ЛИТЕРА - МЕТИС НЕМЕЦКОГО ДОГА! В ИСТОЩЕННОМ СОСТОЯНИИ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Девочки, спасибо за тёплые и добрые слова! Но Николь действительно не дог. Хоть и выглядит на 99% догиней. Даже некоторые ветеринары, спрашивали меня почему я думаю, что она метис. И когда я увидела первый пост о ней, т о сразу поняла кто и с кем эта чупакабра. И очень надеялась, что дожья кровь окажется сильней. Но нет, этого не произошло. Первые месяца четыре, нам конечно с ней было совсем нелегко. ПРИШЛОСЬ НАМ СЕБЯ ПЕРЕСТРАИВАТЬ НА ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ. Потому что прожив более 30 лет с догами, мы привыкли несколько к другому темпераменту и интеллекту. Но от этого меньше мы её не стали любить. Она очень любима. НО ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА МАТЕРИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЩЁ И ДОГА ВЗЯТЬ,ТО Я БЫ НЕПРЕМЕННО ВЗЯЛА. И уверена, что это было бы оправдано, и пошло бы Николь на пользу. НО,УВЫ,ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЮ
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 676
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Наша дружная компания передаёт всем привет:bq:
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ! ВЧЕРА как назло оставила телефон на зарядке, Николь так нас насмешила на вечерней прогулке. Погналась за соседским котом, и решила, что своих 5 нам однозначно мало. Котик знает наших собак визуально, и особо их не шугается, а наоборот даже за нами во дворе ходит, наверное хочет подружиться. Так вот ночью во дворе никого, Ника свободно бегала, узрела рыжего и побежала за ним. Я то думала на дерево его загонит или он в подвал нырнёт...А она его за шкибон и к подъезду, решила видимо домой притащить. А так как у котика в семье живет лабрик, он и сопротивляться то особо не стал. Пришлось кота забирать, очень Николь была огорчена.
 
01.11.2020
492
637
27
31
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ! ВЧЕРА как назло оставила телефон на зарядке, Николь так нас насмешила на вечерней прогулке. Погналась за соседским котом, и решила, что своих 5 нам однозначно мало. Котик знает наших собак визуально, и особо их не шугается, а наоборот даже за нами во дворе ходит, наверное хочет подружиться. Так вот ночью во дворе никого, Ника свободно бегала, узрела рыжего и побежала за ним. Я то думала на дерево его загонит или он в подвал нырнёт...А она его за шкибон и к подъезду, решила видимо домой притащить. А так как у котика в семье живет лабрик, он и сопротивляться то особо не стал. Пришлось кота забирать, очень Николь была огорчена.
Своих 5!! Вот это круто :ag:
 
  • Like
Reactions: Frend and Bulbano
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ! ВЧЕРА как назло оставила телефон на зарядке, Николь так нас насмешила на вечерней прогулке. Погналась за соседским котом, и решила, что своих 5 нам однозначно мало. Котик знает наших собак визуально, и особо их не шугается, а наоборот даже за нами во дворе ходит, наверное хочет подружиться. Так вот ночью во дворе никого, Ника свободно бегала, узрела рыжего и побежала за ним. Я то думала на дерево его загонит или он в подвал нырнёт...А она его за шкибон и к подъезду, решила видимо домой притащить. А так как у котика в семье живет лабрик, он и сопротивляться то особо не стал. Пришлось кота забирать, очень Николь была огорчена.
Хозяйственная девочка - всё в дом, всех в дом! :good::ag:
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Своих 5!! Вот это круто :ag:
Ну да, у нас весело! Только у нас не котики, а кошечки. У каждой слёзная история, все подобраны, вылечены. Да так вот и остались с нами. Не смогли с такими умницами и красавицами расстаться.
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
А ещё Николь научилась менять свои игрушки на вкусняхи. Садимся трапезничать, она по квартире все игрушки соберёт, пуллеры с крючка снимает, и несёт меняться. А если мы делаем вид что не видим, бросает игрушку у стола и начинает ругаться. Потешная!
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Всем добра и мира! Сегодня у нас с Николь маленький юбилей - 2 года нашей дружбе! Еще раз хочу поблагодарить всех, кто причастен к её спасению. И отдельное спасибо, за доверие нашей семье. Всё у нас замечательно!.
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Не понимаю куда делись фото и видео?
 
  • Wow
Reactions: Bulbano