ЛЕОНТИЙ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ СИДИТ ВЕСЬ ДЕНЬ У ДОРОГИ И КОГО-ТО ЖДЕТ. ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
У Ленечки все хорошо :vygul-sobaki: Хозяина любит, ходит за ним по пятам. Владимиру Сергеевичу (хозяину) разрешает все, с хозяйкой мир :bf:. Ранее был небольшой инцидент, хозяйка пнула его ногой, Леонтий рыкнул, а потом прихватил ей ногу, но не укусил, предупредил, что с ним так нельзя. Хозяйка поняла и сейчас у них все нормально. С хозяином общалась каждый день, сейчас пару раз в неделю. Скучаю :aw:, но очень рада, что у них все хорошо!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Переезжаем тогда в счастливые :gruppa-podderzhki-1:
 
01.11.2020
492
637
27
31
У Ленечки все хорошо :vygul-sobaki: Хозяина любит, ходит за ним по пятам. Владимиру Сергеевичу (хозяину) разрешает все, с хозяйкой мир :bf:. Ранее был небольшой инцидент, хозяйка пнула его ногой, Леонтий рыкнул, а потом прихватил ей ногу, но не укусил, предупредил, что с ним так нельзя. Хозяйка поняла и сейчас у них все нормально. С хозяином общалась каждый день, сейчас пару раз в неделю. Скучаю :aw:, но очень рада, что у них все хорошо!
Надо же ! Что это за общение с собакой если она его ногой пинает .. ужас! Разве можно так :mad::diablo: с животными
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Может она случайно? Шла, а он под ногами оказался?
В противном случае она женщина-камикадзе. Мало кто в здравом уме решится злонамеренно пнуть взрослого, по сути ещё малознакомого, стафуна. :ag:
Я б точно не стала, ноги дороже. Я как-то случайно наступила на спящий хвост и получила четыре дырки в лодыжке, а тут такая отвага...
Лёне уважуха, джетльмен! :good:
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
У Ленечки все хорошо :ba:, единственное, что меня беспокоит, начал поправляться. Сейчас за территорию участка гулять не ходят, хозяин боится клещей. Леонтий целый день бегает по участку, Владимир Сергеевич в течении дня несколько раз осматривает Леню, не прицепился ли к нему клещ :good:Сейчас хозяин лечит Леонтию глазки по назначению Аверина, капает и закладывает мазь. Осенью надо будет ехать к Аверину на прием.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
какие чудесные новости я пропустила! Очень рада за мальчика!
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Прилетел приветик от Леонтия :ba: В основном у них все хорошо, единственное, Леонтий не всегда доброжелателен к членам семьи Владимира Сергеевича. Хозяина он обожает и это взаимно :bs:


 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Прилетел приветик от Леонтия :ba: В основном у них все хорошо, единственное, Леонтий не всегда доброжелателен к членам семьи Владимира Сергеевича. Хозяина он обожает и это взаимно :bs:


Какая сладкая парочка . Надо же так найти друг друга . А Ленечка прям всеми частями тела показывает как он хозяина любит . :ba::ba::ba: Прям влюблена в них обоих .
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В дополнение к фото напишу: у Леонтия все хорошо :vygul-sobaki: . Владимир Сергеевич говорит, что территорию хорошо охраняет и дом тоже, чужой не пройдёт и не придёт :bt:, с хозяйкой дружит, радуется когда она приходит домой. В августе сделали Леонтию прививку. Глазки обрабатывают. Вот только надо бы показаться Аверину. Хозяин Леонтием доволен, очень его любит, а Ленечка отвечает взаимностью
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
На мой взгляд Леонтий очень поправился, голова маленькая по сравнению с телом :ac:Мне одной так кажется? :blush2:
Я тоже заметила , хоть снимок и так себе , но видно что он сильно потолстел .
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Вот только надо бы показаться Аверину.
в чем проблема? запись открывают примерно 26 числа каждого месяца на следующий месяц. мы сами регулярно ездим на прием к Аверину