ЛИЗОК - СОС! ДОБРАЯ И СЛАВНАЯ НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА НУЖДАЕТСЯ В ДОМЕ! (2019) (НА РАДУГЕ 05.06.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Сегодня ровно год ! как Лизок появилась у меня !!! Спасибо приюту за эту бабульку ♥
Самая мудрая и добрая собака на свете !! А о её красоте можно говорить часами ))
Мы очень ее любим !!!:ba: Воспитывает будущее хвостатое поколение и нежится на диване с Найсом ))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:oops: Ооо ! А кто там у вас третий появился ?
 
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня ровно год ! как Лизок появилась у меня !!! Спасибо приюту за эту бабульку ♥
Самая мудрая и добрая собака на свете !! А о её красоте можно говорить часами ))
Мы очень ее любим !!!:ba: Воспитывает будущее хвостатое поколение и нежится на диване с Найсом ))
С круглой датой Ваше семейство! Долгих счастливых лет вместе!:gruppa-podderzhki-1:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лиза, поздравляю с годовщиной тебя и тезку твою:flowers::flowers::flowers:
Пусть еще много лет вы будете все вместе, большой и дружной семьей:ba::ba::ba:
Ура!!!:ryumka-levaya:
 
09.02.2019
172
452
63
28
Мои зверушки
Лизок - амстафф
Лизочек пирожочек передаёт привет всем , все хорошо , к лету похудели , заработали снова дерматит из за обработки улиц химией :be: начала хуже ходить , даю глюкозамин и витамины для связок , кошки спасают нас ... только кошки , сразу минус 5 лет при их виде , слава богу их во дворе куча и это заставляет ее гулять и двигаться , иначе 10 минут на одном месте стоит если не гуляет с пацанами нашими :am: в остальном аппетит/стул/шерсть и тд в порядке за исключением что делает «сики» между этажами , делаем все на пеленку , соседи не ругаются :good: бабулю все уважают , понимают )) начала носиться с кобелями и играть с ними в странные эти собачьи игры , но все по доброму ))) помолодела с весной , стараемся ее двигать , любит поспать очень , шутим что все проспит так )) но даже Найсон ее в играх побаивается , уступает , в общем уверена в молодости это была такая атаманка что нам и не снилось !!! Шрамы на морде тому подтверждение )) в целом все супер , уверена они все довольны ))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Лиза спасибо тебе огромное за бабулю:ba:
Так радостно за неё!
А мальчишки, да, не дают ей стареть)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Лизок передаёт всем привет, мы старенькие, в сентябре 13 лет стукнет!)) Спасибо за эту красоту с синим носом :vygul-sobaki: И Найсон тоже передаёт привет) все вместе живём) благодаря вашему приюту у нас случилась большая семья) собаки нас и познакомили:ba: Ирэн Александровна, благодаря Вам я познакомилась с этой породой и поверила в неё!!! Мы также помогаем финансово приюту чем можем, только перед Вами мы готовы кланяться за детей!!!


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 158
164 740
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот так Лизок гуляет :cray:шевелимся как можем, колем то, что выписали, сдуваем пылинки, сколько живут стаффики в среднем!?


Лизок уже даже за кошками бежать не может :dash2:Ей уже 13 лет
 
01.11.2020
492
637
27
31
Найсон вообще истеричка , неважно какого размера собака , визжит хуже девчонки , голосок писклявый сразу , пока не убедится что собака скрылась из его виду , ни индейка ни игрушка не интересуют вообще , а так он сама послушность )))
добрый день , подскажите пожалуйста, получается вы гуляете и он лает на каждую собаку на прогулке любого размера??
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Лизок сегодня умерла. Яркой радуги, малышка :cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: СЕлена