МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP* *OK*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Смотрела фотки "В контакте", очень радует Дейра, её прям не узнать... Интересно, а она меня узнает при встрече? )))
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Lindeni сказал(а):
Смотрела фотки "В контакте", очень радует Дейра, её прям не узнать... Интересно, а она меня узнает при встрече? )))
Думаю узнает))) Да и в любом случае встретит как родную, гостей мы обожаем даже больше жрачки и игрушек) Хвостом машет так как буд-то попа запасная где то припрятана :-D Заезжай в гости) Наши двери для тебя всегда открыты *HI* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ах, какая..... *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красный вам к морде *KISSING*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Жуткие домашние фото исключительно для форума :-D







С любимой подругой)





Спасибо вам за мою чучундру)))) *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Клевские фото!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *YAHOO* *THUMBS UP* *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Наташ, ты с чего так похудела? =-O
Смотрите, какая Дейра была несчастная (нашла старые фотки), и какая теперь рожа нахальная ))) Спасибо Наташе нашей за Дерку! )



 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Lindeni сказал(а):
Наташ, ты с чего так похудела? =-O
Смотрите, какая Дейра была несчастная (нашла старые фотки), и какая теперь рожа нахальная ))) Спасибо Наташе нашей за Дерку! )

[/url]
Ну а как жешь тут не похудеть, Дерка жрёт всю мою еду :-D шучу) На самом деле стала много гулять, три раза в неделю мы с осени в парке бегаем, приобрела себе пояс для каникросса *HI* в общем за год минус 15 кило) ещё десяточку планирую скинуть) но в связи с холодами придётся погодя) Дейра сейчас тюлень) в холода хрен вытащишь на улицу, по выходным царица изволит спать до 12 :-D ну и я вместе с ней :-D Да я тут тоже нашла фото годовалой давности. У нас кстати ровно год сегодня как мне её привезли *HI*

Это со второй недели фотка как она у меня)


А сейчас мы вот такие)



Я и мой тренер по фитнесу \m/
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
ОГО!!! НО.., куда тебе еще десяток скидывать??? И так красавица, вернее две красавицы, у вас там бегать небось вредно - одни пробки кругом ))) Намордник с неё снимай обязательно, когда бегаете, язык должен быть свободен, помнишь? А вообще молодцы, так держать! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Вообще за этот год много чего произошло) Я ушла с работы на которой проработала семь лет, долго искала новую, металась по подработкам, и только моя чудо псина помогла мне пережить этот непонятный период моей жизни) Когда опускались руки я брала поводок мы шли гулять и я вновь вдохновлялась на подвиги) Опять таки похудела о чём мечтала в общем то много лет но ни фитнес клубы не тренеры мне не помогали, только была куча нервов, расстройств и бесполезная трата денег) Дейра помогла мне поверить в себя, каждый раз когда мы делали какие то успехи на площадке, когда преодолевали какие то проблемы, я очень гордилась ей и в итоге поняла что и собой горжусь тоже, ведь всё это мы делаем вместе) Теперь когда все соседи её любят, соседские дети бегут обниматься и мне говорят что у меня замечательная собака я с улыбкой вспоминаю те времена когда нас обходили за километр) Да есть ещё проблемы с крупной дичью, (ну не любим мы больших и пушистых :-D ) Но и над этим будем ещё работать) Вообще у нас ещё много работы и планов впереди, как надеюсь и совместных лет жизни *YES*

P.S. На работу я устроилась при чём после долгих поисков ещё и на ту которая мне очень нравиться) В общем могу смело сказать что после появления Дейры у меня началась другая жизнь и она мне очень нравиться *WRITE* Наверное в итоге наша история не о том как человек помог собаке, а о том как собака помогла человеку *WRITE*

P.P.S. Спасибо всем кто участвовал в её судьбе, кто давал нам мудрые советы, просто заглядывал в нашу тему и был с нами на протяжении этого года и всегда готов был помочь) За это время я имела удовольствие познакомиться с замечательными людьми) Отдельное спасибо Наташе Линдени которая стала для нас можно сказать феей крёстной, с первых дней нашего с Дейрой совместного проживания :-D Мы тебя любим и всегда ждём в гости *GIFT* Спасибо Ирине Irinkaa которая всегда была на телефоне и готова была отвечать на мои вопросы в любое время суток *GIFT* Спасибо Анне Anyxcore которая переписывалась со мной в ночи в ВК и успокаивала что рычащая во сне собака это нормально и не сожрёт она меня с просони :-D *GIFT* И конечно огромное спасибо Ирэн Александровне *GIFT*

Прошу прощения за большой текст и эмоции *HI* прям как буд-то "Оскар" получала :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Lindeni сказал(а):
ОГО!!! НО.., куда тебе еще десяток скидывать??? И так красавица, вернее две красавицы, у вас там бегать небось вредно - одни пробки кругом ))) Намордник с неё снимай обязательно, когда бегаете, язык должен быть свободен, помнишь? А вообще молодцы, так держать! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Мы в Петровском парке бегаем) Намордник у нас модный в нём и пасть распахивается и вкусняхи пролезают и зажевать кого либо не реально, долго искала :-D А без него в парке не реально бегать, то далматинцы извращенцы наскочут, то мужик с десятью пуделями не кстати гуляет =-O атас в общем :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Safron сказал(а):
Я и мой тренер по фитнесу \m/
*DRINK*
Мама тоже поддерживает себя в форме с помощью собак. Работает без сбоев :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
поздравляю с первой годовщиной общего счастья! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Safron сказал(а):
Прошу прощения за большой текст и эмоции
Очень хороший текст-от души и от сердца.В нем много добра и радости.Прочитала и стала сама чуть счастливей!!!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хочу также поддержать тему везения с собаками!
Только они делают нас счастливыми просто и не просто так! *GIFT*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!