МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус



Без воротника жить лучше.Да и охранять дом от врагов сподручнее.Маг считает что с этим делом у нас не очень.Готов выпасть из окошка,если потребует обстановка.Короче-чужие здесь не ходят.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

А зачем ему воротник был нужен?
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Воротник играет важную роль в создании образа и общего стиля.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус




Наши первые прогулки дома. А воротник нам был необходим,чтобы шовчик на яичках не разорвать. Его еще в Москве нам сделали, перед поездкой домой.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Очень любим гулять...Как только слышим это слово начинаем пляски у дверей.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

какая красота...и счастливый-присчастливый Маг! *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

RL=http://www.radikal.ru]
[/URL]После прогулки отдых.В отличии от Зельды Магушка не храпит!!Но поспать любит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Оленька, как я рада за Магушу!!!Что он, именно, у ВАС!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как у него, с аллергией?(сейчас, сама,с Кокосом, поняла всю "прелесть" этой бяки :( )
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Ну по морде вроде не очень заметно))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус



Осень удалась на славу.Но гулять любим в любую погоду.Первые недели выедали подушечки на лапах до крови.Ходил с трудом,хромал.Сейчас проблемы нет.Сильно себя не расчесываем.Шерстка хорошая, пузико гладкое и чистое.Единственно достается яичку.Выедаем до красноты.Надеюсь что и это проблема уйдет. Дом и наша забота должны же подействовать исцеляюще.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус



Маг похудел.Стал выглядеть более молодо.Мне вообще показалось что в Шарике ну очень упитанные собачки :-D :-D Постепенно учимся быть домашним песиком.Но получается не всегда...Он как ребенок из детского дома многие вещи для него непостижимы...пока не постижимы.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Да, я тоже очень хорошо прочувствовала, что приютские собаки, как дети из детдома :(
Они такие трогательные, не избалованные и видно, что стараются вести себя так, чтоб не вернуться назад, - во всяком случае, мой Дуглас так себя вел...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Маг обалденно выглядит! *HI* в отличном, просто шикарном состоянии!!!!!!!! *THUMBS UP*
вы уж его сильно не ругайте, за столько времени он , наверное, забыл, что такое быть ДОМА :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

marianna сказал(а):
Маг обалденно выглядит! *HI* в отличном, просто шикарном состоянии!!!!!!!! *THUMBS UP*
вы уж его сильно не ругайте, за столько времени он , наверное, забыл, что такое быть ДОМА :-[

Да, да, да!!!Маг, сейчас, выглядит, просто, - ШИКАРНО!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус



Маг определенно рос в любви, поэтому он такой нежный мальчик. Хотя воспитанием явно не перегружали. Думаю, что еще он не совсем освоился дома. А хорошие манеры дело наживное.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Чудо какое-то. *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Какое сладкое рыло! *GIFT* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус




Уничтожитель ценных пород древесины. Маг - дровосек.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

О, собака-древоед. Знакомая картина ))