ЛУШЕНЬКА - ЩЕНОК! ПЕРЕЛОМ ТАЗА! SOS!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Моих любимочек с юбилейчиком :happy-birthday: Пусть у вас всегда и все будет хорошо .:ba::ba::ba::ba: ( ух, смотрю Лушенькины фоточки детские , прям:45:)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 770
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Лушенька Рея само очарование, всё время перед глазами её взгляд на Инну в машине. Волновались многие за её судьбу, малышке рано выпали тяжёлые испытания, но Ирэн и команда, в частности Инна, дали ей " старт" и девочка - счастливая собака.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 770
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Телефон сделал такие замечательные видео с ребятами, не смогла не поделиться ♥ Это лишь меньшая часть нашего года. Кажется, что всю жизнь у нас были дарящие любовь зайчики, а мы были у них) Хоть и бывают сложные моменты, но оглядываясь назад, понимаешь, что всё это такая мелочь в сравнении с этой любовью. У наших малышей появилась отдельная детская-собачья, которую они очень сильно любят. У Рэи (Лушеньки) и Славы свой огромный диван, большой подоконник с лестницей, чтобы удобно было смотреть в окошко, множество игрушек и лежанок. Долгих лет жизни всем животным! А главное, спасибо Вам, Ирэн Александровна, и Вашей команде. Без Вас мы бы не обрели наше счастье по-настоящему. Отдельное спасибо Инне, которая можно сказать «подняла» нашу малышку Рэю (Лушеньку) ♥♥♥
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяев: Телефон сделал такие замечательные видео с ребятами, не смогла не поделиться ♥ Это лишь меньшая часть нашего года. Кажется, что всю жизнь у нас были дарящие любовь зайчики, а мы были у них) Хоть и бывают сложные моменты, но оглядываясь назад, понимаешь, что всё это такая мелочь в сравнении с этой любовью. У наших малышей появилась отдельная детская-собачья, которую они очень сильно любят. У Рэи (Лушеньки) и Славы свой огромный диван, большой подоконник с лестницей, чтобы удобно было смотреть в окошко, множество игрушек и лежанок. Долгих лет жизни всем животным! А главное, спасибо Вам, Ирэн Александровна, и Вашей команде. Без Вас мы бы не обрели наше счастье по-настоящему. Отдельное спасибо Инне, которая можно сказать «подняла» нашу малышку Рэю (Лушеньку) ♥♥♥
Очень трогательно телефон все сделал . Какие вы славные , просто нет слов :ba: :ba: :ba: .