КОРСЕЙ - МЕГА-СОС! СТАФФ ПОГИБНЕТ СРОЧНО НУЖНО ЗАБИРАТЬ! КОЛЬЧУГИНО! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мой сладкий, не подведи! Надеюсь всей душой, что с этого дня началась твоя счастливая и долгая жизнь в новой и любящей семье :vygul-sobaki::clapping::ba:
 
T

TaLila

Мы сегодня учились "расставаться", пока только на 15-20 минут уходила. Но я снимала видео чтобы посмотреть что он в это время делает. Так вот, он стоял и ждал у двери... потом сидел неподвижно смотрел на дверь, зандянул/понюхал замочную скважину и лёг ждать. Наверное и дольше бы чем 15 минут смог. Но я переживала. Завтра будем увеличивать время.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Держим кулачки за вас :yahoo:
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Перестали почему- то загружаться фотки... Но у нас всё хорошо! С кошкой все лучше и лучше. Работаем над отношением к собакам неа улице- слышать меня перестаёт, встаёт в стойку. Одергивание и "фу" вообще не помогают иногда. Но! Я стала брать с собой игрушку на прогулку и это решило проблему - игрушка его сразу переключает с агрессии на игру и собаки перестают быть интересны!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Перестали почему- то загружаться фотки... Но у нас всё хорошо! С кошкой все лучше и лучше. Работаем над отношением к собакам неа улице- слышать меня перестаёт, встаёт в стойку. Одергивание и "фу" вообще не помогают иногда. Но! Я стала брать с собой игрушку на прогулку и это решило проблему - игрушка его сразу переключает с агрессии на игру и собаки перестают быть интересны!
Игрушки это наше всё.Но лучше с зооагрессией поработать с кинологом.Не факт,а вдруг получится.
 
20.01.2019
1 806
5 804
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Как проходит привыкание этого шикарного парня к дому и ребятам ?
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Как проходит привыкание этого шикарного парня к дому и ребятам ?
Всем привет! У на. Всё ок!
Заяц привыкает и мы привыкаем. Очень он классный, встречает с работы поцелуйчиками и обнимашками, ведёт себя дома идеально: ни каких разрушений, не шкодит. На улице не тянет. Понемногу начинает находить друзей/ подружек, уже не хочет съесть сразу всех. С кошечкой подружился уже. Каждое утро бежим гулять на площадку для выгула- там разрешаю поскакать без намордника ки проводка, а это для него праздник! С удовольствием выполняет команды - барьер, пробежка по "буму" это прямо кайф! Гуляем по 3 часа в день, но утром он выходит с лицом типа "дорогие хозяева, если вам очень надо на улицу, я конечно пойду... Но я бы лучше поспал..."
Ещё ему очень понравилось на даче (там же тоже не нужен намордник), яростно грыз дрова, скакал по сугробам и пытался съесть лопаты для снега))
В машине ездить просто обожает! Но стремится ехать на переднем сидении!!!!)))
Беспокомся пока что он ни как не набирает вес (( совсем худенький он... Но аппетит отличный, кушаем Арден гранж и детский творожок Агуша в промежутках.
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
Начинаю гасить долг по Корсею кстати, дома он уже стал Персиком =)
Перевела сегодня 5000р
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Динамит

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово, что Вы зарегистрировались на форуме))
Корсей выглядит прекрасно :good: Судя по фото он в отличной форме и вовсе не худой, так что не беспокойтесь) а вот излишний вес дает очень сильную нагрузку на сердце и суставы, так что перекармливать мальчонку не стоит
 
  • Like
Reactions: MATARI