ЛЕВ_-ТИГРОВЫЙ КРАСАВЕЦ из АВТОСЕРВИСА (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Шли с площадки — Лёву облепили дети. Как родного прям. И он такой ласковый с ними . А я Вам видео не смогла записать )-: Зато на всю жизнь, кажется, запомнила теперь как держать поводок правильно. И что нельзя перехватывать его пальцами одной руки.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вуки ревнует Лёву к другим собакам: не позволяет никому вмешиваться в их игры — отгоняет от него даже здоровенного Мусу и огрызается на питбулей.








 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
такой он классный, довольный деть! Спасибо за мальчишку!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Он уже довольно много слов знает, кстати. Знает, что такое тапочки и сандалии, кто такие птички и кошечки (выделяет из них ворон и 'наших кошечек'), понимает куда идти 'в магазин', 'на площадку' и никуда не собирается, если я говорю ' Лёв, я иду на работу'! Лёва говорит, что очень любит меня, что считает себя самой лучшей в мире собакой, что ему очень нравится кашка, которую я ему готовлю, что готов гулять со мной сколько угодно и что ему интересно всё, что я делаю. Он чувствует себя ненужным, если я не даю ему попробовать новую еду, которую я ем... А ещё, ему часто кажется, что он щеночек и ему хочется резвиться и баловаться. И ещё, мне удалось разгадать тайну правил Лёвиной игры (той самой, когда он берёт игрушку, предлагает с ним поиграть и не отдает). Так вот, чтобы получить игрушку, надо хватать не её, а собаку: схватить, ласкать и не отпускать...и тогда собака сама отдает все свои игрушки...(-:
 
05.06.2020
17
65
13
43
Мои зверушки
Лёва - метис симаррон
На видео выше Лёва очень озадачен тем, что на мониторе что-то двигается, а человека, при этом, за компьютером нет. Мне пока не удалось объяснить ему, как это происходит, но, думаю, со временем все получится...(-:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Лёва увидел как все смеются над бубликом на хвосте у сиба-ину и одел себе «кокошник»:ag:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Раньше мужу было тесно со мной вдвоём на кровати, он жаловался, что не высыпается, потому что я ворочаюсь и 'ложусь по диагонали', часто просил меня уйти спать на диван... Зато теперь, когда 31,5 кг радостно запрыгивают на кровать, чтобы лизаться и плюхаются рядом, занимая собой полкровати - вот теперь, наконец, всем стало хватать места :ag: теперь нам уже совсем не тесно;) А ещё, Лёва отучил нас ругаться. За каких-то пару дней. Он просто встал между нами в момент разговора на повышенных тонах и...пописал. Когда он сделал так во второй раз, до нас дошло, что это такая форма протеста против пустого тявканья. Вы были правы, Ирэн, в том, что собака нас помирит :bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ухожу сегодня - Лёва ложится 'в охранку' у дверей в комнату с котом. Решил, что кот - очень ценное наше имущество))