КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Кросс уехал домой - 06.12.20. Удачи, малыш :ba:
Не подведи дружочек. Ты так долго ждал свою семью, такой огромный путь прошел, чтоб стать лучше. Пусть всë у тебя получится малыш и твоя семья отныне будет рядом :vygul-sobaki::ba::ba::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Фоточки конечно хорошо:vygul-sobaki::ba:, но хотелось бы и домашних сказаний:blush2:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Фоточки конечно хорошо:vygul-sobaki::ba:, но хотелось бы и домашних сказаний:blush2:
Ох я вообще сначала не знала, что и писать то)))) Я за ним наблюдала, он за нами, то цветок грохнул, то еще приколы. Но как то потихонечку прям шаг за шагом прикипели друг к другу. Вообще почему то Кросс по своему характеру чем то Стейса мне кажется напоминает. Поэтому и душа наверное за него болит. И прям очень хочется, чтоб он сумел найти общий язык со своей семьей. Да он особенный, но ведь он тоже заслуживает счастья как и Стаська.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ох я вообще сначала не знала, что и писать то)))) Я за ним наблюдала, он за нами, то цветок грохнул, то еще приколы. Но как то потихонечку прям шаг за шагом прикипели друг к другу. Вообще почему то Кросс по своему характеру чем то Стейса мне кажется напоминает. Поэтому и душа наверное за него болит. И прям очень хочется, чтоб он сумел найти общий язык со своей семьей. Да он особенный, но ведь он тоже заслуживает счастья как и Стаська.
А я вчера и третьего дня очень волновалась узнав что Кроссю забрали, а сегодня уже нет. Даже пыталась себя "накрутить" что пёс непростой и т д. Но нет, сегодня уже ничего не крутится:ag: Просто с нетерпением жду домашних рассказов.:vygul-sobaki::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А я вчера и третьего дня очень волновалась узнав что Кроссю забрали, а сегодня уже нет. Даже пыталась себя "накрутить" что пёс непростой и т д. Но нет, сегодня уже ничего не крутится:ag: Просто с нетерпением жду домашних рассказов.:vygul-sobaki::ba:
Вот не поверите, но и я жду весточки. А крутить лучше хорошее. Как говорила моя пробабушка "Наташенька думай о хорошем Ангелы слышат наши мысли". Я так хотела, чтоб Кросс Новый Год встречал в семье, думала об этом. Я аж несколько раз перечитала, что он домой поехал :ag::ag::ag:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Кросс - тот пес, из-за которого я впервые переступила порог приюта, из-за которого я так влюбилась в эту породу и захотела узнавать ее больше и больше, из-за которого у нас появился Тайрон (мой монамур:ag:) спасибо тебе, Кросс, пусть ты и не простой пес, как говорят, но одно я знаю точно, ты выстрадал свое счастье, пусть у тебя все будет хорошо, пусть тебя очень любят и берегут, ты хороший мальчик:vygul-sobaki:
 
27.02.2019
284
352
63
31
ну чтож. наконец то он стал домашним. очень интересно как его поведение? какие остатки его специфичности остались и как он слушается. так как это один из запавших Мне поведением собак. и если бы не основной... Я бы засматривался на него в плане постоянки.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Такой красавчик и ни как не пристроится.Я вообще думала что будет очередь на него.Очень необычный и прям эксклюзивный окрас и зеленые глаза...
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Такой красавчик и ни как не пристроится.Я вообще думала что будет очередь на него.Очень необычный и прям эксклюзивный окрас и зеленые глаза...
За него прям очень обидно, темболее что есть кинологи которые готовы помочь в воспитании. Унас нет подобных людей и я так переживала за своего. Единственное, что я могла дать, так это время, время чтоб освоиться, чтоб осмотреться, чтоб привыкнуть. Первое время вообще контакт был по минимуму, чтоб не вызывать перевозбуждение. Даже игрушки не давали. А на улице старались больше изучать окрестности и особо не бегать, чтоб опять же перевозбудимость не вызвать. Ну и конечно же намордник. Как бы не хотелось снять его, мы были с ним. Это сейчас уже по возможности мы его снимаем, когда бегаем и уходим ото всех, но ведь прошел год. У нас ни опыта общения с такими собаками не был, ничего. Только желание, чтоб пес был с нами и надежда на все советы которые здесь давали. И ведь как то потихонечку получается. Кросс то ведь реально хороший мальчишка, только прежняя жизнь его все ему портит. Мам папы, ну покажите ему другую реальность. Ну научите его снова верить, любить и жить :cray:Ему так это нужно.
 
Последнее редактирование: