ЛИЗАБЕТ - HELP!!! ПИТОЧКА В ЛИПЕЦКЕ... ИЗМУЧЕННАЯ ГОЛУБОГЛАЗКА...(2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
5000 Лизабеточке с 9955 на карту ИА, только что.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Про красавицу Лизабеточку давно не было рассказов:)
Очень надеюсь, что в выходные ее навещали и нагуляли:) Красавица не была обделена вниманием...
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Гуляла с ней в субботу, ой как девочка мне понравилась , поиграли с ней в мяч, мне кажется она была довольна этому, погуляла бы с ней еще подольше , но я поранилась к сожалению , гуляний ей досталось в субботу по крайней мере не мало , когда я попросила ее 1 раз она уже с кем то была на поле, но прогулок много не бывает )) Ласковая до ужаса , а о ее красоте можно говорить бесконечно , ориентирована на человека , любит именно контактные игры, я не понимаю почему за ней очередь не стоит еще ?? это же такое сокровище редчайшее !!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 499
166 526
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 499
166 526
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Гуляла с ней в субботу, ой как девочка мне понравилась , поиграли с ней в мяч, мне кажется она была довольна этому, погуляла бы с ней еще подольше , но я поранилась к сожалению , гуляний ей досталось в субботу по крайней мере не мало , когда я попросила ее 1 раз она уже с кем то была на поле, но прогулок много не бывает )) Ласковая до ужаса , а о ее красоте можно говорить бесконечно , ориентирована на человека , любит именно контактные игры, я не понимаю почему за ней очередь не стоит еще ?? это же такое сокровище редчайшее !!!
Это я с ней два часа гуляла в субботу)))
Просто мы ищем ей самых лучших родителей))) Пока на эту роль никто кастинг не смог пройти ;)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 499
166 526
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: superdusya
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
чумачечая шилопопа очень трогательная!
безумно расстроилась, когда я поиграла с ней и ушла :(
энергии через край! Дай бог, чтобы все хорошо у нее было!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 499
166 526
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
24.02.2019
8
23
3
Москва
Вчера были в приюте и встретили девушку с дочкой, они гуляли с Лизой. Это трио было прекрасно))) Лизабет очень красивая девочка, глаза завораживают, а уж какая ласкуша и игрунья, такое прекрасное создание :gruppa-podderzhki-1: Самых лучших родителей малышке:vygul-sobaki: