КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


А это - зубная паста Бубуса!) Помните дурацкую рекламу Педигри, где смеялись, что собакам не чистят зубы? Так вот хренушки им, чистим, и еше как :bs: :bf::bf::bf:
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки и мальчики, я в тоске. Сегодня умерла моя улиточка-долгожительница. В 2012 году, когда мы забрали Копу, как-то раз я пошла на обед с работы, по дороге зашла в зоомагазин. Кто-то выбросил улитку взрослую, принес им и поставил. Я её забрала) Она или он, у них как-то трудно с полом, прожила у нас 10,5 лет... Притом, что уже была большая и взрослая. Минимум 12 лет ей было..
Кто-то скажет - вот хрень. А я так люблю своих зверей и привыкаю к ним.. Короче, я расстроена. Но остались двое ее детей, взрослые уже, может столько же проживут.
 
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вот, кстати. пару дней назад ездила в деревню (когда же я ее продам, наконец))), нашла по дороге магазинчик мясной. Обрезь по 220 руб, одно мясо, реально. И легкое свежайшее - 100 руб/кг. Какой-то местный мужичок держит. Ни добавок, ни воды (куры грешат этим ашановские). Затарилась по-полной! Бубус в полном восторге.
Адрес пожалуйста в студию! А то чойта вы там кушайте нямки в одиночестве? А Нам? Точку по GPS так чтоб модеры за рекламу непобанили)))
З.Ы. Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте :ag: .
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Адрес пожалуйста в студию! А то чойта вы там кушайте нямки в одиночестве? А Нам? Точку по GPS так чтоб модеры за рекламу непобанили)))
З.Ы. Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте :ag: .
Простите,только что увидела))) Это у меня по дороге на дачу, за Фряново, черт-те где))) Скоро опять собираюсь ехать. Напишите, я Вам куплю, в Москве пересечемся) Вчера варила очередную партию, сама охреневала от такой "обрези", блин, мясо чистое)))))))
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ребят, я тут стихотворение увидела, не могу не поделиться...

Хозяину. Мое завещание

Я только пёс и так сказать, увы.
А почему «увы»? – Все очень просто:
«Собака он», - так говорите вы,
Но у меня душа, - не только хвостик.

Я ждать умею, верить и любить,
Быть преданным и быть счастливым.
А если уж дружить, то так дружить,
Чтоб в дружбе этой стать необходимым.

Но смертны все мы, и наступит час:
За Радугу пойду к хвостатым братьям.
Все это будет позже, а сейчас
Хочу оставить завещанье вам я.

Я рос в тепле, заботе и любви,
Не знал помоек мерзких, зимней стужи,
Не получал от злобных лиц пинки,
И воду я не пил из грязной лужи.

Гулял я с гордо поднятым хвостом,
Не прятался в ночи от Дитилина,
Но было стыдно часто так за то,
Что у меня есть дом, я в нем – любимый.

Хозяин, дорогой мой, не грусти.
Когда вздохнув последний раз, затихну.
Ты душу мою с миром отпусти
В заоблачную высь, где искрой вспыхну.

А в память обо мне возьми того,
Кто бегает бездомышем несчастным.
Пусть пьет из моей миски молоко
И станет в твоей жизни ее частью.

Однажды он посмотрит на тебя
Почти моим, тебе знакомым взглядом,
А я, тебя по-прежнему любя,
Незримо буду бегать с вами рядом.
(Татьяна Квач)
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
И снова 4 января :ba: На востоке число 4 считается так себе... А вот для одной отдельно взятой собаки это лучшее число в жизни! Ибо он в этот день был усыновлен:yahoo::yahoo::yahoo:
Итак, сегодня, 4 января 2023 года мы ровно ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!!!!:bf::bf::bf::bf::bq::bq::bq::bq::bq::bq:

Копа желает всем пёсам - лучших пам и мам:roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza::roza:
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
  • Like
Reactions: BabaKisya
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Пардоньте за мощное опоздание, но таки примите и наши грации.
Совсем наши собашки старые стали. 2012 и 2013 всего пару тем живые, остальные только после броска валенка, от админов, просыпаются и то очень неохотно, валенков и админов не напасёшься всех закидывать. Долгих вам лет совместной жизни, вкусных вкусняшек, мягких подушек, кайфовых почесушек(исключительно для Копиндоса), здоровья всем три вагона и мощный, огромный паровоз добра, с тендером счастья. :bq: :ba:
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Тоже присоединяюсь к поздравлениям выше озвученным . :happy-birthday: Ещё столько же вместе в здравии и благополучии !:ryumka-levaya::roza:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
От всей души поздравляем! Здоровья-здоровья-здоровья! И Копи и хозяевам! Пусть ещё много раз мы вас поздравим с этой прекрасной датой!:gruppa-podderzhki-1:
 
Последнее редактирование:
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Пардоньте за мощное опоздание, но таки примите и наши грации.
Совсем наши собашки старые стали. 2012 и 2013 всего пару тем живые, остальные только после броска валенка, от админов, просыпаются и то очень неохотно, валенков и админов не напасёшься всех закидывать. Долгих вам лет совместной жизни, вкусных вкусняшек, мягких подушек, кайфовых почесушек(исключительно для Копиндоса), здоровья всем три вагона и мощный, огромный паровоз добра, с тендером счастья. :bq: :ba:
Огромное спасибо!!! Здоровья Вашим прекрасным детишкам и суперпрекрасным родителям :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
От всей души поздравляем! Здоровья-здоровья-здоровья! И Копи и хозяевам! Пусть ещё много раз мы вас поздравим с этой прекрасной датой!:gruppa-podderzhki-1:
Машенька, спасибо огромное Вам! Вы держитесь пожалуйста...:ba::ba::ba:
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
  • Love
Reactions: Инна Роб
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
  • Sad
Reactions: yulechka
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Вот так мы просыпаемся)))))
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Немного позитива от нас) У Копиндоса видимо началась весна. Носится как угорелый на прогулке, как молодой прыгает с поводком, дома валяется по ковру, радостно улыбаясь) И плевать ему, что нет "бубенцов", все равно жизнь удалась! :ag: :ag: :ag: А тут еще один прикол. Очередная партия обрезков была, скорее всего с рубцом, короче воняло при варке - маманегорюй. Бубус лопал, как подорванный и светился от счастья, может его от мяса так торкать стало, короче пес счастлив и блестящ! Текущий вес - 43 кг:bq::bq::bq::yahoo::yahoo::yahoo:
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


А у нас все по-старому. Несем тяжкое бремя охраны кровати :ag: :ag: :ag: