вам не пора? O:)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Menada сказал(а):
Прошел уже месяц, поздравляю, Вам не пора? O:)
+1, не пора ли в счастливые? Дожик, что скажите? или еще здесь побудете? :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Насколько помню, то по прошествии пары дней уже хотели в счастливые :))) Думаю, сейчас в самый раз ;)))
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сорри что долго не писал. Ну да, можно уже и в счастливые. Тему не закрывайте - буду подкидывать фотки время от времени :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дожик сказал(а):
Сорри что долго не писал. Ну да, можно уже и в счастливые. Тему не закрывайте - буду подкидывать фотки время от времени :)
Дожик, поздравлю Вас и все Шереметьево с успешным прохождением испытательного срока! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Тему ни в коем случае не закроем, наоборот, всегда ждем вестей, фото и рассказов о Клайде!!! :)
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гггг сегодня нашел - http://klayd.ru/
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кстати, всех с прошедшим праздником. Любви, удачи, денег и главное чтобы все собаки нашли своих любимых самых самых лучших хозяев.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Cпасибо!!! Андрей, мы тоже поздравляем Вас и всю Вашу добрую семью с Новым Годом!!! поцелуйте Вашего великана от нас... мы его помним и очень благодарны Вам за нашего губошлепа *KISSING* *KISSING* *KISSING* :) :-D *GIFT*
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Все отлично. Потихоньку становимся плюшевыми. На улице ведет себя куда спокойнее чем было раньше. Правда пока еще не равнодушен к кошкам. Дома всем дается погладиться, а народу часто бывает много. Даже тех. кого впервые видит не пытается строить. Правда пока я выгоняю всех когда кормлю Клайда - мало ли что. А сам могу спокойно пройти мимо него когда он ест. Ни какой агрессии с его стороны. Думаю просто те 4 семьи давали ему мало времени на адаптацию и слишком перестраховывались. Поэтому его очень быстро отдавали назад к вам в приют. Надо бы все-таки купить фотик и наделать кучу фоток с ним. Пока фотать нечем, так что нечего сюда выкладывать.
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Ну вот появилось немного фоток. Испытал видео камеру в режиме фотоаппарата.
Это мы спрятались :)


Отдыхаем


Вот еще


Сурьезная морда
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Бедный маленький слон, какая несчастная у него жизнь :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Клайд, привет! Рады тебя видеть!
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Собака баскервиля :)


Царь горы


Ну что надо?


Какая вкусная футболка


Ну вот так и живем :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
спасибо большое за фотки!! *GIFT*
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Меня попросили выложить фоток Клайда - вот выкладываю немного фоток. Нормального фотика нет - так что качество не очень, но...



 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Будет нормальный фотик еще выложу.