ЛУШЕНЬКА - ЩЕНОК! ПЕРЕЛОМ ТАЗА! SOS!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 861
16 292
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хозяйка Луши: «Чувствую себя мамой ...Ещё она сегодня сказку так увлечённо смотрела и подпевала ....в общем все отлично )спим, гуляем, играем , бегаем, едим. Жизнь хороша)»
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 861
16 292
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Привет от Лушеньки .
«Она уже намного лучше себя контролирует
Я заметила, что еда по команде идёт на пользу, начала не так быстро набрасываться на корм
Хотя цель у меня была немного другая , но тоже очень хорошо
Она меня радует!
Плохие моменты есть, но бороться и бороться)»
«Это у неё появился новый друг)Игрушки ему носит, развлекается»«А это она умничка)) приучаю не есть без команды»
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
«Это у неё появился новый друг)Игрушки ему носит, развлекается"
Люди добрые, это куда же мир ко́тится: мало того, что человеческие детёныши из гаджетов не вылезают,так теперь и собачьи в друзьях девайсы имеют... :kosichki-dybom:
:ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 355
165 744
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дальнее знакомство с большим «волшебным единорогом»:ag:




 
16.02.2020
3 861
16 292
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Привет всем от Лушеньки , дома ее переименовали , она давно уже Рэя. Мама Рэи ее очень любит , все время с ней занимается . Сейчас онлайн занятия , а в сентябре записались на групповое занятие для щенков . Прививки все сделаны. Ездили на приём к Ягникову как было предписано . Все срослось ( в точке роста ). Ножка вроде в развитии не отстаёт . Прихрамывание сейчас не заметно . Надеемся и дальше все будет хорошо . Обещали приехать в гости , когда муж вернётся из командировки . . У меня несколько бзиков по поводу приучения со щенячества к подстриганию ногтей , чистке ушей и воде . Поэтому Лушеньку к этому сразу приучалась и ее мама продолжила . Но с водой мы кажется переборщили :be: . Рэя воду обожает !
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Привет всем от Лушеньки , дома ее переименовали , она давно уже Кэри. Мама Кэри ее очень любит , все время с ней занимается . Сейчас онлайн занятия , а в сентябре записались на групповое занятие для щенков . Прививки все сделаны. Ездили на приём к Ягникову как было предписано . Все срослось ( в точке роста ). Ножка вроде в развитии не отстаёт . Прихрамывание сейчас не заметно . Надеемся и дальше все будет хорошо . Обещали приехать в гости , когда муж вернётся из командировки . . У меня несколько бзиков по поводу приучения со щенячества к подстриганию ногтей , чистке ушей и воде . Поэтому Лушеньку к этому сразу приучалась и ее мама продолжила . Но с водой мы кажется переборщили :be: . Кэри воду обожает !
Всё-таки Лушенька- Кэри необыкновенная! Попадание в душу с первого взгляда. Ну а попытка воду добыть из крана, я до слёз смеялась. Самого доброго и лучшего тебе девочка.
 
16.02.2020
3 861
16 292
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всё-таки Лушенька- Кэри необыкновенная! Попадание в душу с первого взгляда. Ну а попытка воду добыть из крана, я до слёз смеялась. Самого доброго и лучшего тебе девочка.
Лушенька - Рэя . ( думала о другой собачке и не правильно написала )
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф