ЛУШЕНЬКА - ЩЕНОК! ПЕРЕЛОМ ТАЗА! SOS!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Какое счастье немолодой собачке- и людям она нужна и собачьему дитёнку. Видно прям по ней, как она кайфует. Инна, вы подарили ей самое необходимое- нужность, защищенность и любовь. Спасибо :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
По Саванне с Лушенькой , это очень краткие момент общения и игры , к попе не подпускаем , находимся пря рядом . Спрашивали у врачей Саванны , сказали ,что при случке и вылизывании . Все подстилки сразу меняем . :zhyuri-ocenki:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лушенька пока у нас . Ручки готовятся ее забрать , так как у Луши есть медицинские предписания, ей нужен пока постоянный уход и надзор , поэтому ручки решают вопрос с отпуском . Приезжали , знакомились . Полюбили . Надеюсь все будет хорошо с маленькой бандиткой Лушенькой . Всех гоняет, Бони когда выносим Лушу убегает и прячется и из укрытия наблюдает . Робби , нет ему очень сложно сдержать такой напор , в наморднике пытались познакомить , и в принципе он был готов ,но Луша таранила , прыгала , прикусывала . Я пожалела Роббичку . Лучше всего с Саванной , она по утрам подходит к ее двери и ждёт пока вынесем , стойко терпит все ее выкрутасы . И Тайсон пытается с ней общаться и поиграть , но она все в рывках и прикусывает(сильно , даже трепать начинает ) . Но он , Тайсон , стойко терпит и ждёт когда она начнёт нормально играть . Не смотря на все щенячьи выкрутасы Лушенька очень славная , все понимает , умничка , ласкуша , а как в глаза смотрит ! Любим . Собираемся с духом !
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Утренний ураганчик . А вот так Луша кушает , секунда и все . Кормим 4 раза в день . И все равно все время хочет кушать .
Да, Лушенька- это ураган! Я убедилась, щенка я не потянула бы, столько энергии, я пока смотрела, как она носилась, испереживалась, как бы чего не задела, не врезалась, не причинила себе вреда, а будь она у меня 24 часа на глазах- всё инфаркт микарда. И ведь хороша до невозможности.