Кошка шотландка скоттиш страйт ищет срочно дом

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
бегом из спальни, а этот сучек с мыхами за нами:diablo:
Ну вот вы какие-вам завтрак в постель! :good:А вы - бежать! :be:Никакого уважения к добытчику!:ag:
А кот красивыыыый! Один хвост чего стоит!:good:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Не, ну какое фото не посмотри, один краше другого! А уж про выражение морды лица, я вообще молчу :ag: Жеглов со своей "Ну и рожа у тебя, Шарапов..." и близко не стоял :ag:
А Алиса - мадам шикарная! :ba: Пока еще стрессует, боится, но потихоньку привыкнет. Как у вас, кстати, с ней день прошел: ест, пьет, туалет - все ок?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Пока еще стрессует, боится, но потихоньку привыкнет. Как у вас, кстати, с ней день прошел: ест, пьет, туалет - все ок?
В том то вся и беда, что НЕ стрессует, НЕ боится. И, что самое основное, НЕ привыкнет. Это её нормальное состояние. Условно, ей пофигу метель. Она свое отстрессовала в первый день.
Она совершенно спокойно подходит, нюхает. Вот только, не даёт переходить отчерченную ею же самой черту. Чуть на миллиметр ближе и всё, удар. Молча, без эмоций, шипения и проч. С абсолютно спокойным выражением лица.
Ест, пьёт. Все с ней в порядке. Просто она вот такая. Ей нужно быть одной. Но не в смысле, одной кошкой в доме. Совсем одной. Изредка чтобы и издалека с ней говорили. И не более. Такой, знаете ли, интроверт 80 lvl. :bk:
Впрочем, я её прекрасно понимаю. В целом, правильно делает. Так безопасно и комфортно. Не стоит даже пытаться её раскачать, только злобу вызовешь. Придумаю что нибудь. Может быть, все таки, найдётся герой, а, скорее, героиня, которая оценит такой характер. В праздники попробую выпустить её из клетки. Дети, правда, будут дома, переживаю, как бы не покалечила.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КРОВАВАЯ ПЕЧЕНЬ В ПОМОЩЬ!!!!:good:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
КРОВАВАЯ ПЕЧЕНЬ В ПОМОЩЬ!!!!:good:
Здравствуй, Ира!!! У меня тоже всё хорошо. :ag::ag::ag:
Утро показало, что, кажется, я живу у кошки :ag::ag::ag:
Наверное, опять нужно переезжать. :ae: теперь точно.
Я её Зарецкому отдам. У него Шанель, тигрица, мне кажется, раз в 200 спокойнее...
Жертв и повреждений ПОКА нет. Правда, это явно временно. :bk:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
То есть, кошечка никому так и не нужна, я смотрю...
Жаль, жаль... Можно было бы стать счастливым обладателем наследия Берберовых... :bq:
 
  • Haha
Reactions: Tekilla
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Какая замечательная Муся... :be:
Не ко двору мужик был, и Муся это задом чуяла.
Нееее! Это прошлогодние котята с коробочки))) нашла опять с Шумом по дороге в магаз. Два белых и один Денис Иванович))))))
Они еще даже не годовалые)
Прям как у Жириновского - мама русская, а папа инженер. :p
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Традиционный квест пройден.
Вывод. С*ка. :mad:
Отдам в хорошие руки кошку породы скоттиш страйт. Можно в лаваш. :45:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Сносите в архив, пожалуйста.
Понятно, что это пмж.
Кошка не пристраивается в связи с опасностью для здоровья человека.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Кошь продалась за паучи "Про баланс". Обычное копеечное г..., зато вонючее и этим явно привлекательное.
Всё так же пугает меня лапой, но уже без когтей. И гладиться даётся.
Встретила позавчера бывшего хозяина. Спросил, не сожрали ли её собаки. Я сказала, что кошь хорошая и никто её жрать не собирается. Сказал "Ну и наслаждайтесь" :bk:
Вот такие вот новости... :bk:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
А Вы знаете... всё возможно. :rolleyes:
Возможно и удастся приручить её. Ну или хотя бы сделать пригодной для совместного проживания. Вот до последнего сообщения, о хозяине, я была уверена, что это обычное британьё дурного разведения (была такая старая линия с невыносимыми характерами). А теперь понятно, что не нужна была, не любили её, вот она и ушла в глухую оборону, просто от безысходности и ощущения собственной ненужности.