ЛУШЕНЬКА - ЩЕНОК! ПЕРЕЛОМ ТАЗА! SOS!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.08.2021
12
72
12
Мои зверушки
Лушенька & Славик
Здравствуйте, я приёмная мама Рэи (Луши).
Я считаю себя именно мамой:vygul-sobaki:
Хочется сказать немного из того, что за это время я уже знаю об этой девочке)
Рэя добрая, солнечная, энергичная, любознательная собака. Она очень любит, когда я помогаю ей делать потягушки после сна. Любит, когда беру на ручки и говорю "сейчас закусаю".
Любит давать пять и лапки по очереди). Любит новые знакомства (хоть и не все готовы на долгое общение с этим электровеником :ag:)
Обожает спать в обнимку. Иногда ей хочется поспать подольше и в глазах читается "мам, можно мы сегодня в садик не пойдём? ":stydno-devushka:Прячется и ждёт моего *заааайка,ты где?*, а потом бежит целоваться со всех ног.
Она ребёнок, которого я люблю, но и про воспитание не забываю)
И как настоящий ребёнок Рэя иногда балуется, заигрывается и не слушает.
Признаюсь, бывает тяжело, ведь это такая ответственность, но эти чувства не описать. Маленькое чудо, которое так быстро растёт, учится новому, познает мир, радуется мелочам)
P. S. А я люблю, когда у неё всё хорошо)
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
С первого взгляда это нежнейшее существо влюбила в себя. Очень радостно, что её оценили и полюбили очень хорошие люди. Всего вам самого наилучшего.
 
07.08.2021
12
72
12
Мои зверушки
Лушенька & Славик
Сегодня хочу рассказать о Рэе и её умении находить друзей)
Рэя безумно активная девочка, которая хочет дружить со всеми вокруг, но не все вокруг хотят дружить с ней. Я их понимаю, это сложно:ag:
Так как мы гуляем минимум 3 раза в день в хорошую погоду, то встречаем много разных собак и кошек. Правда с ними не так весело и интересно как с коровами, лошадьми, пони и осликами:bk:
Этот маленьких пони добрейшей души человек:smile:, Рэя носит ему яблоки по утрам)
А корова была немного в шоке, что кроха хочет её поцеловать! Но они так похожи (даже носики на половину разукрашены). Дружбе быть :bq:
Если мы встречаем по дороге её новых больших друзей пройти мимо невозможно.
Я считаю, что дружбе нет никаких помех.(главное,чтоб всё было аккуратно и безопасно)
Малявка мои слова подтверждает :ba:
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Сегодня хочу рассказать о Рэе и её умении находить друзей)
Рэя безумно активная девочка, которая хочет дружить со всеми вокруг, но не все вокруг хотят дружить с ней. Я их понимаю, это сложно:ag:
Так как мы гуляем минимум 3 раза в день в хорошую погоду, то встречаем много разных собак и кошек. Правда с ними не так весело и интересно как с коровами, лошадьми, пони и осликами:bk:
Этот маленьких пони добрейшей души человек:smile:, Рэя носит ему яблоки по утрам)
А корова была немного в шоке, что кроха хочет её поцеловать! Но они так похожи (даже носики на половину разукрашены). Дружбе быть :bq:
Если мы встречаем по дороге её новых больших друзей пройти мимо невозможно.
Я считаю, что дружбе нет никаких помех.(главное,чтоб всё было аккуратно и безопасно)
Малявка мои слова подтверждает :ba:
В это милейшее создание не влюбиться невозможно никому- даже животным.
 
16.02.2020
3 860
16 284
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вау, какие у вас красивые новые ушки! Рэе очень идёт :good:
Да , София , очень переживала как все пройдёт , долго готовилась , тщательно подбирала место где это сделать . По зубкам Рэи гораздо меньше , чем написано в первом посте ( когда я ее забирала она ровно умещалась в двух ладонях , ей было скорее всего около двух месяцев ). Поэтому операция прошла без болезненно и Рэя ни как не страдала , в отличии от ее мамы , которая очень переживала .
 
16.02.2020
3 860
16 284
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Прилетел приветик от Лушеньки (Рэи)
С собаками отлично себя ведёт, больше нравятся большие конечно породы
По поводу обучения.сейчас в другом городе дали ей и себе чуть-чуть однохнуть
У бабушки чувствует себя лялькой /Все говорят заляльканая собака /Ведёт себя очень хорошо. /2 недели назад было 12 кг.
И 45 см от холки до хвоста
Грудь 50 см/
 
07.08.2021
12
72
12
Мои зверушки
Лушенька & Славик
Закончился один из самых сложных этапов в жизни малышки и нашей.
У Рэи была первая течка. Было очень тяжело: отказ от еды(только вкусняшки хотела ,либо корм с рук),постоянные смены настроения, был сбит режим сна , непослушание, плохое поведение на улице, чаще обычного просилась ручки, но самое весёлое - отбиваться от женихов)
Они встречали нас ,провожали ,а потом караулили около подъезда .Ладно, когда это маленький Джек рассел ,но когда огромный бродячий пёс... Прогулки пришлось сократить до минимума.
Мы безумно переживали,но наш Ветеринар ,отличная женщина,заверила нас ,что все хорошо и дала ценные указания.
Девочка страдала от непонимания. Мы старались не вестись на её манипуляции, которых было как никогда много. И помогали ей всеми способами справиться с чем-то новым.
Хорошо ,что это закончилось, надеюсь, сейчас быстро придём в норму.
 
16.02.2020
3 860
16 284
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Привет от Лушеньки ( Рэи). Родители все время с ней занимаются , очень любят и конечно балуют, она же девочка ! Вот бы все так ответственно относились к тем кого приручили .
 
07.08.2021
12
72
12
Мои зверушки
Лушенька & Славик
Ездили в гости к кошачьему другу. Он играет как кошка, она- как собака, но это не мешает дружить и радоваться ) Крыс Рэя тоже обожает!
Ходим на групповые занятия, занимаемся воспитанием. Рэя показывает отличные успехи. Ногти стричь нравится, купаемся отлично(залазит к нам даже иногда и часто просто запрыгивает в ванну), уши чистим без проблем, капаем тоже. Шилопоп:ag: превращается в мудрую женщину) Проблемы с характером есть, совсем не мешают нам, медленно, но верно их решаем. Она же ребенок, шалить нужно иногда !!!):ad:
Рэя весит 15 кг , сама по себе маленькая девочка, длина от холки до хвоста около 50 см, ветеринары хвалят, никаких проблем нет. Сидеть на ручках - одно из самых любимых занятий)))
Любим тебя, наша лялька:ba:


/





P.S.Уже серьезно задумываемся о второй собаке. Переживаем, как это будет для Рэи и для нас:stydno-devushka:. Очень ответственный шаг.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Какая же она нежная собачуля, всё время вспоминаю её взгляд, когда Инна везла её в ветклинику- преданность, любовь к человеку, даже после того, как особь человеческого рода, чуть не угробила ее. Какое счастье, что помогло несчастье этой замечательной крохе. Супер, долгих совместных лет вам с Рэей.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ездили в гости к кошачьему другу. Он играет как кошка, она- как собака, но это не мешает дружить и радоваться ) Крыс Рэя тоже обожает!
Ходим на групповые занятия, занимаемся воспитанием. Рэя показывает отличные успехи. Ногти стричь нравится, купаемся отлично(залазит к нам даже иногда и часто просто запрыгивает в ванну), уши чистим без проблем, капаем тоже. Шилопоп:ag: превращается в мудрую женщину) Проблемы с характером есть, совсем не мешают нам, медленно, но верно их решаем. Она же ребенок, шалить нужно иногда !!!):ad:
Рэя весит 15 кг , сама по себе маленькая девочка, длина от холки до хвоста около 50 см, ветеринары хвалят, никаких проблем нет. Сидеть на ручках - одно из самых любимых занятий)))
Любим тебя, наша лялька:ba:


/





P.S.Уже серьезно задумываемся о второй собаке. Переживаем, как это будет для Рэи и для нас:stydno-devushka:. Очень ответственный шаг.
Посмотрите Яшу, метис шарпея! Он идеальный)
 
07.08.2021
12
72
12
Мои зверушки
Лушенька & Славик