КРОН - 4х-месячный черный стаффик из Калуги (2013)

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Клайд ?

А еще мне очень нравится имя Кевлар, Кева. Будет таким же крепким и сильным, как металл "кевлар", из которого делают бронежилеты и прочую защиту. Ну у был у меня черно-белый азиат с таким именем, очень быстро и хорошо пристроился.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Kitsune сказал(а):




Мелкий на передержке! Давайте имя придумывать.
кентавр :-D :-D :-D :-D кент :-[
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Мелкий на передержке у меня,позже отпишу,что и как и выложу фотки.Я его Клайдом зову)Хотя сначала называла Крис)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

клайд и крис у нас уже были.... Клайд пристроился два дня назад :)
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

А что, Кент подходит. Этакий пижон в черном фраке)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Да, Кент забавно!)

Ирен, озвучьте нам, пожалуйста, еще раз всю схему. Даем сразу глистогонку? Гамавит и риботан тоже колоть начинать? И через 10 дней после глитогонки прививаем, так?
Что-то еще надо? Какие-то анализы, узи, рентгены? Ничего не нужно?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Kitsune сказал(а):
Да, Кент забавно!)

Ирен, озвучьте нам, пожалуйста, еще раз всю схему. Даем сразу глистогонку? Гамавит и риботан тоже колоть начинать? И через 10 дней после глитогонки прививаем, так?
Что-то еще надо? Какие-то анализы, узи, рентгены? Ничего не нужно?
риботан -4 дозы ,раз в три дня,гамавит 10 дней, мелкому 4 мл, рыжему -6 мл , через два-три дня даем глистогон -мильбемакс по весу .... через 21 день прививаем ,не раньше....затем через 21 день ревакцинация
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Это мне надо купить и ему проколоть?Или что,или как? :) Введите в курс дела)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

ireniren сказал(а):
риботан -4 дозы ,раз в три дня,гамавит 10 дней, мелкому 4 мл, рыжему -6 мл , через два-три дня даем глистогон -мильбемакс по весу .... через 21 день прививаем ,не раньше....затем через 21 день ревакцинация
На всякий случай уточняю:

1) Раз в 3 дня колем 1 дозу риботана. Всего делаем 4 укола. Так?
2) Гамавит 10 дней по 4мл
3) Глистогонку через 2-3 после того как закончим колоть риботан и гамавит или это 2-3 дня с сегодняшнего?

Больше ничего не делаем? Или надо чтоб ветеринар посмотрел?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Такой он клевый, забавный, озорной! :-[
Уверен он быстро найдет хозяина.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Только приехала недавно.Умаялись,полу живые,без сил)Малыш очень активный,любознательный,как все щенки)В машине большинство времени дрых.в глазах азарт и хулиганство)Очень любит кусаться,забавный малыш) :)
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Все,уснул,могу сесть написать о первом вечере вместе)Парень очень умный,не ожидала.через 10 минут пребывания у меня,тявкнул и побежал к дверям.Быстренько справили нужду,погуляли немного и домой.И всегда просится,если хочет в туалет.Один раз только опростоволосился,но я место показала,куда можно,понюхал,надеюсь,что понял.
На кота не кидается,не грызет ничего,не ломает.Купила ему игрушки,гоняли с ним в мяч.От меня не отходит,готовит со мной,ходит со мной)Кресло все таки решили отдать ему,потому что не смогли ключ найти от шкафа на балконе.
Но как только видит,что я прихожу на кровать,сразу лезет под нее и спит там)
Очень сообразительный.Конечно,в силу возраста балуется,руки грызет,но на "Фу!" или "Больно!" реагирует.Приносит мяч и отдает его) На мытье лап реагирует спокойно,игриво.Собачек других нюхает,не кидается)
Планирую завтра помыть его и капнуть капель от блох.
И подскажите,как именно картинки прикрепить?Через какой-то файлообменник мне говорили,но я не помню,через какой)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

фото через isok.ru можно загрузить
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Я же говорил - он прелесть! Сразу было видно что умный песик! А его взгляды такие... :) Он попал в надежные руки *THUMBS UP* Может там и останется? :-[
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Если получится,то и останется,может.Я лично не против) Вот фотки кстати подгрузила,такие,промежуточные что ли)






Последняя вообще забавная))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Предпоследняя фотка клевая!
 
22.11.2013
34
0
6
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Блин,ширина маленькая,весь кайф от последней фотки потерялся)Там морда такая забавная хД
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Все сижу и думаю... Ладно, я понимаю (не то чтобы понимаю, но это уже ужасающая своей регулярностью обыденность), когда отдают туда взрослого.
Но щенка-то за что???
 
13.11.2013
12
0
1
Мои зверушки
Вафелька и Шкалик-французский бульдог
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

Он просто чудо, а зубки как иголки это я прочувствовала на себе :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: калуга.полигон стафф 4 месяца...................

:-D :-D :-D