МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Varta сказал(а):
Хочу читать только такие истории и никаких печальных! Надеюсь, кошаки уцелели?
Конечно уцелели мы так шугали слегка) Мы вообще с соседями очень дружим и я бы не допустила что бы кошки пострадали, пошугали немного для порядка) Просто они метят на клумбах деревья а деревья гибнуть начинают что очень печалит мою мачеху, по этому нам дали карт бланш на разгон котов, но естественно без кровопролития) Папаня в этот раз даже ружьё духовое с собой взял, очень их кошаки достали)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
В какой отличный форме собачка, просто чудо... Обычно я больше читаю, чем пишу... Но тут ведь не промолчать! *THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Nata72 сказал(а):
В какой отличный форме собачка, просто чудо... Обычно я больше читаю, чем пишу... Но тут ведь не промолчать! *THUMBS UP*
спасибо) мы стараемся :) Девочкам надо быть красивыми :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
К стаффодевочкам это не относится *CRAZY*
Так что нечего тут свою страшноватую крокодилицу нахваливать, неубедительно *PARDON*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Кровинушку мою родненькую и крокодилицей страшной обозвать =-O Совести у вас нет сударь :-D Мы крокодилы народ злопамятный *YES*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
А у нас всё общее, или мне для мамки ничего не жалко :-D





 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Anyxcore сказал(а):
Вообще эти палки я сдуру притащила с улицы) когда под окнами старые деревья спиливали) вот теперь дама развлекается, особенно когда приходишь домой) у нас есть чудесная привычка тащить всё самое дорогое хозяевам и гостям) от счастья что кто то пришёл домой дубиной по коленкам огребают все :-D

P.S. Приходите на чаёк :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
А мы такие улыбаки)



Зяц)





игрульки)





На ручках)



Вот так живём)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Так чего, получим наконец вразумительное объяснение, чего собачка такая страшненькая?
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
Так чего, получим наконец вразумительное объяснение, чего собачка такая страшненькая?
таки вся в хозяйку) как положено) *HI*
 
П

Пользователь удален m.T

ой, вы такие симпотяшенькие!!! *GIFT* а пузико у Мадейрочки в пятнышко *THUMBS UP* *KISSING*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
mama Tanj сказал(а):
ой, вы такие симпотяшенькие!!! *GIFT* а пузико у Мадейрочки в пятнышко *THUMBS UP* *KISSING*
Спасибо) А пузико зимой было беленькое , а весной высыпали пятнышки) *HI*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
По поводу пятнышек :) Я их тоже обожаю.Теперь, а раньше не знала, что это такое. Свою собачку я взяла осенью и никаких пятнышек на ней не было, а весной после очередной прогулки по грязи, которой после зимы вылезло видимо-невидимо,стала мыть собаку и вижу эти пятна. Терла, их терла и с мылом и с шампунем. а они никак не оттираются! Ну, думаю, уделалась детка мазутом, как теперь оттирать? Пару дней мыла, пока до меня не дошло :-D :-D :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
sarmatka сказал(а):
По поводу пятнышек :) Я их тоже обожаю.Теперь, а раньше не знала, что это такое. Свою собачку я взяла осенью и никаких пятнышек на ней не было, а весной после очередной прогулки по грязи, которой после зимы вылезло видимо-невидимо,стала мыть собаку и вижу эти пятна. Терла, их терла и с мылом и с шампунем. а они никак не оттираются! Ну, думаю, уделалась детка мазутом, как теперь оттирать? Пару дней мыла, пока до меня не дошло :-D :-D :-D
Со мной так же было, про пятнышки я не знала) Только я испугалась не на шутку, и чуть собачку к вету не потащила неизвестные пятна показывать) Хорошо что добрые люди подсказали что так и надо) Представляю что бы нам ветеринар сказал :-D :-D :-D
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
:-D :-D :-D
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Крепкий здоровый сон *HI*

 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
У нас всё хорошо)

Обновки)


Целовашки)



Идилия)



Спасибо вам за мою вредину не устану говорить никогда))) Спасибо! Спасибо! Спасибо!)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А про вредность поподробнее?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
шикарные обновки *THUMBS UP*