Кошка шотландка скоттиш страйт ищет срочно дом

18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Муся - ангорочка? Красавишна! :ba:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Like
Reactions: Натан
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Еду за кревеДкО. :bq:
Уповаю на креведко, но ни мой нынешний брит, ни шотландка до него не ели нормальную еду. Вообще никакую. Только промкорма, к которым были приучены у заводчика. Я готова застрелиться всякий раз, когда ему надоедает повседневный корм :russian-roulette:. Он тогда перестает есть. Совсем. Я скупаю десятки упаковок других кормов в надежде, что что-нибудь понравится, предлагаю говядину, курицу, индейку, рыбу в сыром и отварном виде, а также мясное детское пюре всех видов и ни фига. Через какое-то время все возвращается на круги своя, и зверь начинает есть все тот же один единственный корм.
 
  • Like
Reactions: Yaska
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Моя шотландка на 18 году жизни стала требовательно орать, чтоб поделились с ней картошечкой вареной, говядину вареную тоже выпрашивает (не ела никогда). Новых вкусовых ощущений захотелось ))
А так у нее 2 миски с едой - в одной сухой корм, в другой консервы.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Традиционно подвожу итоги дня. :bs:
1. АлискО пила, ела паучи. Немного. Желе. Сушку не ела.
2. С туалетом норм, по крайней мере МКБ нам не грозит. Это уже просто отлично.
3. Такс убить уже не пытается, просто не обращает внимания на вопли. И на беготню. Плевала с высокой колокольни.
4. Со мною ничего не изменилось. Я все так же первый враг. И снисхождения ко мне нет.

Мы говорили сегодня со Светланой. Я очень уважаю эту кошку. Знаете, вот так прожить всю жизнь в семье, даже с её независимым характером, потом быть изгнанной в пустой дом, прожить там два года одной, но все же иногда видя знакомые лица, а потом на старости лет быть вот так вот преданной, отданной совершенно чужим людям, в, мягко говоря, дурдом, и не сойти с ума, не впасть в агрессию, а сохранять ледяное спокойствие и уверенность в себе, не испугаться, а бороться... Знаете, это дорогого стоит. Исключительный характер, не ожидала. Если нам удастся найти общий язык, она станет одной из самых любимых моих кошей. Снимаю шляпу прям. :bs:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Моя шотландка на 18 году жизни стала требовательно орать, чтоб поделились с ней картошечкой вареной, говядину вареную тоже выпрашивает (не ела никогда). Новых вкусовых ощущений захотелось ))
А так у нее 2 миски с едой - в одной сухой корм, в другой консервы.
У нас сейчас 3 миски в кухне (сушка и два вида консервов) и две в комнате (другие 2 вида сушки). Ну и суповая тарелка для воды. Вы меня порадовали, может лет через 10 он у меня курочку с помидоркой попросит... :ag:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Традиционно подвожу итоги дня. :bs:
1. АлискО пила, ела паучи. Немного. Желе. Сушку не ела.
2. С туалетом норм, по крайней мере МКБ нам не грозит. Это уже просто отлично.
3. Такс убить уже не пытается, просто не обращает внимания на вопли. И на беготню. Плевала с высокой колокольни.
4. Со мною ничего не изменилось. Я все так же первый враг. И снисхождения ко мне нет.

Мы говорили сегодня со Светланой. Я очень уважаю эту кошку. Знаете, вот так прожить всю жизнь в семье, даже с её независимым характером, потом быть изгнанной в пустой дом, прожить там два года одной, но все же иногда видя знакомые лица, а потом на старости лет быть вот так вот преданной, отданной совершенно чужим людям, в, мягко говоря, дурдом, и не сойти с ума, не впасть в агрессию, а сохранять ледяное спокойствие и уверенность в себе, не испугаться, а бороться... Знаете, это дорогого стоит. Исключительный характер, не ожидала. Если нам удастся найти общий язык, она станет одной из самых любимых моих кошей. Снимаю шляпу прям. :bs:
О, чудесно, какой прогресс! Главное, что пьет, ну и ест, само собой! :ba:
Ну за что же ее в пустой дом-то?! Спятить можно...o_O Не, после всего ею пережитого, АлискО - коша шикарная! И психика у нее устойчивая! :good: Вам обязательно удастся найти общий язык, есть вероятность, что не сразу, но когда она покажет Вам свое расположение, будьте готовы пустить слезу, т.к. это дорогого стоит. Помню, моя шотландка прожила со мной примерно 3 года, когда я сильно заболела, меня госпитализировали. Неделю, что я пробыла в больнице, девчуля жила с моей мамой, так, когда я вернулась, она подошла меня встретить в прихожую, встала на задние лапки, передними уперлась мне в коленки, а мордочку в ладошку положила. В этот момент я осознала, как сильно она ко мне привязана, хоть и никогда не показывала этого. Вот. Ценить их надо и любить, даже, если тебе кажется, что им до тебя дела нет. Это не так. Есть и еще как.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... будьте готовы пустить слезу, т.к. это дорогого стоит...
Ну, это вряд ли. Спектакль окончен :ag: но, радость явно случится. Хотя, я крупно сомневаюсь, что в ближайшие пять лет. :bs::ag:
 
  • Haha
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это второй кот, с помойки что ли, забыла я)
Нееее! Это прошлогодние котята с коробочки))) нашла опять с Шумом по дороге в магаз. Два белых и один Денис Иванович))))))
Они еще даже не годовалые)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ясь, прости, спамлю в темке)))
 
  • Like
Reactions: superdusya

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А кошечку жалко невозможно.... Предали раз, предали два... они же ранимые очень. Юльк, тебе терпения и поскорее найти с ней общий язык. И все-таки попробуй успокоительное подавай, лишним не будет