ЛЕНУ УШАКОВУ (БАБУ КИСЮ) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Леночка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, хорошего настроения и самых лучших и любимых людей рядом с тобой! Спасибо тебе огромное за помощь нашим хвостатым! Они (и мы, конечно же) всегда рады тебе :ba::flowers::yahoo:
 
30.05.2020
3 158
13 018
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жизель и я желаем всего самого хорошего и крепкого здоровья!!!!!
 
  • Love
Reactions: BabaKisya
16.02.2020
3 850
16 262
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мы с Роббкиным тоже поздравляем Лену и желаем здоровья , сил , удачи во всех делах и начинаниях , что бы все ее хвостики поскорее обрели дом. .:happy-birthday::roza::ryumka-levaya:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 633
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
И здесь тоже поздравлю Ленуську :roza:
Поздравляю тебя, моя дорогая, с днём рождения :happy-birthday: В этот замечательный день разреши пожелать тебе здоровья, хорошего настроения, исполнения всех твоих желаний, как можно больше светлых полос на всём протяжении жизненного пути. Хочу, чтобы все жизненные неурядицы обходили тебя стороной, чтобы улыбка никогда не исчезала с твоего лица. Ну и, конечно же, исполнения всех твоих желаний!:flowers::aw:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
С Днем рождения!
Желаю здоровья, финансового благополучия и вообще как можно больше позитива в жизни!
Ваша поддержка и помощь хвостикам в приюте бесценна!
Ваш труд меняет нашу жизнь, тк приводит к воссоединению хвостиков и нас.
Мы не знакомы, но наши темы живут здесь ради вас, пока вы их читаете и радуетесь за выпускников!
Желаю и дальше дарить сложному и непростому миру красоту и гармонию:roza::roza::roza:
 
  • Love
Reactions: BabaKisya
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Елена, поздравляю Вас с Днём Рождения !!! Главное - здоровья !!! Спасибо Вам за все , что Вы делаете для собак ❤
 
  • Love
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Присоединяюсь к поздравлениям! Мне всегда приятно смотреть ваши видео отчеты о прогулках с хвостиками. Желаю вам тепла - и внутри , и вокруг.
 
  • Love
Reactions: BabaKisya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Леночка, с Днем Рождения! Очень рада была с тобой познакомиться. Желаю тебе крепкого здоровья и отличного настроения каждый день.
 
  • Love
Reactions: BabaKisya
10.12.2019
132
397
63
Леночка, от всей души поздравляем с днём рождения!Желаем тебе всего самого лучшего , здоровья, счастья, чтобы все твои желания исполнялись!
 
  • Love
Reactions: BabaKisya
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Еленочка, дорогая наша и любимая, я и мои хвостики, от всей души поздравляем и желаем всего самого доброго, здоровья, счастья и удачи!!!! :happy-birthday::party::ryumka-levaya:
Подарочек от Александра Розенбаума.
Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст — это понимание любви
Как единственного чуда на земле.
Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст — это размышления о днях,
Проведённых за родительской спиной.
На столе моём разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст — это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.
Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст — это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.
Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст — это приближение мечты
В окончании земного бытия.
Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст — это состояние души,
Конфликтующее с телом… иногда.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Reactions: BabaKisya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Мы всей семьей присоединяемся к поздравлениям. Здоровья, хорошего настроения и личного счастья! :ok::flowers:
 
  • Love
Reactions: BabaKisya
15.04.2020
34
100
33
С днем рождения, добрейшей души человек! Сколько от Вас тепла, даже через видео все заметно! Сибирского здоровья, удачи и душевного покоя! Поздравляю! :bq:
 
  • Love
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Спасибо всем огромное за поздравления! Так много теплых слов и пожеланий придают силы и надежду, что скромные труды волонтёров помогают нашим любимым хвостикам найти свои семьи!:ba::ba::ba:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Не. ну я, конечно, по темам гуляю, но сюда, вниз, не захожу. Посему, чуть не упустила такой важный момент сказать тёплые слова Вам, Лена. Я всегда с благодарностью к собственной судьбе, за то, что она рулит-рулит, да и выруливает меня на разные дороги, где я встречаюсь с такими прекрасными людьми, как Вы. Осознание того, что мы с Вами хоть немного одной крови, вселяет в меня гордость за самоё себя. А это важно, встречаясь с людьми видеть в себе хорошее и оставаться при этом собой. Редкий у Вас дар. Я желаю Вам здоровья и мира и, чем смогу, всегда помогу. Ну, Вы знаете. Обнимаю Вас. Будьте счастливы :ba: