МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Что дача-то, отменилась из-за морозов? :( Бедная собачка опять будет прыгать за палочками на 15-метровом поводочке? :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Lindeni сказал(а):
Что дача-то, отменилась из-за морозов? :( Бедная собачка опять будет прыгать за палочками на 15-метровом поводочке? :-D
да, надеюсь морозы это не на долго, бедная собачка вчера запуталась своим поводком с двумя другими, при чём хозяин, мужик такой суровый с двумя охотничьими собаками =-O Он минут пять смотрел как я прыгала вокруг трёх собак сайгаком, распутывая поводки, и не один мускул же не дрогнул =-O На меня вообще с этим поводком смотрят как на блаженную :-D Ходит баба с суровым стафордом в комбезе, который привязан к ней поводком %) Вообще конечно проблема с выгулом в районе у нас колоссальная, приходится выкручиваться :(
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Lindeni сказал(а):
У вас очень реагентный район, ей бы все-таки ботинки... :'(
Высказалась бы я про наш район да воспитание не позволяет ]:-> Ладно снег и лёд, они уже голый асфальт посыпают *WALL*, пока что короткими перебежками до площадки без проблем добираемся, завтра брательник нас свозит за кедами :) будем в этот раз на месте примерять, а то наугад я уже несколько раз облажалась с выбором :(
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Купили тапки Дейра их сожрать пытается =-O попробовала надеть сначала намордник, потом комбез потом обувь, в полном обмундировании из дома выходить отказывается, изображает возле двери восковую фигуру музея мадам Тюссо, попытаюсь дома по одевать, может попривыкнет, пока будем воском пользоваться. %)
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
:-D :-D :-D ничего..привыкнет..в намордник..в тапки..и на прогулку..особенно когда поймет, что выбора нет..или так, или никак больше..главное не давать ей время на раздумья..у нас тоже первое время, в ступор впадала..не обращайте внимание..тащите "насильно" на улицу..в тапках :-D :-D потопает и привыкнет (сама поймет, что так -теплее и лучше) :) а после прогулки их действительно, лучше сразу снять и убрать подальше..а то правда-съест *PARDON*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
ritika сказал(а):
а после прогулки их действительно, лучше сразу снять и убрать подальше..а то правда-съест *PARDON*
Сегодня уже чуть не поужинали тапком, я их убрала на шкаф на верхнюю полку, а один из пакета видимо выпал, она и под суетилась, смотрю непривычно тиха и в комнате сидит, пока я на кухне готовлю, пошла проверить, а она мех из тапка выгрызает :-D декорировала слегка, но в живых оставила :-D Вообще она и без обувки скачет как лось, я вот читаю, что у многих в такую погоду собачки только дела сделают и домой тянут ( и завидую :-D ), моя нифига, пока не отбегаешь положенное, на бульдозере её домой не затащишь. Какие там морозы! Пренебречь! Вальсируем! :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Ага, то-то я ждать замучилась, пока ты мне перезвонишь... Думала: как они там так долго выдерживают, на этом холоде? :-D Спасибо за хорошие новости, и-
Поздравляем с юбилеем! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Сегодня два месяца как Дерка пристроилась *KISSING*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Спасибо *GIFT* Пойду расцелую дитятю) только что съели праздничный ужин из куриных грудок) Дейра поела за двоих :-D Блюдёт фигуру мамки! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну красоточка просто!!! Такая зайка! Спасибо Вам!!!!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
SvRv сказал(а):
Ну красоточка просто!!! Такая зайка! Спасибо Вам!!!!
Да мне то за что спасибо) Спасибо я должна говорить всем благодаря кому у меня появилось это чудо чудное и диво дивное *HI* *GIFT*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Заезжала в гости мама) В восторге от Дейры в прочем как и все)

Мамо а тётенька вкусная?


Очень вкусная)



В общем вот такая дружба у нас с бабулей :-D


Ну и мы с козявкой) полюбили обниматься) поцалуй запечатлеть не удалось ибо фотоаппарат победил мою маман :-D единственная более менее нормальная фотка :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
супер! *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Бойцовая корова :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Неее, божьи коровки они такие, с крылышками :-[
А это крокодил злой, ужасный, человекоубийственный *YES*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
Неее, божьи коровки они такие, с крылышками :-[
А это крокодил злой, ужасный, человекоубийственный *YES*
Крылья у нас ого го! *HI* Только пуллер покажи) Отбрасывает шасси и взлетает :-D А злые крокодилы это лабрадоры! Пытаются сожрать мою малютку =-O
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Лабрадоры всегда злые...порода такая, не то что "божьи коровки"))))))