ЛИТЕРА - МЕТИС НЕМЕЦКОГО ДОГА! В ИСТОЩЕННОМ СОСТОЯНИИ (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
05.02.2020
300 на СБ @anastasiya_pg
2000 на СБ @inozemtseva8937
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Так она меняется! Как две разные собаки, то что приехало и что стало. Такое ощущение, что она ещё щенок-подросток, растёт и формируется. Красотка-догиня становится!
И мне интересно- чем она не дог? Размером? Так она сука, у догов половой деморфизм выражен достаточно сильно, кобели и должны быть крупнее и массивнее. Непонятно...
 
Последнее редактирование:
10.02.2020
5
27
13
27
Мои зверушки
Дог-Miami
Немецкая овчарка-Radana
Метис-Веста
Она не дог , скорее всего метис поинтера с догом,дожачьи штучки в ней присутствуют , обучаема и быстро схватывает
Супер малышка , со мной не шарахалась и не боялась , хорошо погуляли и игрушку приносила в руки )
 
Последнее редактирование:
T

TaLila

Полёживает рядом, глаз не сводит, как хвостик за мной ходит. Даже заснуть боится, всё время приглядывает, что бы я без неё куда не пошла. Пришли с прогулки, решила посмотреть, знает ли процедуру мытья лап. Не знает, но терпела без выкрутасов. Ночью три раза просыпалась, лизнёт, мол ты спи, спи, я просто проверяю, на месте ли ты. Запахи еды, конечно сводят с ума. У моих ворчунов, конечно любви с первого взгляда не случилось. Но сегодня уже старушка совсем не возмущается, а Чарли так уж для порядка нос мальца кривит. По поведению, деть недоросток, но радует,что слушается. Сегодня с утра на собачьей площадке отпустила побегать с игрушкой, никуда не отходила, игрушку приносила, требует, что бы играла с ней. Пытается вся взгромоздиться на руки, при этом смешно разговаривает. Вообще, я ловлю кайф, она даже лучше,чем я предполагала. Так что ,не переживайте,всё у нас ОК.


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
06.02.2020
500 на СБ @kseniyyad
1000 на СБ @marinaromanova1221
500 на СБ @shelkovaiakistochka
1000 на СБ @nikishina2109
500 на СБ @marina.zhuravleva77
500 на СБ @glenkumma
1500 на 05-28 @ponihunchback1971
300 на СБ @nadtochey_maria
500 на 05-28 @alieva_natalie
500 на 05-28 @elmatarakashka
300 на СБ @shtrifelka
500 на СБ @likebel41
200 на СБ @iamartemusachev
:flowers::flowers:
 
T

TaLila

Всё у нас отлично .Совсем расслабилась,меня уже не пасёт,спокойно остаётся,если я выхожу,за каждым моим шагом уже не следит.Спокойно дремлет или играет,или Плюшу жуёт(ну любит она её)Выучили команды-Выйди с кухни,место,жди.Рядом ходить получается,но не долго.Нам бы удаль молодецкую расплёскивать и в дело и не в дело.Конечно до дури хочется на улице гонять кошек,выглядывает из каждой подвальной дырки.А НЕЛЬЗЯ,МАТЬ ЗЛОДЕЙКА РУГАЕТ.ЕСТЬ ПРОБЛЕМКА,КОТОРУЮ ПОКА НЕ МОГУ ПОБОРОТЬ,ПОДБИРАЕТ ЧУЖИЕ КУЧИ (ОЧЕНЬ ЖАЖДЕТ ПОДОБРАТЬ),КОНЕЧНО НЕ РАЗРЕШАЮ,НО ООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.Сказывается панкреатит,нехватка ферментов.Подключили таблетки,рубец,но пока уж очень ей хочется этого деликатеса.Намордник пока не хочу одевать,хочу отучить без намордника.А то так и придётся ей всегда в наморднике гулять.У нас строжайший карантин ввели,мужчина позавчера умер,а у нас больница прямо напротив дома.Даже в лес запретили пока ходить,потому что больничную территорию нужно обходить.Так вот теперь строго на поводке,по району пробежались и домой.