КОЛЯН - SOS!!! КОЛЬЧУГИНО! 2 НЕДЕЛИ КАК ВИДЯТ В ЛЕСУ, СОВСЕМ ПЛОХОЙ!! (2019)

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Зубки белоснежные...ребенку похоже год-полтора...
Капается...
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
В субботу сидел в офисе - такой трогательный ребёнок! Лежал в своем угологчке, всего боялся...

Посидела с ним за компанию часок, пока ждала машину. Мы с ним и поели немного после нексгарда, чуть-чуть погладились (один раз он даже сам встал погладиться(?) на чуть-чуть), а ещё, может мне и показалось, но он сел по команде (или просто сел :ag:) за вкусняшку! А вот лапу давать отказался - видимо та ещё жадина)) Еду, кстати, берёт очень аккуратно


Но по большей части он ещё очень слабый и испуганный: встаёт-садится с трудом, даже мясо и то стесняется отбирать, хоть и кожа да кости

а взгляд это вообще отдельная тема - даже девушку, гуляющую с доберманами остановил от почесушек))) но он даже не злой или агрессивный, просто не знающий чего ждать, и поэтому на всё готовый

Но думаю за неделю-другую его отогреют:vygul-sobaki:
 
T

TaLila

09.11.19
250р на СБ от Ирина Никитина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Просидела с ним сегодня несколько часов на УЗИ. Могу сказать, что это котопес.))) Лежал рядом со мной, свернувшись в клубочек, голову клал на колени мне и спал. Все от него там были в восторге.)) Помощник Огородниковой даже решил с ним пофоткаться и потискаться.)) Очень спокойно себя вел, просто железобетонная психика, учитывая, что он столько перенес.))) Единственное - выдавал рулады на ротвейлера -девочку. ЛенаХарди говорит, что это зооагрессия, не знаю, мне так не показалось, понюхались они спокойно. Но я могу ошибаться конечно.)) На остальных животных большого интереса не выказывал. Во время своих рулад переключался на меня и пытался делать садку, был водворен на место, без каких-либо возражений с его стороны.))) Чем-то не понравилась Огородникова, ее пытался цапнуть, думаю от страха. Это вот единственное негативное в его поведении было. Может не любит врачей. И так он себя вел, учитывая, что я его увидела прямо перед поездкой на УЗИ.))) То есть не дала время ко мне привыкнуть.)) Кстати, в машине ехал идеально.))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Единственное - выдавал рулады на ротвейлера -девочку. ЛенаХарди говорит, что это зооагрессия, не знаю, мне так не показалось, понюхались они спокойно.
ЛенаХарди думала что ротвейлер пацан:ag:
Сегодня тоже пообщалась с ним. Посмотрели зубки, ему года полтора... совсем дите еще... На капельнице тихонько лежал, когда после вышли прогуляться, довольно бодро шагал на своих тонких лапках. Поводок вообще не тянет, послушно идет куда скажут. В выгульнике заинтересовался игрушками и даже немного поиграл с мячиком, не жадный, нам тоже предлагал его :ag: Стоило присесть, как он бежал погладиться и пообниматься. Взгляд у него неоднозначный - это да... Но возможно так кажется из-за того, что глаза светлые.
Тощий перепуганный ребенок, который очень ценит ласку и тепло. Сейчас на лечебном корме, потому что есть последствия скитаний в виде проблем с ЖКТ. Кушает не очень охотно и понемногу... Но когда наберет вес будет настоящим красавцем :ba::ba::ba: Очень запал в душу, невероятный малыш:ba::ba::ba:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
ЛенаХарди думала что ротвейлер пацан:ag:
Плохо меня слушала значит, я сказала, что девочка. :ag: А мальчишка очень хороший, но зализывать всех не лезет. Я не знаю, мне ничего такого в его взгляде не показалось.:ag: Сладкий малыш, подлечить и домой.:)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
500₽ на СБ @kosyreva.1955
200₽ на СБ @yablokovastyle
500₽ на СБ @nadia_fox
200₽ на СБ @polikarpova.designer
200₽ на СБ @yasusha_stark
500₽ на СБ @echinos
1000₽ на СБ @yaninapimenova
500₽ на СБ @tima1643367851
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф













Все выходные провела с малышом. Это мне вместо Омара, уж очень они похожи. Колинька такой же маленький, худенький и трогательный ребенок. Кушали чуть чуть индейку, а вообще пока будет сидеть на гастроинтестинале, т. к. по УЗИ есть проблемы с желудком. Поэтому ко всем огромная просьба, не кормить пока ничем Колиньку!!!!
Ставили капельницы с эссенциале, не очень хорошо переносит, тяжелый препарат для него.
Ходили в выгульник гулять. Проявил активность, даже пуллером поиграли. На мимо проходящих собак долго смотрел, удивленно, как на выставке :ag:, кошек не замечает совсем. Ходил за мной хвостиком и тыкался в колени. По вечерам лежал у меня на коленях как ребенок. Не зря я его ждала, все сердце себе разорвала, пока искали, потом пока везли в приют. Он как маленький нежный лучик, хочется его от всего оборегать.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Ему вкусняшки нельзя сейчас, только лечебный корм
Да, уже увидела:dash2: хоть и спрашивала перед тем как покормить((

Там было совсем чуть-чуть (грамм 30-40 постной говядины)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как здорово, что отловили, нашли и спасли парня! Он классный) Домой поскорее на диван) Очередь из ручек :):ba:уже видна с Ленинградки за парнем, надеюсь)))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Он всегда чешется, и у меня на видео тоже. Думаю шлейка натирает.