КЛИП - СТАРАЯ КУПАВНА! ПРИВЯЗАН СТАФФ!! СКУЛИЛ И ВЫЛ ВСЮ НОЧЬ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.12.2019
3
0
1
36
Сергиев Посад МО.
Мои зверушки
«Лиса» (золотистый ретривер). «Пушинка» (кися девочка).
На других собак внимание обращает! Но не кидается. А как уживается с другими собаками
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как у него с другими собаками с кошками.
Другие собаки у него вызывают огромный интерес и сильное эмоциональное возбуждение. Рвётся с ним, скулит, виляет хвостом, показывая всем видом, что он хочет пообщаться. Настрой весьма позитивный, но пока не берусь утверждать, что зооагрессия к собакам отсутствует. Кошек не любит!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
На других собак внимание обращает! Но не кидается. А как уживается с другими собаками
В вольере он сидит один. Пока его не посадят с каким-нибудь соседом, на Ваш вопрос не смогу ответить
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Другие собаки у него вызывают огромный интерес и сильное эмоциональное возбуждение. Рвётся с ним, скулит, виляет хвостом, показывая всем видом, что он хочет пообщаться. Настрой весьма позитивный, но пока не берусь утверждать, что зооагрессия к собакам отсутствует. Кошек не любит!
Юль, откуда информация про кошек??
Его проверяли на них и сказали, что нормально он к ним:be:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль, откуда информация про кошек??
Его проверяли на них и сказали, что нормально он к ним:be:
В прошлые выходные при мне подносили к нему котейку и он зашипел на Клипа. В ответ сыночка резко клацнул зубами и дернулся в его сторону :bk:
 
T

TaLila

Пообщались с кинологом. Проговорили целый час, ответила на все вопросы плюс от себя добавила. Дала задание отработать три момента: стой , нельзя ко мне один дома. Подробно рассказала , как приучать к кошке. У нас сегодня улучшения. Гулял с удовольствием, вчера выбегал по делу и сразу домой 4 раза ходит. Натерли шею , посылаю дочь за шлей кой , У вас вчера не было размера.
 
08.04.2019
32
129
33
36
Как здорово! Дай бог все сложится! Мы с ним гуляли 3 января. Было наше первое знакомство. Очень хороший позитивный мальчуган.
Обнимательный, целовательный!
Никакой агрессии ни к человеку ни к мимо проходящим собакам.
Очень контактный.
Здорово поиграли с ним в канатик, приносит игрушку и без проблем отдаёт.
Уверена, он очень быстро обучится всем манерам и этикету