КОТЫ ШЕРЕМЕТЬЕВА

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вчера нашли двух девочек около приюта, голодные и холодные. Откармливаем. К вечеру уже играли и просили зрелищ, благо с этим у нас напряга нет. В офисе одно сплошное зрелище, у котят чуть глазки не лопнули :ag::ag::ag:



 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Человек уже просто пухнет от энергии солнца
Вернее ,любви СОЛНЦ, которые работают в Шарике :ag:.

Мама дорогая, шоу ОДИН В ОДИН, это про Майю.И колер, и стать( подвеска на пузе), и характер.И где ЗАЙКА под носом Камелота.Боевые кошаки Шереметьева - темка приюта для амстаффов неожиданная,вчера открыла для себя.Но важная.Теперь всё сложилось,почему Лейка в шоке была от нашей Коши: лицо одно, а манеры и ЖУБЫ ужасные.Марфуша (как я понимаю теперь) мявкнула тихонько,когда сотрудник ее белой попой в Лейкин нос ткнул.А боевая шпротина прямо в глаза смотрела и лапой слегка грозила.Но не выражалась.Лейка и решила,что котики все такие воспитанные.И обижать можно только котиков других расцветок.Рыжих и черных особенно :kosichki-dybom:.Черные пополнили ряды вашей боевой котогвардии.Теперь надо рыжего до кучи.Но они ,в основном, мальчики, с собаками труднее сходятся. Зато пёсели точно будут ладить со всеми кошками,независимо от цвета кожи :ag:. Ребят, вы лучшие.
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- Хочу быть Лицом "Озона":stydno-devushka:. Красота...
- А я не хочу быть невежливой, но у Вас пол- м-м-м - лица из коробки свесилось. То ли дело у меня: покушала - и всё равно уместилась полностью. Лучшая спина сезона:new-russian:! Конкуренция, что поделать :ag:.
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Боевые Котопёсики Шереметьева... Бесценные его работники. Никогда из памяти не сотрётся тот день: сотрудник тестирует Лейку на терпимость к котикам, и белая величественная кошачья попа бесцеремонно потревожена и утыкается в Лейкин нос. А потом еще и полосатая мордашка недобро вопросительно смотрит на нашу будущую любимку с расстояния 15 см :kosichki-dybom:... Кстати,из наших рук кошаки индейку не взяли. А у собакенов в офисе отжали! Тогда мы и окрестили их Боевыми Котопёсиками :ag: :ba: :ba: :ba: :privetik:.
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Я думала, удастся загореть,
Чтоб потемнее моя шубка стала.
Не получилось.Ладно, я устала
Грустить и на забор полдня смотреть.
Чтоб в форме быть, мой милый друг забор,
Уйду-ка я на велотренажёр :privetik:.

Очаровашечка:ba:. Смелая коша
 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
:(Простите, милые форумчане, но почему-то нам с Лейкой совсем не смешно, даже грустно. Мы уважаем Марфушу за ее спокойствие, достоинство и ее нелегкий труд. И понимаем, что, как бы ее ни любили в приюте, любой зверюшке хочется иметь свой дом, свое авто и своих людей. Очень понравился ей, как видно, человек, и не ожидала девчонка, что вот так прогонят, упиралась до последнего. Не сочтите за сентиментальность излишнюю, просто наша Коша тоже из приюта, тоже не верила, что ее не хотят забирать. Там, конечно, другая история, привезли к воротам и выкинули из машины. Она прыгнула на крышу, согнали. Бежала вдогонку, остановились. Пнули так, что сломали ребра и паховая грыжа получилась. Поэтому извините, вот такая реакция
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
169
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
:(Простите, милые форумчане, но почему-то нам с Лейкой совсем не смешно, даже грустно. Мы уважаем Марфушу за ее спокойствие, достоинство и ее нелегкий труд. И понимаем, что, как бы ее ни любили в приюте, любой зверюшке хочется иметь свой дом, свое авто и своих людей. Очень понравился ей, как видно, человек, и не ожидала девчонка, что вот так прогонят, упиралась до последнего. Не сочтите за сентиментальность излишнюю, просто наша Коша тоже из приюта, тоже не верила, что ее не хотят забирать. Там, конечно, другая история, привезли к воротам и выкинули из машины. Она прыгнула на крышу, согнали. Бежала вдогонку, остановились. Пнули так, что сломали ребра и паховая грыжа получилась. Поэтому извините, вот такая реакция
Полностью согласна, зачем ее было щеткой то сгонять((( можно просто было взять на руки и снять с машины. Но все конечно же зависит от самих людей и их человечности...Все же не теряю надежду, что кто-то ее заберет домой под бочёк, хотя ей и в приюте не плохо
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Полностью согласна, зачем ее было щеткой то сгонять((( можно просто было взять на руки и снять с машины. Но все конечно же зависит от самих людей и их человечности...Все же не теряю надежду, что кто-то ее заберет домой под бочёк, хотя ей и в приюте не плохо
Человек приехал посторонний и, видимо, совсем не сентиментальный. И, если не ошибаюсь, Марфу никто не пристраивает. Она живёт в приюте уже много лет.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
18.10.2021
1 320
2 626
113
Москва
Так ни кто и не смеётся же.
Такой смайлик только есть с глазами-сердечками. Я его поставила в качестве выражения любови и душевной теплоты к Марфе.
И справедливости ради - Марфе очень хорошо там живется. Ей и творожки, и индейку, и куча народу потискает)
Ну вот один такой попался( посторонний(