КОРСЕЙ - МЕГА-СОС! СТАФФ ПОГИБНЕТ СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ! КОЛЬЧУГИНО! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мы с Корсеем познакомились пока не близко, но я в восторге:ag: (уже избитая мною фраза, но самая точная:blush2:).
Он крупный, вернее такой крепко сбитый и очень красивый. Довольно активный, но я не гуляла сама, поэтому как на поводке ходит не могу сказать. Обниматься он полез сразу, отбросив условности:ag:, очень позитивный и ласкучий. С сукой, думаю, можно подружить. К кошке отнесся с интересом, но на мой взгляд не пищевым:ag:, при желании скорее всего можно приучить жить в одном доме.
Пес просто огонь:zhyuri-ocenki:
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Девочки, расскажите немного про Корсея, пожалуйста.
Как он с другими собаками?
Не понятно пока , он только недавно приехал . Ему сразу сделали «чик чик» и сейчас ходит в ведре ) поэтому не понятно еще ничего ! Может к Робсону присмотретесь ?))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Когда ж найти время для всех с кем хочется погулять(((
Общались через решетку вольера...он замечательный:ba: Трудно ему, конечно, но он нисколько не растерял веры в людей, так проникновенно смотрит когда подходишь... такая очень мужественная внешность и такая беззащитность во взгляде:ac:
 
  • Like
Reactions: Люсик
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Мимо этих глаз невозможно пройти!!!!Дважды гуляла с мальчишкой.Впечатления от парня положительные! Из команд знает "ко мне", "рядом", всё что связано с игрушкой "искать", "принеси", "возьми". Особенно не тянет.С игрушками прекрасно играет сам мяч,канат,палка.Но с радостью соглашается поиграть в перетягивание.Но самое главное его достоинство,он слышит человека.Немножко с ним позаниматься и будет чудесная собака.Хотя он и так чудесный,всю дорогу радостно вилял хвостом и лез целоваться.Я влюбилась в этого ребёнка!!!!!!:ba::ba::ba::ba::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Было крайне сложно сделать хорошие фотки т.к. Корсей практически не на секунду не останавливался)))) Видимо соскучился по активным играм))) Поэтому извиняюсь за качество :stydno-devushka:


















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 163
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
21.12.2018
17
63
12
41
Москва
Мои зверушки
Амстафф - Рада(Сука)
Доброго времени суток.

Сегодня познакомились с этим прекрасным Псом. Складно скроен, ровно дышит =) Отлично погуляли. Знает основные команды. Очень позитивный и активный пёс. В начале прогулки носился как угорелый и перевозбуждённый, как и многие из-за нехватки прогулок и дюжей силы и энергии в этом псе, но при этом был всегда адекватен и откликался на все команды. В конце прогулки отлично с ним поиграли. Очень человеко направленный пёс, но старается это не афишировать. Рекомендовал бы людям с активным образом жизни. Это ваша собака. Она будет и отличным партнёром и лучшим другом.

С уважением Павел.
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Только что на карту ИА 500 руб. ФК за февраль
:flowers::flowers:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
25.01.2019 - 300 на СБ @topilskaya_ekaterina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Нам удалось перед отъездом его выгулять, до чего хорош, словами не передать! Новым хозяевам очень повезло!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сладкий мальчишка, удачи тебе:ba::vygul-sobaki::gruppa-podderzhki-1::zhyuri-ocenki: !
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А я вообще его сегодня в офисе не узнала "богатым будет", так похорошел! :ba: Удачи мальчику!
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Пока всё хорошо - он покушал, перестал нервничать и уснул на лежачее. Кошка пока надувается когда слышит его (мы из разделили, её переселили в отдельную комнату). Ждём когда успокоится, будем продолжать знакомство
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Моя девочка два месяца настороженно посматривала на меня, все ждала подвоха, потом начала сама подходить, но пока без особых нежностей