ЛУШЕНЬКА - ЩЕНОК! ПЕРЕЛОМ ТАЗА! SOS!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 861
16 289
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну , Лушенька я думаю всех переплюнет . Ещё умная и хитрая . У меня все знает все : ко мне , фу , нельзя , иди поцелую и т.д . С Ангелиной прикидывается , не слушается , хитрит , убегает, все превращает в игру . Обожаю ее , а когда устанет придёт уткнётся носикам и уснёт моментально . Такая нежнятина !!! Вот сейчас спит , у нас есть 2 часа собак выгулять и позавтракать . А потом ....
 
25.09.2019
2 418
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Утренний ураганчик . А вот так Луша кушает , секунда и все . Кормим 4 раза в день . И все равно все время хочет кушать .
Прям как Кира моя носится, когда расшалится)). Умничка Лушенька. Ей у вас так хорошо. Какую то прививку надо придумать - "Хороший хозяин", чтоб не жалко было отдавать в новый дом))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я убедилась, щенка я не потянула бы, столько энергии
Ох как я Вас понимаю.... Последний щенок у меня был почти 15 лет назад. Это как в декрет по уходу уйти... 6 разовое питание, поел-вышел на попис, проснулся- вышел опять и так фиг знает сколько раз за день. Причем спуск- подъем на руках нельзя же костяк портить до 6 месяцев. А к 6 месяцем это уже под 20 кг живого веса. Ночью бдишь как спит ребенок. Постоянный контроль за здоровьем. Короче не хочу больше себе такого счастья. Взрослая собака это то что нужно. Всем советую именно взрослую.
 
16.02.2020
3 861
16 289
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ну , если не устали от нашего ураганчика вот видео , проснулась, вынос на улицу , это она ещё сонная .Ангелина встаёт пол шестого, это первый подъем у Луши. Утомилась .
 
01.11.2020
494
637
27
31
Ох как я Вас понимаю.... Последний щенок у меня был почти 15 лет назад. Это как в декрет по уходу уйти... 6 разовое питание, поел-вышел на попис, проснулся- вышел опять и так фиг знает сколько раз за день. Причем спуск- подъем на руках нельзя же костяк портить до 6 месяцев. А к 6 месяцем это уже под 20 кг живого веса. Ночью бдишь как спит ребенок. Постоянный контроль за здоровьем. Короче не хочу больше себе такого счастья. Взрослая собака это то что нужно. Всем советую именно взрослую.
Люблю взрослых собак, но многие бояться брать . Именно бояться .. мало ли что сожрет и т.д .. бояться и приютских типа они же неблагополучно попали туда! А мне недавно сделали такой прямой намёк - мол у меня питбуль из питомника купленный ., а не разводня какая то !!
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
На эту зайку можно смотреть не прерываясь, но тяжелый труд растить ребёнка. Очень хочется, чтобы у Лушеньки всё слоилось хорошо в новой семье, чтобы сильно любили и воспитали достойной и послушной.
 
16.02.2020
3 861
16 289
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
На эту зайку можно смотреть не прерываясь, но тяжелый труд растить ребёнка. Очень хочется, чтобы у Лушеньки всё слоилось хорошо в новой семье, чтобы сильно любили и воспитали достойной и послушной.
Хозяйка мне очень нравиться, мы все время на созвоне. Считает часы . Все уточняет , возможная хромота ее не пугает , будет заниматься ее ножкой .
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
16.02.2020
3 861
16 289
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
С
Ну какая же она прелесть!
Саванна весь день ее ищет , ходит где она была на второй этаж , вздыхает , подходит ко мне , перекрывает дорогу , что бы с ней шла на второй этаж . А нас Робби довольный и счастливый успокаивал .
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
С

Саванна весь день ее ищет , ходит где она была на второй этаж , вздыхает , подходит ко мне , перекрывает дорогу , что бы с ней шла на второй этаж . А нас Робби довольный и счастливый успокаивал .
Да, мамулька она хорошая, видно не одно поколение вырастила. Вы все наверное тоскуете. Да и как такого зайчонка вычеркнуть из души и сердца. Только время вылечит.