КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Да,ладно?!Неожиданно приятная новость!!!!!Костян,не подведи!!!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Папа Дима, возьмите теперь на своё попечение кого-нибудь из рыжиков ))) раз у вас так сказать место в "любимчиках" освободилось ))
Тиграшик Жизель уже год почти в приюте ! Ей нужны друзья ;)
 
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Хозяин пошёл в магазин,а Костик прихватил хозяйку за руку и держал у двери до прихода хозяина. Девушка не была готова к такому((( Ну что поделать,видно не судьба.
 
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Так хотелось порадоваться за Костика.....
А ребята другую собаку не захотели рассмотреть ?
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Подождите,Дима с Таней замечательные ребята.Дима сражен Костей наповал.Живут в Химках,будут ездить гулять и общаться,может все срастется.Надо только помочь.Люди реально потрясающие.Они точно Костиковы.Главное,чтобы Костик понял,что женщина в доме-это хорошо.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Подождите,Дима с Таней замечательные ребята.Дима сражен Костей наповал.Живут в Химках,будут ездить гулять и общаться,может все срастется.Надо только помочь.Люди реально потрясающие.Они точно Костиковы.Главное,чтобы Костик понял,что женщина в доме-это хорошо.
Правильное решение. Нужно поприезжать,пообщаться с Костиком,он привыкнет к ребятам и они его получше узнают,а я помогу им советом.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хозяин пошёл в магазин,а Костик прихватил хозяйку за руку и держал у двери до прихода хозяина. Девушка не была готова к такому((( Ну что поделать,видно не судьба.
У большинства собак из приюта случается паника в такой ситуации...Я бы вообще не рекомендовала в первое время оставлять у магазинах с кем-то или привязаными их. ...многие плачут,дрожь по всему телу, могут и прихватить.
Надеюсь укус был небольшой.Я когда знакомилась с Цезом тоже получила "увечье".Самое главное трезво оценить ситуацию и понять что это была реакция не на человека.а на ситуацию,которую мы же и создали.
В Костика не возможно не влюбиться....Прекрасный обоятельный парень....
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Костик, держу за тебя кулачки! Перевела 1000 р. по 500 р. за апрель и май
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
У большинства собак из приюта случается паника в такой ситуации...Я бы вообще не рекомендовала в первое время оставлять у магазинах с кем-то или привязаными их. ...многие плачут,дрожь по всему телу, могут и прихватить.
Надеюсь укус был небольшой.Я когда знакомилась с Цезом тоже получила "увечье".Самое главное трезво оценить ситуацию и понять что это была реакция не на человека.а на ситуацию,которую мы же и создали.
В Костика не возможно не влюбиться....Прекрасный обоятельный парень....
А его никто у магазина никто не оставлял, я так поняла сцена была дома...
 
  • Like
Reactions: Динамит
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А его никто у магазина никто не оставлял, я так поняла сцена была дома...
А какая разница....Есть несколько правил,которыми я пользуюсь когда собака презжает ко мне домой из приюта....Одно из них не оставлять ее одну хотя бы первые сутки(ну для себя этот срок я увеличиваю)...и да еще одно из правил-ни каких гостей первую неделю.
Конечно всей ситуации мы не знаем.Но я как-то с трудом представляю что такая не агрессивная собака после ухода "хозяина" просто так подошла к девушке и взяла в пасть руку... Детали не известны,но одно понятно что если бы ушла в магазин девушка,то Костик бы благополучно дождался ее прихода.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вчера взял незапланированный выходной и с супругой(у неё вчера был юбилей)поехали в приют проведать Костика и компанию))) По приезду узнали,что Костика выгуливают работники,ну да ладно,не стали им мешать и взяли Сэнди. Погуляв с голубой красоткой,мы пришли за Костиком. Костик встретил нас прыжками и обнимашками. Никакой грусти,никакого стресса у него не было заметно. Скорее всего он и не понял,кто и зачем его забирал. Костик был помыт(не знаю чьих это рук дело,но огромное спасибо)шёрстка была мягенькая,ну и плюс ко всему,новый ошейник. На поле,он как всегда рвался к собакам. Лакомства брал с неохотой,т.к ребята(кто его забирал)накормили его до отвала :ag: Погуляв по полю,и почитав Костику нотации,пёс был препровождён в вольер.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Доброе дня всем.Уважаемые волонтеры выгуляйте пожалуйста мальчика у него энергии через край(сам приехать не могу работа),ему очень не хватает общения,заранее большое спасибо!(Сенди я уверен выгуляют,а Костика не замечают)
 
  • Love
Reactions: Mama Tanj
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Да,Сенди сегодня гуляла.Если получится приехать в ближайшие три дня,попробую гульнуть вашего красавца.))))
 
  • Like
Reactions: Динамит