Кошка шотландка скоттиш страйт ищет срочно дом

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Выражение литса очень говорящее, не правда ли? :be:
Вот так и злится. И это при лучших раскладах, когда эмоции видно.
В основном, абсолютно спокойное выражение на литсе. :russian-roulette:
Хорошая кошка. :bs:
Никому не надо? :blush2:
 
  • Like
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Выражение литса очень говорящее, не правда ли? :be:
Вот так и злится. И это при лучших раскладах, когда эмоции видно.
В основном, абсолютно спокойное выражение на литсе. :russian-roulette:
Хорошая кошка. :bs:
Никому не надо? :blush2:
У моей кошки-перса Заи (она умерла в прошлом году от старости) было всегда точно такое же выражение лица, как-будто она всех ненавидит и вообще какого лешего Вы тут все живете в моей квартире, а к старости даже иногда могла попроситься на ручки, может и Алиса Ваша сменит гнев на милость лет эдак через 10:ag:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
25.09.2019
2 412
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У моей кошки почти всегда такое же выражение "лица". Шотландки))
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
вот Пуша торжественно врученная Светой девочка, с возрастом оказалась мальчиком :ag::ag::ag: Ну имя пришлось оставить, тк уже отзывался:ag::ag::ag:
Все, кто побывал в надёжных руках Светланы, крепчают и, как видите, иногда даже меняют пол :ag: с возрастом, безусловно. Сначала то все первичные половые признаки в наличии, это потом уже... :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Поймала себя на мысли, что, в разговоре практически с каждым человеком, финальной фразой хочу произнести :"Вам, случайно, кошечка не нужна?" :ag::ag::ag:
И, в каждом посте дописать в хвосте :bs::ag:
Наверное, это какие то последствия долгих лет в зоозащите. :blush2::bs:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ндаааа, я думала мало в нашем мире людей, которые тащат всех домой :ag: Ан нет ошиблась)))) Ну что сказать, зареклась я однажды никого больше не брать, но тут Кошачий Боженька решил, что без кота жизнь не та. У нас как раз умер перс старенький. И вот, прямо перед работой слышу писк в подвале. Что делает Наташа? Прально, лезет мать ее ети в подвал. И тут началось, пока я кись киськала в темноте, мне в ногу вцепилось что то. Шок, боль и страх. Я ору, дергаюсь к выходу, и тадам, всем телом падаю. В какой то паутине, грязная, сырая вылазию и голопом к машине. Опаздываю ведь. И тут вспомнила, у меня же ногааа. Смотрю, а там вот эта хрень вцеплена:kosichki-dybom:



Так неожиданно у нас появилось это созданье. Чикитос вырос конешн каким то интересным котом. Вродь черный, но седоватые волосы, а подшерсток голубой. Причем края ушей стали аккурат белыми. Ах да, ну и походу его отец Яськин белОк, ибо сигаем мы как они ну и хвостЭ есть :new-russian:



Но девочки суть в другом. Он не хотел нас убить и все было супер, но этот сукан стал ловить мышей и притаскивать их показывать. Ладно день, но ночь. Спишь, он по кровпти сигает, включаешь свет поднимаешь одеяло "МЫЫЫШЬ". Мы орем, сон как рукой снимает, бегом из спальни, а этот сучек с мыхами за нами:diablo: Так шо у Яси не самый хреновый вариант:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Уржалась!!! :flowers::flowers::flowers:
Яська не всё домой тащит. :ag: Яська тащит то живое, что, как она знает, без неё и её Простоквашино пропадёт.
Инвалидов, потенциальных усыпленцев, вон, кошек таких, совершенно нечаянно..
Но это совершенно не касается существ разумных и имеющих выбор. Помните, старую старую истину? "Если тебе когда либо придётся выбирать, не выбирай меня...". Потому что, если кто то мечется, выбирает, колеблется, то лучше отойти, потому что точно заколебетесь оба :bk::smile:
Поэтому и живём мы в Простоквашино со своей калечной стайкой счастливо, детёнышей воспитываем. Ну, а то, что колебуны не приживаются, так это только в плюс. Такое стадо не многие могут потянуть, да и не нужно это никому. Поэтому, ни у Яси, ни у кого из нас точно не самые хреновые варианты. Потому что не предадут и никогда не обидят из за своих же внутренних комплексов. А то, что с мышами за нами таскаются, или хулиганят не нарочно, так это от чистого сердца. :smile:

Котёнка офигенный. У мну тоже такого плана есть зверёк. И даже окрас похож. С котенки у меня, нашла у родника. Сфоткаю покажу. Бэтменом кличут. Потому что со шкафов прямо на меня прыгал в ночи, как летучая мышь. :good:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши


Это, кстати, тоже Алиса. :ag::ag::ag:
Мейн кун из подвала, спасенная Ленкой Родиной и честно у неё отнятая мною, потому что у неё были бои между кошаками на выбывание.
В общем то, я поняла одну простую вещь. Кошек Алисами называть нельзя. Ибо, литсо :ag::ag::ag:
Вот это выражение - бесценно. :good::ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113


Это, кстати, тоже Алиса. :ag::ag::ag:
Мейн кун из подвала, спасенная Ленкой Родиной и честно у неё отнятая мною, потому что у неё были бои между кошаками на выбывание.
В общем то, я поняла одну простую вещь. Кошек Алисами называть нельзя. Ибо, литсо :ag::ag::ag:
Вот это выражение - бесценно. :good::ag:
Да уж, в такие моменты понимаешь, что это мы им прислуживаем. И кстати только потому, что Они нам позволили :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да уж, в такие моменты понимаешь, что это мы им прислуживаем. И кстати только потому, что Они нам позволили :ag::ag::ag:
У неё есть мужЫк. И выражение литса у него теперь постоянно такое :ag::ag::ag::good::

 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Это Масик. Кста, тоже британец. Фенотипичный. Уже очень пожилой. Первый и единственный кот в моей жизни, настолько не приспособленый к существованию без человека. Масик очень грациозный кот. Однажды, лет шесть назад, эта полуграция, пытаясь перепрыгнуть с одного кошкиного дома на другой, промахнулся и упал себе жопой на лицо. :ag: и, как результат, восемь килограммов кота, сложившиеся четенько на голове, сломали Масику собственную челюсть. :bk:зубья все, кроме четырёх клыков, пришлось удалять, что, впрочем, не мешает ему поглощать еду в неимоверных количествах (правда, если рядом нет Алисы) :ag: