МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Реакция мне не нравиться.Цез неделю блокаду против Муры держал.А потом я как-то сама почувствовала-можно.Но то что Маг ее съесть хочет это я вижу.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Так часто бывает, от кого не ждешь опасности, тот и создает сложности, и наоборот, как с Цезом. Про Мага трудно было такое подумать. Мурку жалко, жила в доме себе тихо-мирно, и тут такой стресс, причем постоянный.
Может быть, сначала надо приучить Мага беспрекословно слушаться хозяев. А потом знакомить с Муркой. Цезарь Милан как-то проделывал такое, кошку сажал в клетку, знакомил с собакой, заставлял собаку лечь рядом с клеткой и успокоиться. Потом и кошка успокаивалась.
Хорошо бы найти эту серию Переводчика с собачьего.
Но одно точно, что нельзя их сводить сейчас нос к носу. Жалко.
Оля, придется Вам опять постараться. Желаю Вам терпения и удачи.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Оленька, Геллуську с Ликой я приучала так:держала, сначала, их в разных комнатах....Когда Гелла привыкла к кошачим звукам и запаху(я их постоянно меняла комнатами),перед прогулкой,я начала выносить Лику из другой комнаты(Гелла, при этом, была уже в ошейнике и наморднике и ее держал крепко сын).Сначала я их держала на расстоянии, потом стала проносить кошку мимо Геллы. Когда увидела, что реакция у них друг на друга - спокойная, перед тем, как выгулять Геллу, стала выпускать Лику из комнаты.Потом, Лика стала"встречать" Геллу с прогулки. Все это длилось полтора месяца.Главное - делать все очень постепенно.Я постоянно говорила Геллочке:"Лика - Наша кошка. Она - хорошая. И ты - хорошая."
Ко второй кошке Гелла привыкла гораздо быстрее, буквально,за неделю. Просто, при всей своей бешеной ненависти к кошакам, она поняла:Своих обижать - НЕЛЬЗЯ!!!Ну, а на улице, конечно, мы намордник не снимаем. *PARDON*
У меня знакомые таким же способом приучили, этой весной, свою стаффочку к новому жильцу - молодой кошке. *YES*
УДАЧИ, Оленька!!! Я знаю - и у вас все - ПОЛУЧИТСЯ!!!*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Мы сейчас в городе.Имеем кошку сидящию безвылозно в спальне и Зельду с Магом сидящих в гостинной.Коридор исключаем,т.к.раздвижную дверь Маг на раз открывает.В наличии хозяйка,т.е.я.При помощи подручных средств я дверь в спальне полуоткрываю.Но лишь когда я нахожусь в этой комнате.Так же и ночью сплю с полуоткрытой дверью.При устойчивом Магином интересе к комнате выхожу и отсылаю на место.Благо сейчас стали эту команду учить.Переодически,когда Мура сидет в шкафе,Магу разрешаю зайти в комнату.Очень мешает Зельда в этом процессе.Ну и мужа не хватает.Контролировать Мага,Зельду и Мурке одной невозможно!!!! *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

AlicaStaff

Новичок
05.12.2012
3
0
1
Мои зверушки
Алиса - Стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Привет соседи-чебоксарцы!
Пишет вам красавица стафф Алиса :) Алисоньке 11 лет и полгода назад у нее начали появляться папилломы во рту и на ножках.. они отваливаются и растут новые. Короче говоря, нам посоветовали сделать анализ крови, но доверия к местный ветеринарам нет... посоветуйте, где сделать и что...
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

AlicaStaff сказал(а):
Привет соседи-чебоксарцы!
Пишет вам красавица стафф Алиса :) Алисоньке 11 лет и полгода назад у нее начали появляться папилломы во рту и на ножках.. они отваливаются и растут новые. Короче говоря, нам посоветовали сделать анализ крови, но доверия к местный ветеринарам нет... посоветуйте, где сделать и что...
Вполне возможно, что это папилломатоз http://veterinary.academic.ru/3548/ПАПИЛЛОМАТОЗ
Нас лечили какими-то уколами (диоксидин и еще что-то), но в любом случае диагностировать и назначать лечение может только врач!!! Лечить по интернет советам категорически нельзя!
 

AlicaStaff

Новичок
05.12.2012
3
0
1
Мои зверушки
Алиса - Стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Я то понимаю. Я хочу спросить у вас каким врачам стоит доверять? в городе нашем.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

AlicaStaff сказал(а):
Я то понимаю. Я хочу спросить у вас каким врачам стоит доверять? в городе нашем.
Не уверен ,что тут много людей из Чебоксар. По местным форумам пытались полазить?
Может эта тема поможет: http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=162041&st=60
У меня времени не много, поищите на местных форумах получше.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Ольга Суок как раз из Чебоксар и мы посоветовали к ней обратиться (ребята подходили к нам на выставки и спрашивали совет)
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Mariya сказал(а):
Ольга Суок как раз из Чебоксар и мы посоветовали к ней обратиться (ребята подходили к нам на выставки и спрашивали совет)
Аааа, ну тогда ссори.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

В Чебах только одну клинику знаю, которая государственная, на заливе. Но тыщу лет не была там.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Мы лечемся в Докторе Вет на Южном.Это частная клиника,которая находиться в одном здании с государственной.Вход с разных концов.Кто-то путает...Лечимся у хозяйки Скрипачевой Людмилы Ивановны.Приходим и сразу говорим,что она наш личный врач.И она непременно нами занимаеться.Врач с большой практикой,любит собак,внимательная.Мы довольны...
 

AlicaStaff

Новичок
05.12.2012
3
0
1
Мои зверушки
Алиса - Стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Спасибо. Завтра повезем нашу красотку на сдачу крови :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

А это свиножаб или жабоупырь? :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Это свиножабоупырь в квадрате! :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Оль, он какой-то стал...светящийся что ли. И ушки, вроде, намного лучше, да?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Светящийся? =-O
Наверное, Оля его фосфором намазала, как собаку Баскервилей, и по ночам выпускает за соседями охотиться *CRAZY*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Ну не знаю...Каждый день вместе и перемен не замечаешь.А уши,особенно одно под постоянным контролем.Обрабатываю его несколько раз в неделю.В результате проблем нет.Правда при слове уши мы спозаем с дивана и скрываемся в коридоре.А вот остатки машонки...Сейчас бегу в аптеку-опять уколы,таблетки,мази.ЭХ...
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Chimaera сказал(а):
Наверное, Оля его фосфором намазала, как собаку Баскервилей, и по ночам выпускает за соседями охотиться *CRAZY*
Точно! какую-то Машку уже сожрал. :)
суок сказал(а):
А вот остатки машонки...