ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

happyshurka сказал(а):
Рутковские сказал(а):
В сетях много людей встречаю, которые с пеной у рта доказывают, что если собака на сушке - то все, уж и яблочка кусочек дать нельзя и консерву подмешивать ни-ни.
У нас от любого мусипусичного кусочка яблочка - сразу расстройство... :(
все собаки индивидуальны *PARDON*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Redfox сказал(а):
да, понимаю ..... наш косяк ... спишите это на то, что у меня всегда были кошки )) и на ошибках учатся ..
просто не было проблем с кожей ... а ТАКИЕ овощи мне насоветовали форумчане у нас же на форуме )) только ВРОДЕ не в этой веточке) бреверс заказала и забронировала - супрастин даю .. на сушку на днях перейдем ... на обычную правда ... если проблема не решится с переходом на обычный сухой корм - уже перейдем на лечебный ... просто мешок заказан 25 кг ... пока думаю спастись супрастином и бреверсом ... их сочетать то можно ?

Дима если раньше выходных не заберешь вертолет - возможно завезем в субботу в приют , если поедем
Таня, не надо мешок 25 кг - а если не понравится или не подойдет? Во-первых, сначала пробуют 2-3 кг пакетами.
Во-вторых, в вашем случае начинать надо не с обычной, а с лечебной сушки - проблема-то уже есть, и ее убирать надо.
Сдайте анализ крови и свяжитесь с Галиной, она посоветует.
Вертолет ради бога не привози в приют, сгинет. Я обязательно заберу, но попозже, надеюсь, квартиру не сильно загромождает :-D кинь телефон в личку.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Chimaera сказал(а):
Таня, не надо мешок 25 кг - а если не понравится или не подойдет? Во-первых, сначала пробуют 2-3 кг пакетами.
Во-вторых, в вашем случае начинать надо не с обычной, а с лечебной сушки - проблема-то уже есть, и ее убирать надо.
Сдайте анализ крови и свяжитесь с Галиной, она посоветует.
Вертолет ради бога не привози в приют, сгинет. Я обязательно заберу, но попозже, надеюсь, квартиру не сильно загромождает :-D кинь телефон в личку.

Ей понравился он ... нам давали ребята и на природу мы когда ездили с собачниками - она там его уплетала за обе щеки ... и пакет они нам давали килограмм 5 - съели ... так что она его кушает ... мы проверили )))
А бреверс просто не поможет решить нашу проблему ?? и творог там разный ... вот сегодня по плану бреверсы начинать пить курс и творожок на ужин ... ( НЕ СЛАДКИЙ - ЗНАЮ) обычный ... Мы когда сдавали общий анализ крови и кала - скзалаи корм менять - вот мы тогда и начали сушку ей давать , что нам друзья выделили - она ела с аппетитом - теперь вот заказали - ждем .. там просто цена хорошая но долго ждать ... вот уже сегодня - завтра корм будет ...
просто я думала раз дело в мясе - сейчас кормить ее натуралкой - но не мясом с рисом - а творожочек там, кефирчик .. морковку ( про картошку помню - нельзя, как и макароны) .... и бреверсы давать.... сушка подойдет и начинать сушку давать - тоесть сменить питание ... и должно же пройти ... еще у нас куча лечебного шампуня ДОКТОР осталось - хочу помыть ее еще и шампунем - после него - такая шерсть классная ... или пока у нее протертости эти - не мыть ??
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

вчера начали принимать витаминки эти берверс .. таблетки огромные конечно ... но ничего - съела )
и в зоомагазине купили корм в банке , какой-то хороший, но название забыла .. дорогой .. там 800 гр .. ОВОЩНОЙ ... вегетарианский ... по весу 25 кг собаки 800 гр .. банка 800 гр ... НО положили риса ей как всегда и пару столовых ложек этого корма .. и очень хорошо перемешали .. с такой скоростью она не ела рис никогда- очень ей понравился этот корм .. пахнет кстати вкусно )) нам этот корм насоветовали в магазине .. говорят там добавки витамин, как раз для кожи и шерсти ... по цене столько же сколько и килограмм мяса... думаем вообще отказаться от мяса- раз она с аппетитом так ест и требуется всего то пару ложек .. а остальное рис )) так что уменьшили значительно дозу мяса ...
сегодян вечером у нас ТВОРОГ и всё...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Чистым рисом кормить - распухнет :-D
Рис без мяса нафиг не нужен.
Мясо при белковом отравлении есть нельзя.
Вывод простой - перейти целиком на сушку и не морочить себе голову.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Chimaera сказал(а):
Чистым рисом кормить - распухнет :-D
Рис без мяса нафиг не нужен.
Мясо при белковом отравлении есть нельзя.
Вывод простой - перейти целиком на сушку и не морочить себе голову.
ты сказал у нас она анорексичная- так что ей рис один не помеха )) :-D
вчера с ребятами созванивалась - сказали , что им корм обещали на выставку привезти, что прошла в выходные - не получилось ... сказали в пятницу привезут к ним ... так что сегодня думаю у нас корм будет ....
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

С выставки фотка

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Прелестница! Танюш, на Евразию чем удивите?!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Попова сказал(а):
Прелестница! Танюш, на Евразию чем удивите?!
а когда она ??

у нас корона есть розовая неодеванная еще и костюм розовый должен прийти на днях - заказала - жду ) :-D но может планы поменяются еще ближе к дате ))))
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

сегодня купили большой пакет сушки ХИЛС Д/Д - то что нам и нужно - НЕ ЖРЕТ (( :( легла спать голодной - завтра повторим ... консерву хилс тоже не ела ((( внешне и нам не понравилось (( "белкандо" или как то так лучше выглядит (( и ела с аппетитом ... посмотрим на ее аппетит утром ...

нам не помешает лечь спать на голодный желудок разок ... :-\

кефир утренний нам не понравился.... творог нехотя утром чуть поела ... *WALL* у нас с Лаки совпадают вкусы- любим сладкое и мясо )) и не любим кефир и творог ))

]:-> или она нам мстит - или на голодной желудок храпиться намного громче
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

*OK* Голод - не тетка.
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Redfox сказал(а):
сегодня купили большой пакет сушки ХИЛС Д/Д - то что нам и нужно - НЕ ЖРЕТ (( :( легла спать голодной - завтра повторим ... консерву хилс тоже не ела ((( внешне и нам не понравилось (( "белкандо" или как то так лучше выглядит (( и ела с аппетитом ... посмотрим на ее аппетит утром ...
кефир утренний нам не понравился.... творог нехотя утром чуть поела ...е
Ничего себе она привередничает!!!)) А мешать ДД с обычными консервами, наверное, смысл теряется..
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

happyshurka сказал(а):
Ничего себе она привередничает!!!)) А мешать ДД с обычными консервами, наверное, смысл теряется..
На самом пакете написана дозировка БАНОЧКА 1 шт и КОРМ 290 гр ( суточная норма)
так что наоборот рекомендуют ))

или вы имеете ввиду белкандо и дд ???
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

утром остались без еды- не захотели ...
а вечером после гулянья - сушка пошла на ура- порцию схомячила ))
еще я купила капельки ВИТАТРИН - там витамины ..а ..д3...е...
хуже сказали не будет ...

наша принцесса радует новыми фотками вас ) *GIFT*



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Интересно, кем Лаки будет на Новый год?! :-D
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Redfox сказал(а):
На самом пакете написана дозировка БАНОЧКА 1 шт и КОРМ 290 гр ( суточная норма)
так что наоборот рекомендуют ))

или вы имеете ввиду белкандо и дд ???
Именно) Если уж сушка ДД, то и консервы лучше ДД, наверное..
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

happyshurka сказал(а):
Redfox сказал(а):
На самом пакете написана дозировка БАНОЧКА 1 шт и КОРМ 290 гр ( суточная норма)
так что наоборот рекомендуют ))

или вы имеете ввиду белкандо и дд ???
Именно) Если уж сушка ДД, то и консервы лучше ДД, наверное..
консервы не жрет - выкинули уже ((
что одни вскрыли не понравились - нос воротит ... что вторые вскрыли - тоже не ест - обветрилось и холодильник не спас- выкинули ... а вот сушку вчера вечером съела порцию хорошую .. утром отказалась ОПЯТЬ .. ну отказалась и ладно - убрала .. вечером поест значит... пока не покупаю консервы больше - сушку есть заставляем , но она сушку воспринимает как вкусняшку угощенье ..клюнет пару раз клювом- похрумкает И ВСЕ .. утром вообще с руки одну сушеньку маленькую съела - а с миски не ест.....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

я кормлю одной лечебной сушкой и Галина Ивановна сказала что консерву можно вообще не давать. а то что на пакете советуют - так это рекомендательно
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

На новый год Лакуша будет ЛОШАДЬЮ !!!
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

на новый год скорее всего Лакуша будет снежиночкой.... Она такая маленькая.... воздушная.... Да еще и не ест - исхудает девонька - ветром сдует. Надо придумать сапожки с чугуниной :-D :-D :-D