ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

*ROFL* *CRAZY*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Оборжаться! Сожрёть......
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

уже 10 дней пьем витаминки бреверс и едим корм ДД - заметно не вооруженным глазом проплешины исчезают уже почти нет ....только на ощупь... а так если не присматриваться и не трогать , то и не видно ..

к сушке равнодушна - может подойти клюнуть разок и все
любит баночки ДД
и сгеодня начали переходить на РД тоже понравилась баночка и аппетитнее выглядит даже )
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Здоровско!
Фоток!!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Попова сказал(а):
Здоровско!
Фоток!!!!
фотки ) почти ничего не осталось ) и ДА я разрешила косточку есть на моей подушке) :-[




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Очень даже КРАСАВИЦА! Ничего не видно. Значит, мясу - решительное НЕТ!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

У нас были подобные проблемы у однопометници Зельды.Щенки изначально были одинаковые,а затем Зеля стала сестру перерастать.Ну вот хозяева и стали кормить почти одним мясом своего щенка.Хотели догнать и перегнать нас в росте...Проплешины у них были по всей спине.После витаминок относительно быстро прошли.Думаю и у Вас тоже проблема решиться быстро...
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Шерсть растет все быстрее и быстрее - уже косички заплетаем ))) *HI*





P.S. сохраню сюда ссылочку с новостей о Лакуше ) с 11 минуты 30 секунды http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=551033
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Красавица! Просто блондинка в шоколаде.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

остались только проплешины не брюхе, а на ногах и на спине уже обросли мелкой шерсткой и почти не видно ...
на брюхе расчесывает чтоль - не пойму ... не растет что то там ... на брюхе это имеется ввиду где белое пятно или белое медленнее растет ?) сушку едим 1 стаканчик мерный за неделю уходит НУ НЕ ЛЮБИМ МЫ ЕГО ((( хилс дд)... а так консервы .. привезли 48 банок ДД ... помню, что надо РД для похудения , но пока борюсь с проплешинами , а худеть она и так начала без корма - даже мама заметила , которая часто бывает , что она похудела .... кормим то пол банки утром и полбанки вечером .... вкусняшки редко даем ... но даем - зубки почистить допустим ... Лакуша худеет и уже заметно ...взвешивать пока не буду - пусть еще время пройдет )) ... так как кушаем ДД решила бреверс уже не давать ... и так сказали 10 дней, а мы больше продавали ...

сегодня гуляли с Лакушей и к нам прибежал без поводка огромный алабай , но в наморднике ... полез на Лакушу ... она огрызаться начала ... он то в наморднике, но ОГРОМНЫЙ .. причем ошейник есть строгач ... я ее оттаскиваю - он опять лезет причем настойчиво - пока орать не начала на всю улицу ЧЬЯ СОБАКА - он нас не оставлял в покое ... не додумалась глянуть есть ли бирка, но людей поблизости нет .... может убежал от кого то ...

пол дня из головы не выходит, что бедная собака в наморднике, что пасть не открывается даже .... и даже поесть не сможет ... а я так испугалась этой собаки, что даже не глянула есть ли бирочка ... хотя ошейник был металлический... может его кто ищет .. красивый пес ... большой ... чистый ... но запаниковала, что Лаки агрессию проявила ... и важно было отогнать его ... а теперь мысли дурные ходят ((( что даже не попыталась ему помочь .... :'(


п.с. все таки взвесила собачку ... в прошлый раз не покакувшую и поевшую взвешивала было 27.6 .... на сегодня 26.5 ( в том же состоянии) *HI* -1.1 кг )
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

ох, ЛАКУШЕЧКА- лакушечка. исхудала - талия видна. а кушать-то хочет что-нибудь естественное. а то все шарики какие-то в миске. она их за еду не считает - ест из уважения. и удивленно своими глазенками смотрит " ЕСТЬ-ТО КОГДА БУДЕМ?". одна радость от еды - это когда баночку открывают НО.... быстро кончается. два раза лизнула и тарелка чистая.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Пару видюшек добавила в контакт

Сначала полчаса бегали с ней по квартире( поэтому так запыхались), а потом решили поснимать видюшку)
Не отдает косточку (((( Тоже хотела погрызть :-D

https://vk.com/redfoxtanushka?z=video36 ... 7035e2f0f3

и тут команды делаем , правда на камеру не всегда удачно ))) Но лежать научила ее сама ))) а Сидеть и лапу давать - она умела, да и голос для нее не проблема ))

https://vk.com/redfoxtanushka?z=video36 ... 4f0e08b587

Видно, что похудела со стороны ? :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Смотрела без звука.
Но команда "лежать" (судя по всему) свалила меня, с хохотом *ROFL* *ROFL*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

:-D
Лежать-нечто!!!))) лапки разъезжаются!! ПЛЮХ!))) молодцы)))
Сына сразу навострился! Телефон нюхает, с лаки перетявкивается))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Порадовали! *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Чуть не сделали из стаффочки овчарку... :-D :-D :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Проблема с поеданием травой решилась !! *YAHOO* трава просто закончилась, а так ела до последнего )... тепреь возникла другая проблема ЖРЕМ СНЕГ !! если в траве я видела, что ничего лишнего не видно, то под снегом боюсь что нить не досмотреть ... в первый снегопад ( вчера) вообще оторвать ее от снега не могла - такое ощущение, что мы ее не кормим - она просто бежала и ела ...

невзлюбила овчарку с нашего подъезда, вот уж не знаю почему ... сегодня на улице я как на скейте покаталась ... пока она рвалась к овчарке.. метра 2 по льду проехала , но удержала ... еще и хозяин овчарки - грамотно спрятал свою собачку от нашей ... не понимаю почему агрессия включается - ничего ведь не было у нас с ней (( причем к другим овчаркам нормально ...

безумно любим лабрадорчика с которым гуляем (щеночка) , потом пару мопсиков тоже наши друзья, джек рассел терьер два малыша тоже )) и бульдог... причем если кто пытается их обидеть - Лаки сразу заступается ... после сноса площадки и переезда на новую территорию - отказались от нее ... да и Лаки в дождь, холод и снег - сама мало гуляет - сделает все свои дела за 10-15 минут .. и домой тянет ... раньше по много гуляли ,а теперь сама тащит домой ...

многие собаки бегают по лужам - любители и воду пьют из луж ( еще летом заметила) - наша прям маленькую лужку обойдет и никогда не попьет из нее, даже если запыхаться будет и пить хотеть - проверено ЛЕТОМ ) а сейчас лужи обходит ) а еще безумно рада, что она знает команду "зайка обойди дерево" ))) да именно так команда и называется) это если идем по участку с деревьями и она сбоку идет , чтоб мне не обходить деревья ей скажешь - она вернется - обойдет и дальше пойдет туда- где была ) вообщем хотела написать еще раз, что у нас все отлично ))

всем остальным хотела бы посоветовать - аккуратнее ходить - начался гололед и если собака рванет , можно и клюнуть носом ) :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Возможно, у Лаки, как и у моего, в детстве был неприятный случай с овчаркой. Вот теперь и не любит их.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

SvRv сказал(а):
Возможно, у Лаки, как и у моего, в детстве был неприятный случай с овчаркой. Вот теперь и не любит их.
Интересно у стаффов у всех были неприятные ситуации с овчарками в детстве?! :) Флора всю жизнь посла овчарку из соседнего дома, только из-за того что она ее в детстве напугала сильно. И даже на ее хозяев погавкивала когда они без собаки шли %) Я даже не успокаивала т.к. это было безполезно *PARDON*