МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

:-[ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Наташ, они сейчас все обдирают лапы об наст во время интенсивных прогулок, чем ни мажь - всё равно слижет... А ботинки же вроде были у тебя - нет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Наташ, у меня твои ботинки так и лежат ведь. Мася не может в них ходить)))
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lindeni сказал(а):
Наташ, они сейчас все обдирают лапы об наст во время интенсивных прогулок, чем ни мажь - всё равно слижет... А ботинки же вроде были у тебя - нет?
ботики есть, но она в них еле ходит, неудобно видать, так то мы когда вечером пошли гулять я на одну лапу ей нацепила, она картинно ковыляла как хромая кобылка, бегать в таких тапках точно не реально, надо другие подбирать, зайду сегодня в зоомагаз мне там намордник уже давали на дом померить может и тапки дадут)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ









 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Наташ, спасибо тебе за Дейру- девка видно, что счастлива! *GIFT* И жди нас с колбасой на днях! :-[
Зы: тапки точно не дадут *NO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

может пора в счастливые? :-[
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lindeni сказал(а):
Наташ, спасибо тебе за Дейру- девка видно, что счастлива! *GIFT* И жди нас с колбасой на днях! :-[
Зы: тапки точно не дадут *NO*
Это вам спасибо за Дейру) *GIFT* Всем кто участвовал в том что бы она ко мне попала, а тебе в особенности) *GIFT* *GIFT* *GIFT* Да, тапки не дали) Но я тут уже эту проблему обдумала, заказала в интернете, на днях привезут сразу три размера мы на месте померим и выберем) Мы тебя и без колбасы всегда ждём) может когда нибудь мне всё таки удастся заманить тебя на чаёк, а то ты всё время бежишь и бежишь) :-D Подготовила тебе ещё одеялко шерстяное и простынок, может пригодятся) Ткань смотрю уже в расход пошла *THUMBS UP* буду ещё добывать :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

ireniren сказал(а):
может пора в счастливые? :-[
Ну меня тут пока что испытывают) так что думаю надо подождать немного что бы счастье не спугнуть :-[ *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Наташ, как вы там? Больше пока не рыкает? Чуть что- звони... :-[ Корми с рук или "по ритуалу" и никакой кровати пока, помнишь? >:eek:
Пока оставляем испытательный... :(
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lindeni сказал(а):
Наташ, как вы там? Больше пока не рыкает? Чуть что- звони... :-[ Корми с рук или "по ритуалу" и никакой кровати пока, помнишь? >:eek:
Пока оставляем испытательный... :(
Не рыкает) притихла мелочь, лежит на лежачке, надулась как мышь на крупу, а в глазах прям написано "хочу на ручки" ) Но я держусь) Спасибо за поддержку *GIFT* Будем работать над ошибками [:-}
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Держись-держись, она твою любовь должна заслужить, а ты всё выдала "авансом" - вот она и не ценит! Пусть заслужит любую похвалу, любое поощрение, а на ручках носи себя - ты ведь молодец и всё у тебя отлично получается! ) Тебя должно подбадривать то, что это временные меры, потерпеть- и можно снова на ручки )))))))))
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дейра как бы намекает что пора ужинать)



Очень любим поиграть)





 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Обязательно мой миску после каждого кормления! Доела-не доела - вымыть и убрать! Она должна вылизывать миску, это признак правильной подборки порций... Завтра подробно при встрече )))

И Наташ, не знаю где еще писать, пишу тут - огромное спасибо вам с папой за Дейру само собой, и за помощь приюту тканями, одеялком, пластиковыми нужностями и прочим! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вчера навещала Мадейру, жалко забыла фотик... Собака полностью отъелась, веселая, блестит как Юлечкин Копи! ) Стала такой красоткой, породистая, ухоженная, важная... очень порадовала девочка! *YES* *OK* *THUMBS UP*
Забрала иммунофан, лежит в хол-ке, главное не забыть его...
И нам снова передали пластиковую посуду - тарелки, чашечки, ложки-вилки-ножики, да еще одеялко шерстяное на лежаки! Спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

*BRAVO* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей(ИСПЫТАТЕЛЬ

Lindeni сказал(а):
Вчера навещала Мадейру, жалко забыла фотик... Собака полностью отъелась, веселая, блестит как Юлечкин Копи! ) Стала такой красоткой, породистая, ухоженная, важная... очень порадовала девочка! *YES* *OK* *THUMBS UP*
Забрала иммунофан, лежит в хол-ке, главное не забыть его...
И нам снова передали пластиковую посуду - тарелки, чашечки, ложки-вилки-ножики, да еще одеялко шерстяное на лежаки! Спасибо большое! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Очень рада что хоть чем то можем помочь) будем добывать ещё полезности) *GIFT* Наташка спасибо за ножницы *YAHOO* это нечто) я прям полюбила жилки резать :-D Пофоткаться попробуем получше) этот шилопоп когда разыграется, фиг сфоткаешь) всё размытое :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Сегодня зашла в тему Майка и поразилась как же они с Дейрой похожи, только у него уши не купированные =-O
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Ух ты! Правда по окрасу - одна собака! Но Дейра изящнее, что говорить - мадам )
Как дела у вас? Ест? Играет? Хвост врачу показали? Подружились с кем? И завтра - ты приедешь в приют?