Кошка шотландка скоттиш страйт ищет срочно дом

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Короче. Поздравьте меня. Прям хором и от души. :ag:
Даме британской наружности и охрененной окружности девять лет. Как то неожиданно обнаружилось, да? :be: И, кажется, она меня сожрёт. Потому что, характер мы имеем, как у королевы Елизаветы. Руками не трожь, и вообще иди отсюда, девочка... Уже у мну дырка в руке имеется.
Весит сие создание точно больше 8 кг. Классическая британка, очень красивая и настолько же не добрая. Чем то похожа на моего Масика, но Масик лох, а это сцуко. Напомнила мне пита в гейме, только хуже.
Вывод. Я её боюсь. Посадила в клетку, на самовыпасе она меня чуть не грохнула. Будем привыкать.
Яське, как всегда, сильно везёт.
Оксана, наверное, Кокося пусть лучше ссыт. Зато все живы будут :be:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Кабздец :ag::ag::ag: я пока первую страничку читала, так про себя думала немножко, ну, может помочь как-то, че у меня места мало? На передержку, конечно))). Насовсем я пас. Моничка со старой кикиморой не одобрят.))))) а на второй странице прям икнула, не, мне одной королевы хватит:rofl:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Кабздец :ag::ag::ag: я пока первую страничку читала, так про себя думала немножко, ну, может помочь как-то, че у меня места мало? На передержку, конечно))). Насовсем я пас. Моничка со старой кикиморой не одобрят.))))) а на второй странице прям икнула, не, мне одной королевы хватит:rofl:
Не то слово :be::ag::ag:
Мы, конечно, будем терпеливо социализировать... На еду попробую, на игрушечки... Но выражение лица у неё сейчас такое, что, какие там игрушечки... Лучше сразу мне уйти в сад, челядь я такая... :ag::ag::ag:
Все таки зоозащитники такие честные люди. Вот мы всегда честно рассказываем, что да как. Поэтому, все на ПМЖ и остаются :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Блин.
Первое. Она злится.
Второе. Она не пИсает. И не ест.
Кто знает, как долго выходит из комы престарелая кошка? Я за неё переживаю...
ЗЫ кома очень условная, больше агрессии, чем переживаний. Но волнительно из за сарделеобразных придурков, которые не затыкаясь орут полдня, несмотря на чекрыжсвязки...

"Я точно знаю наперёд
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как...
Я не гадалка. Я маньяк..." (с) :diablo::blush2::am::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Я со своей Маруськой налаживала отношения при помощи свежей, кровавой печёнки. И длилось это налаживание ( уж точно не припомню) несколько лет. Сперва тоже атаковала при моём приближении. Она у меня в 13ом году прижилась, а позволила брать себя на руки только год тому назад. С мамой она очень быстро нашла общий язык, а вот меня не принимала в друзья. Но год тому назад мамы не стало и Маруська снизошла и до меня. Чтобы постричь ногти и почистить уши, приходится сперва её поймать, а потом очень туго завернуть в толстый плед. Сейчас стала очень ласковой и нежной .:ba:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Я со своей Маруськой налаживала отношения при помощи свежей, кровавой печёнки. И длилось это налаживание ( уж точно не припомню) несколько лет. Сперва тоже атаковала при моём приближении. Она у меня в 13ом году прижилась, а позволила брать себя на руки только год тому назад. С мамой она очень быстро нашла общий язык, а вот меня не принимала в друзья. Но год тому назад мамы не стало и Маруська снизошла и до меня. Чтобы постричь ногти и почистить уши, приходится сперва её поймать, а потом очень туго завернуть в толстый плед. Сейчас стала очень ласковой и нежной .:ba:
:be::be::be::be::be:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Звездюль выхватили все. Спать перехотелось совсем.
Господи, ну за что мне все это :be:
Короче, я опять крепчаю...
Мне удачи, остальным доброй ночи!!! :be::bq::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ясь, дай ей сырой печёнки с кровью. Взбей блендером и дай. Уверена сразу слопает.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Так, уже лучше. Всё так же хреначим меня ногой, но уже впритык к выходу. И, по туалетным делам отлично. Если ещё поест, я буду просто счастлива. :bs:
Полила утром цветочки из джеков и такс водичкой... Осудила, так сказать, охотничков. Наверное, перенесу ка я её куда нибудь в тишину. Кретино- бобики шибко громкие. И злятся. Новый запах же...
Хорошая кошка. Нравится. Надо её домой отправлять... Ей полноценной жизни ещё лет десять. :bs:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Краткий отчёт, как итог сегодняшнего дня. Я пришла с работы.
Народ!
У меня офигенная кошка!!! Если вдруг, в шаговой доступности от моей семьи, появится недоброжелатель, теперь мне даже не нужно выпускать собак. Достаточно просто кинуть ему в лицо Алису :be::be::be:
Побег с места преступления обеспечен. Причём, вместе с кошкой. :ag: Ибо, она не отцепится. Сто из ста.
Руки к ней я больше не сую, спасибо, двигаю мисочку пальчиком задней левой ноги. Патамушта, мы и так красотой не блещем, а в полосочку становиться, как то, вообще желания нет. В красненькую, рваненькую, тоненькую полосочку. :bk: Бурундучок, бл... :ag:
Крутая кошка. Лучше питбуля. Меняю на Бастиона. Теперь точно. Лучше 42 непломбированных, чем Алисин маникюр. :good:
Что там от стресса то Матроскины нюхают? Фливей? Можно мне сразу трехлитровую банку? Мне нужно занюхать стресс :be:
ЗЫ И кто меня дёрнул, и за что...
Советы, как справиться с мегерой, принимаю в неограниченном количестве.
Ир, только, я прошу тебя, давай без взбитой в блендере печёнки в пять утра, плиииз!!! :blush2:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А, да, сорян. Не жреть. Даже паучи. И молоко не пьёт.
Я в кошках, просто, не очень. Они у мну живут 15 лет и от еды не отказываются. Эта первая такая. Может, ей рыбы дать какой? Или колбасы? :rolleyes: я не могу печенку взбивать. Мне не очень хорошо станет. Наверное. :blush2:
ЗЫ Кошку никто так и не хочет, да? :ac:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Первый год Маруська сидела на каплях Кот баюн. С перерывами конечно, но давала очень часто. Весь кошачий комплекс с домиками и лесенками засыпала кошачьей мятой и валерьянкой. Это мне давало возможность проходить мимо неё без опасения подвергнуться атаке. Ну и тот "адский коктейль", который мне нельзя упоминать, тоже помог наладить коммуникацию с Марой. Так я её сперва назвала. Потом переименовала в Маруську. Ясь, вообще странно что ты спрашиваешь советов, у тебя же кошек до фига и больше. Ты ж многопрофильный спец по разным зверикам. :bs:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ясь, вообще странно что ты спрашиваешь советов, у тебя же кошек до фига и больше. Ты ж многопрофильный спец по разным зверикам. :bs:
Ира, ну как бЭ тебе сказать то так... Вот у нас были, наверное, все. И, даже львицу Танькину мы с ребятами пристраивали... Но, бл... Она такая, непредсказуемая, что ли. У неё характер, как бетонная плита. Непредсказуемая, не в смысле, звезданутая, как раз нет, она очень умная и осторожная. А в смысле, я не понимаю, она хочет меня убить или, например, просто понюхать. У неё удар ногой, как у профессионального боксера, блин. Видела я всяких, но такую упертую и злобную впервые. Не могу не уважать, но опасаюсь. И резонно.
А спрашиваю то я потому, что реально переживаю. Она, правда, не ест ничего. Ничего не тронуто. Молока налила, отворачивается... Может, правда, мяты какой насыпать. Она же живая... Должна же что то есть, в конце концов.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Она у тебя в клетке сидит? Может выпустить?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Кошкам ведь нельзя голодать. Кажется у них поджелудочная может накрыться.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Она у тебя в клетке сидит? Может выпустить?
Я не могу. Её сожрут. В буквальном смысле. Я третий день ломаю голову, куда её переселить так, чтобы потом ещё и, если что, найти и выловить. Мне хозяева, когда заезжали, передавали корм, сказали, что за девять лет брали её на руки два раза. :be:
Если она не поест, то накроюсь я. На нервной почве :ac:
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Не знаю, поможет ли вам то, что я напишу. Когда воры выломали дверь в мою квартиру, кошка от стресса и испуга на 2 недели залезла под ванну. Вытащить её оттуда было нереально. Но через пару, тройку дней я заметила, что ночью, когда тишина и покой, она стала потихоньку выходить, пить воду, кушать. Днём снова пряталась под ванну. Но тогда у меня не было собак. То есть надо создать для неё какое-то тихое и спокойное пространство без людей и собак, чтобы она могла походить и понюхать, может, и аппетит появится, и, чтобы при опасности она могла спрятаться, хоть под диван. Может есть какая-нибудь маленькая комнатка , куда вы можете определить её на время адаптации, поставить там еду, питьё, туалет, иногда туда заходить. Больше ничего придумать не могу. :ba:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Yaska