ЛИВАНДА-ИЗБИТАЯ СТАФФКА В ЛИПЕЦКЕ!(2018) (НА РАДУГЕ 08.04.21)

11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Как хочется надеяться на чудо! Но на такие вещи надо смотреть реально. Я знаю, что это такое. Боролась с этой дрянью и у людей и у животных до последнего вздоха. Пока счёт не в мою пользу. Радует, что без метастаз. Бороться надо, надеяться надо. Зажать сердце в кулак и идти вперёд. Да поможет вам наш собачий Бог! :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сейчас на лучевой терапии. Сегодня 6 сеанс, впереди ещё 6. Линда чувствует себя хорошо. Надеемся лечение поможет
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"В мае закончили курс лучевой без одного сеанса - прервали из-за состояния и из-за жуткого ожога в месте облучения
В ходе терапии доктор, который делал, говорил, что визуально опухоль не слишком реагирует на облучение
Контрольное КТ делать не стали из-за жуткого ожога. Лечили все лето ожог и глаз. Очень плохо заживало. Вот сейчас только недавно оборудовался рубец. Но не успели мы обрадоваться, как стала отекать морда и такое ощущение, что опухоль разрослась на переносицу.
Едем на КТ 30 сентября в Биоконтроль
По состоянию Линды: аппетит хороший, но при этом все равно сильно похудела. Гуляет без удовольствия, чихает (думаю, опухоль действует на нос).
Но пока не будет результатов КТ, точно сказать ничего нельзя.
Скоро приду домой, скину фотку, как выглядит рубец
Можно сказать, что совсем недавно залечили рану на спине. И вот теперь такое..."

Сейчас так -

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Лучевая у многих вызывает сильнейшие ожоги,которые долго заживают.Кожа просто расползается. Во время лечения обязательно нужно пользоватся мазями.Лучи настолько проникающие что у людей облучая грудь луч насквозь сжигает спину.
У людей тоже часто опухает лицо,а если присутствует кашель обязательно смотреть легкие.
Сил Вам и пожелания здоровья!!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Последние дни не ест
Во время курса обезболивающих более или менее было
Худющая
Это от 28 января фото"
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
От хозяев:
"Здравствуйте, Ирэн! Линде совсем плохо. Болей нет, но проблема в другом. Она не может есть, потому что опухоль проросла в пасть и открыть ее не может. Не пьёт уже давно. Жидкость получала с натуралкой, на которую перешли с корма. Видимо, уже началось жесточайшее обезвоживание. И глаз один разрушается.
Вчера пыталась хоть молока ей немного влить через шприц, но все вытекло.
В общем, мы не хотим мучить ее. Не поесть и даже не попить - это кошмар."

Пришло время отпускать девочку....
Так грустно, что так мало было счастливых дней совместных и домашних у Линды...
Огромное спасибо хозяевам, которые не только подарили любовь и заботу девочке, но и героически пытались сделать так, чтобы её жизнь длилась как можно дольше несмотря на страшную болезнь.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Знакомство с этой храброй малышкой оставило глубокий след в моем сердце. Так радостно было от того, что ей очень повезло попасть в такую замечательную семью. Если б можно было только силой любви остановить эту страшную болезнь, я уверена - не было бы собаки здоровей Ливанды, но увы... :cray::cray::cray:
К сожалению, пришло время тяжелых решений... желаю хозяевам Ливандушки сил и мужества...
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Такая трогательная девочка. Почему им так не везёт, только обретают любящих и заботливых хозяев и свой единственный дом. А судьба берет и палки в колёса вставляет жуткой болезнью :cray:

Сил и мужества хозяевам.
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вчера малышка умерла. Мягкой травки, зайка.... И самой яркой радуги :cray::cray::cray:
Хозяевам сил и соболезнования от всей нашей команды.... Мы с вами, держитесь...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Беги, деточка... уж как тебя измучила эта страшная болезнь... теперь все позади... ты там, на радуге, снова весела и здорова...
Доброй охоты, милая... мягкой травки:cray::cray::cray:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Эти страшные болячки забирают самых лучших, добрых и красивых... Ливандочка, милая, пушистых облачков тебе... :cray::cray::cray: