ЛИТЕРА - МЕТИС НЕМЕЦКОГО ДОГА! В ИСТОЩЕННОМ СОСТОЯНИИ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Спасибо!Никуля грустит,на улице ветра и ей совсем не хочется гулять.Одевается с удовольствием,но всё равно через 10-15 мин. бежит домой под тёпленькое одеялко.Такая вот зяблик и нежнуля.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Николь превратилась в настоящую королевешну!!!! Очень статная мадам благородных голубых кровей!!!
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Ну вот и ещё один месяц пролетел.Теперь главное пережить холода.Никуля очень не любит холод,грустит.Сегодня первый день выпал снег,5 мин.радовалась,потом захотела домой,под тёплое одеялко.
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Ну вот незаметно и ещё один месяц 11ый пролетел. Никуся дождаться не может тепла. Прогулок в лес у нас не было целый месяц. Хоть и в тёплом комбезике барышня гуляет, но находится на улице больше 20 мин категорически не желает, тянет домой. Вообще меня удивляет на сколько она нежный ребёнок. Ненавидит ветер,терпеть не может дождь. Наши доги такими не были. Возможно ,память о том что сильно зябла на улице, заставляет её бежать в тепло. Ну ничего, осталось не долго до тепла. Всем передаём большой привет.
 
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
Немного замоталась и не поделилась нашей радостью....15 ЧИСЛА МЫ ОТМЕТИЛИ ГОДОВЩИНУ НАШИХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОЩЕНИЙ! У нас всё,тьфу,тьфу,тьфу,хорошо. Никусю с улицы домой не затащить, радуется тёплым дням. Одна печаль, гулять особо негде. Ну так сейчас везде так. Лужи и грязь. Пошли в лес, но ей тоже не понравилось, бегать не получается. Лапы тонут в снегу, а под снегом уже сыро. Так и ходила с унылой морденью по тропинке, но ведь это не про нас. Нам нужно носиться сломя голову. Всегда ужасно переживаю, что сломает себе шею. Потому что было уже несколько моментов...Врезалась на всей скорости в дерево, в забор, на машину всей грудью налетела(спасибо Богу) в припаркованную.. В общем девице нужны просторы. Ждём с нетерпением когда подсохнет и в поле. У Никуси появился друг(7 месячный берняшка) Никуся его любит, но всегда недоумевает, почему этот медвежонок такой неповоротливый. Новых фоточек пока нет, всё как то в штатном режиме двигается. Как будет какой то интересный момент, сниму, поделюсь. Всем кто следит за жизнью Никуси, передаём привет! здоровы, берегите себя!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
На мою Марусю так она похожа... Всем похожа, поведением и внешне. Мара была истинной догиней, королевой... Правда, выше кратно))) Ваша такая же мадам, харАктерная)))))
Спасибо Вам за девочку..
С годовщиной!!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
14.10.2020
21
95
12
49
Мои зверушки
Николь и ещё многие
На мою Марусю так она похожа... Всем похожа, поведением и внешне. Мара была истинной догиней, королевой... Правда, выше кратно))) Ваша такая же мадам, харАктерная)))))
Спасибо Вам за девочку..
С годовщиной!!!
К сожалению, Николь не унаследовала дожьего аристократизма. Целый год пытаюсь вытащить из этой бестии дога,но нет....,его там нетю. Мы всю жизнь с догами живём, и конечно привыкли несколько к другому темпераменту, интеллекту. НО ЗАТО, С ЭТОЙ ЧУПАКАБРОЙ НЕ СКУЧНО,И САМОЙ УЖЕ НЕ РАССЛАБИШЬСЯ, ДЕРЖИТ МЕНЯ В ТОНУСЕ. Даже наша стаффочка не такой огненной барышней была. Ничего, придёт время, и Николь станет более спокойной.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну я не знаю, где там метис... По мне дог догом...
Красотка! :good:
Ну тык что не скажешь лишь бы от кураторства отказаться... Тут и в доге болонку увидишь... Восхищаюсь некоторыми породными командами на предмет установления оного...
Девочка натуральнокрасивая догиня!!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska