ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Ольга, если бы побольше таких люде как вы со Славой :-[ :-[ *GIFT* *GIFT* тогда бы шарик наполовину опустел... и мы не обзванивали и не отыскивали бы хозяев, которые поменяли телефоны и место жития :'( :'( :'( но к сожалению в нашей стране очень низкий уровень ответственности и высокий уровень жестокости, пофигизма и аферизма ]:-> ]:-> а животные -жертвы общества... конечно мы никогда не теряем надежду и я всегда говорила ,что каждый из наших собак обязательно найдет свою судьбу [:-} [:-} *THUMBS UP* только у некоторых пройдет полжизни чтобы найти достойного компаньона :'( :'( :'( вообще те зоозащитники ,которые берут животных и не дают им шанса, просто преступники ]:-> ]:-> ]:-> это все равно что получить пожизненное заключение... \m/ \m/
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Если кто-нибудь по нашей идиллии соскучился…?) ловите фоточки с довольными мордами. Прогулялись, разомлел просенок, решил на травке полежать)





Видно да), что "обижают, совсем не кормят" лишь бы клянчить ... :-D
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

видео, мимо лужи не пройдем..)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Людмилочка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

ЗАЧОТ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как с этим извергом можно гулять??? Не понимаю *WALL* *WALL* *WALL*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Не только мойно, но и нуйно!!! :-D
Изверг и Идиллия две вещи не совместимые!!! :-D
А ведь действительно ИДИЛЛИЯ!!! - значит Взаимопонимание и Счастье для Лекса возможно?!
Интересно: существует где-то в природе Милкин-2 ??? Ну нет!!! Конечно же, она уникальна!!! - Лекс, я думаю, такого же мнения! *IN LOVE* Ну может очень похожая на нее другая хрупкая барышня, которая также найдет способ укротить этого своенравного "молодого человека" ???

P.S. Спасибо за фоточки! Они очень добрые!!! :-[
А вот видео не открывается *DONT_KNOW*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

суок сказал(а):
А вот видео не открывается *DONT_KNOW*
Аналогично :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

taras сказал(а):
ЗАЧОТ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как с этим извергом можно гулять??? Не понимаю *WALL* *WALL* *WALL*
он не изверг)) он импульсивный)
Достаточно просто быть внимательным к собаке, и успеть переключить" до не желательных действий))
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Ну и хрюньдель! :-D :-D :-D Ему бы на речку - вот там бы был выброс энергии! *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Как поживают Барышня и Хулиган?
Мне понравились мнение и совет от Блондинки: "Он просто импульсивный! Просто надо вовремя переключать его внимание"!!!
Во как надо!!! - никого под себя не подминать, а просто узнать характер и начать в связи с понятым действовать! :-D :-D :-D

Удачи вам!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Все про Лексика забыли. А он сидит и ждет. :'(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Никто о нем не забыл, это невозможно, просто давно не видели :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Menada сказал(а):
Никто о нем не забыл, это невозможно, просто давно не видели :)
Видели... ]:->
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Как дела у Лекса?Пора ему уже и одиваниться.Неужели никому блондин не приглянулся.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Ол, конечно же приглянулся и не одним.....но нам хозяева никак не приглянутся, скорей не не приглянутся, а не справятся...ждем редких и оветственных людей =-O :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

у него взгляд такой... как у человека... жалко собаку!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Да, совсем парень затосковал.
Уже даже не лает, лежит и смотрит безнадежно.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

надежда есть всегда, он ещё будет счастлив, я уверенна!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС. молодой питбуль. требуются занятия с кинологом

Может, сбавит темперамент, глупыш....А так...Это он он по Людмилке - тоскует.....ждет ее.... :'( :'( :'(