МАДЖО - МАХАЧКАЛА! ПОРВАННЫЙ ПЕС!!! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Минут 40-50 погуляли, но так и не сделал ничего, нервничал. Поел, попил, протерли, попугай полетел, он за ним, пока сидел, Маджонгу было пофиг. Устал, потихоньку успокаивается. Не трогаем особо, всё тихо и мирно:bf:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кеша ненавидит сниматься. Видит телефон и звереет. Я спровоцировала эти прыжки, буду когда-нибудь потом снимать. Всё было достаточно мирно:bf:


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
09.09 - 300 на СБ @_sweet_lana_o :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Высылаем утреннюю прогулку. Дорогу до дома выучил в нескольких вариантах и кусочек дома:ag:Маджо, конечно, совсем ещё ребёнок, лишь бы бегать и играть:bs: Но о моём присутствии всегда помнит, подходит с проверкой, в случае опасности (сегодня встретили ретривера не очень доброго, что странно) спрятался за меня:blush2: Думаю, скоро поведём на большую собачью площадку, чтоб наконец-то выпустил пар. Пока чётко не отзывается на имя, не рискну. Дитё ооочень умное и предприимчивое, местами хитрое, мужчин откровенно побаивается, женщины - наше всё:ba:




Маджо и Кеша едины в желании выпросить что-нибудь вкусное:ae:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ещё не снимала: утром на прогулке встретили собаку-метиса Лакосту. Её у Вас из приюта в 2019 забрали, кто-то из охотничьих:bs: Долго играли, а снять не могла т.к. держала поводок. Стал больше днём спать, как положено собаке, метит всё подряд на улице, типа «мое»:ag: У нас сегодня задача снять видео замера Маджо для заказа попоны:rolleyes: Надеюсь скинуть позже этот эпичный провал, так как у ребёнка шило в одном месте:bk:


 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
От хозяев: Сегодня ещё не снимала: утром на прогулке встретили собаку-метиса Лакосту. Её у Вас из приюта в 2019 забрали, кто-то из охотничьих:bs: Долго играли, а снять не могла т.к. держала поводок. Стал больше днём спать, как положено собаке, метит всё подряд на улице, типа «мое»:ag: У нас сегодня задача снять видео замера Маджо для заказа попоны:rolleyes: Надеюсь скинуть позже этот эпичный провал, так как у ребёнка шило в одном месте:bk:


Ооо, от Лакосты весточка :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот так теперь едим:ag: Рыбий жир с валерианой и пустырником уже дала, местами включила строгую училку, гуляли спокойно:bf: Спасибо Вам за совет:roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Утро началось эпично: я уговаривала Маджо выйти из подъезда:rolleyes: Он смотрел на меня и его глаза кричали мне, что я идиотка, и только сумасшедшие в такой холод выходят из дома:ag: Сразу стало ясно, что парень с юга:bs: Срочно пришлось бежать за первой подходящей по размеру одежкой. Когда он её увидел, как же он радовался:bq:Спокойно дал одеть на себя и смотрелся в зеркало:cool: На улице долго не решался сделать малое дело, но когда понял, что всё возможно, процесс пошёл. Ну, чёта ржу я с него:rofl:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Погода плохая, впали в спячку оба: и Маджо, и Кеша. Только к обеду разошлись, чтобы я смогла что-то снять. Вчера юноша деловито скоммуниздил с дивана любимую детскую подушку сына:cool: Принёс на свою подстилку, положил на неё голову и уснул:ag: Не устаю удивляться, какой хитрожопый пёс нам достался! Поняв, что после выполненной команды получит вкусняшку, «сидеть», «ко мне» и «стоять» демонстрируется любому, кто попадается на горизонте:rolleyes: Начал облаивать входящих в квартиру, досталось даже папе:bs: Врача не хотел подпускать к сыну, потрогал его за джинсы, пришлось знакомить и «задруживать»:D А ещё есть такая штука - ревность……поэтому кормить надо сразу двоих, гладить и целовать тоже одновременно и одномоментно. При этом Маджо караулит Кешу, потому что знает, что тот много не съест, а вкусняшка всё равно упадёт на пол и достанется ему. Скину видео (как всегда, кривое:stydno-devushka:), как мы переживаем, что кого-то любят больше:rofl:детский сад, одним словом!






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вчера чета совсем замоталась, сняла немножко только вечером. Утром сегодня еле подняла на улицу:rolleyes: Вот в таком состоянии шланга Маджонг и пребывает. Дождь - спать:ag:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В воскресенье в лесу напоролись на двух стаффок, при этом мама агрессивная:am: С дочкой Маджо уже встречался и играл, а мама сходу попыталась вцепиться Маджо в холку. Наш на шлейке и в пальто:rolleyes:, стаффка на вольном ходу:mad: Спасли наши реакции: удивленный котопёс двинул задом (дескать, я ж не могу с бабой драться), а я вытянула не по башке пятью метрами поводка от всей души, простите. И заорала так, что лес притих:ag: Хозяева их забрали, Маджо - молодец, возбужденный, но не агрессивный и не испуганный:vygul-sobaki: Буквально через пару минут на тропинке появляется девчонка на лошади и пёсель с ней. Тут Маджо бомбануло: таких слюней я у него ещё не видела:bk: Высылаю фото стойки на коняху и видео реакции парня. Надо сказать, что гражданин четко охраняет свою территорию от взрослых кобелей, с молодыми играет с удовольствием, так что приходится быть начеку:bt:И ещё: детка однозначно поправилась и, нам кажется, подросла, хотя как это возможно-то?:oops: Ещё неделю назад он не дотягивался до Кешиной еды на столе, вчера же легким движением головы по столу смел кусок зернового хлеба и замер с квадратными щеками. Жаль, не успела снять! Ржали долго, отняла и заставила выполнять команды, чтоб хоть заработанное сожрал, а не своровал. Радует меня то, что в случае опасности Маджо либо начинает защищаться, либо прижимается ко мне:bs: Проблемы воспитания, конечно, есть, но они не критичны и решаемы. Он действительно котопёс и требует ласки без конца, пальцы уже стёрли:rofl:








 
Маджо - настоящий котопес. Мы не стали менять ему кличку. Никому его не отдадим)) это бесконечно ласковый, ооочень умный и хитрый, добрый, игривый, любимый ребёнок. Он, кстати, подрос, из чего делаю вывод, что он нам достался полущенком)) иногда сжимается сердце, когда он радуется, что на площадке я пристегиваю его на поводок (а вдруг меня тут оставят) или заглядывает в глаза: мы, правда, идём домой? Это настоящий мужик: вечером, когда холодает, быстро делает свои дела и буквально тащит домой жрать. Именно жрать, а не есть)) сделал дело и пожри - его девиз)) ему практически плевать на попугая, теперь Кешка его достаёт, Маджо предпочитает валяться и кайфовать от расчески. Это боевой гражданин: кто на меня гавкнет, тот от меня и получит, хотя сначала я и выслушаю. Размер значения не имеет, но лучше мы поиграем. Это кот, который обожает охотиться на мышей в лесу, все равно потом помоют лапы и морду, можно извазюкаться от души)) это хитрое создание не любит Команды, но вполне и сразу отзывается на «пойдём, мой красавчик»)) нас часто спрашивают, что за порода? Улыбает реакция на «стаффолаба». Просто нам кажется, что боевитость у него стаффья, а прожорливость - лабрадора. Хотя какая разница?)) воспитание сильно не форсирую, мне кажется, он ещё до конца не поверил, что наш дом - его дом. Я могу ещё долго рассказывать о нашем лапуле, но просто скажу «спасибо за эти глаза, нос и душу». И вот засада: кормлю и гуляю большей частью я, а любимчик у него сын)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Начало июля, жара, модный охлаждающий жилетик, еле нашла:rolleyes:









Жрать хочу, хотя только поел:ag:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 273
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет от Муси (мы его так зовём, потому что он Муся наш)) Он не толстый, он раскаченный. Лес, белки, птички, долгие прогулки часа по 2-2,5 пару раз в день. Папа худеет так) Мы переехали на Островитянова, там чудесный большой лесопарк с прудом. Ловит рыбу, уток, я ругаюсь)) С лапой: главврач-ортопед Медвета на Ленинском (10 мин пешком от нас) твердо сказал, что это не его профиль, не киста, ждём рецидива, чтобы сходить к дерматологу (у них хороший), считает, что это реакция на покрытие, типа дерматита. Проявлений дирофилляриоза нет никаких, следим. Жрём рубец (спасибо Лене) и гречку с индейкой, творог
 
31.05.2022
445
2 393
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
От хозяев: Привет от Муси (мы его так зовём, потому что он Муся наш)) Он не толстый, он раскаченный. Лес, белки, птички, долгие прогулки часа по 2-2,5 пару раз в день. Папа худеет так) Мы переехали на Островитянова, там чудесный большой лесопарк с прудом. Ловит рыбу, уток, я ругаюсь)) С лапой: главврач-ортопед Медвета на Ленинском (10 мин пешком от нас) твердо сказал, что это не его профиль, не киста, ждём рецидива, чтобы сходить к дерматологу (у них хороший), считает, что это реакция на покрытие, типа дерматита. Проявлений дирофилляриоза нет никаких, следим. Жрём рубец (спасибо Лене) и гречку с индейкой, творог
Привет соседям:privetik: