МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Оль, на майские праздники в Чебах будете или в деревне? Если в деревне - могу в любое время подъехать (из Канаша), а если в Чебах - то числа 7-8 только.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Свет,пока не ясно...У нас с ухом полная засада.Рекомендуют оперироваться.На след.неделе определимся.Если будем резать,то конечно буду в городе.А если повезет обойтись с этим делом,то желательно вывозить собакевичей на природу.А у тебя какой маршрут запланирован.Ты сразу едешь в Канаш?Или в начале в Чебоксарах погостишь?С кем едешь?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

А что конкретно оперировать?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Наше злощасное ухо.Слуховой проход настолько узок,что прочистить его нет возможности.Необходимо его расширять.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Понятно. Типа пластика...
Удачи пёсе!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Ну это ухо ему оперировали уже.Только его прошивали,а слуховой проход не расширили.Не знаю как его оставлять в стационаре...Он ведь как я ухожу ложиться у порога и не отходит.Сегодня почти целый день сидел один.Мы с Зельдой ездили к врачу.Так радовался когда пришли,думала от радости из шкурки своей шоколадной выпрыгнет...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

суок сказал(а):
А у тебя какой маршрут запланирован.Ты сразу едешь в Канаш?Или в начале в Чебоксарах погостишь?С кем едешь?
я сразу в Канаш, там неделю где-то, потом в Шомиково через Чебоксары. Еду без песов :'( старички очень боятся их =-O но с братом)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Свет,ты какого числа стартуешь из Москвы?В личке мои телефоны.Как будет ясно отпишусь.Но судя по тому,что нет положительной динамики оперироваться придеться.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Стартую либо 29 либо 30 апреля.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Сегодня у Мага извлекла кусочек нитки с большим узлом.Осталось ли это после кастрации или уже после,когда шов перешивали...А ведь я швы снимала в ветлечебнице...К сожалению даже в этом нельзя полностью положиться и быть уверенной что ветеренары сделали все без косяков.Очень надеюсь,что сейчас все заживет.Шов у нас постоянно,то кровил,то гноился,то подживал...Несколько раз в день приходилось обрабатывать.И я уже была готова,что с этой проблемой придеться жить.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

суок сказал(а):
Сегодня у Мага извлекла кусочек нитки с большим узлом.Осталось ли это после кастрации или уже после,когда шов перешивали...А ведь я швы снимала в ветлечебнице...К сожалению даже в этом нельзя полностью положиться и быть уверенной что ветеренары сделали все без косяков.Очень надеюсь,что сейчас все заживет.Шов у нас постоянно,то кровил,то гноился,то подживал...Несколько раз в день приходилось обрабатывать.И я уже была готова,что с этой проблемой придеться жить.
Офигеть.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

суок сказал(а):
Сегодня у Мага извлекла кусочек нитки с большим узлом.Осталось ли это после кастрации или уже после,когда шов перешивали...А ведь я швы снимала в ветлечебнице...К сожалению даже в этом нельзя полностью положиться и быть уверенной что ветеренары сделали все без косяков.Очень надеюсь,что сейчас все заживет.Шов у нас постоянно,то кровил,то гноился,то подживал...Несколько раз в день приходилось обрабатывать.И я уже была готова,что с этой проблемой придеться жить.
Магуша бедный :'(
Надеюсь, что теперь действительно все заживет.. Скорейшего поправления!! *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

k.ru]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Оленька, какой ужас! ветеринары везде просто пипец!!!никому нельзя доверять!!! ]:-> ]:-> ]:->
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

скорейшего выздоровления! Магуша отлично выглядит, фото супер)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Mariya сказал(а):
Магуша отлично выглядит
Спасибо,Маша!!!Правда в связи с уменьшением пайки вес мы на 3-4кг.сбросили.Но думаю к лету это самое то.Пока слишким худым не смотриться.
ireniren сказал(а):
!никому нельзя доверять!!!
А я и не доверяю.Все подвергаю проверки.Для меня моя собака-это часть меня,а для них очередной клинический случий...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Ой, мы все пропустили. Так рады, что Маг дома!!!!!! Счастья Вам и благополучия, а Магушке здоровья побольше *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Alex сказал(а):
Ой, мы все пропустили
Рады Вас видеть на форуме
Alex сказал(а):
Счастья Вам и благополучия, а Магушке здоровья побольше
Большое спасибо!!!Да мы забрали Мага и он с августа живет дома.Все у нас хорошо.И даже кошке Маг пока разрешил проживать на одной территории в шкафу.Ее казнь он видимо отложил.Мы похудели и видимо похорошели,т.к.иногда слышим комплемены,типа это охр...пит или очаровательный бульдог.RL=http://www.isok.ru]
[/URL]RL=http://www.isok.ru]
[/URL]"Это мы уже на диване...
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: МАГ и волшебник, питон редноус

Маг такой классный! такой брутальный!... *BRAVO*