МАГ и волшебник, питон редноус. (на радуге 05.05.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Владка сказал(а):
St_Klaus сказал(а):
ireniren сказал(а):
Кир, на самом деле аллергия может уменьшится т.к.уменьшится гормональный фон...Галя говорит тоже самое...
А какова вероятность уменьшения? Вдруг не уменьшится - а яйки уже тю-тю?
ох уж эти мужчины, за чужие яйки переживают как за свои :-D . ну ответьте мне на вопрос, на фига пожилому, аллергичному стаффу энто хозяйство?
Эч, Владочка спросила бы такое хоть у одного пожилого джентельмена........................
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Влад, я тебе в личку накалякала.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Рузам
Лат. наименование
Rusamum

ФармГруппа
Иммуномодуляторы
Рузам - антиаллергический противовоспалительный препарат. Снижает общие и местные аллергические реакции, активирует клеточное звено иммунитета. Применяется для лечения аллергических заболеваний: сезонный и круглогодичный аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, бронхиальная астма, крапивница, отек Квинке, атопический дерматит, фотодерматоз. Рузам плюс - антиаллергические средства для наружного применения.
Способ применения и дозы
П/к, в разовой дозе 0,1-0,2 мл каждые 5-7 дней, курс лечения - 6-10 инъекций. При необходимости разовую дозу увеличивают до 0,2-0,3 мл и вводят каждые 5 дней. Повторные курсы проводят по такой же схеме до 4-5 раз в год с интервалами не менее 20 дней. При поллинозе рекомендуются 1-2 профилактических курса перед периодом цветения.

Противопоказания
Острая инфекция, активный туберкулез, декомпенсированные заболевания внутренних органов, беременность.

ОЧЕНЬ ХВАЛИЛИ . Может с врачом посоветоваться? А еще есть крем, если высыпания на животе можно мазать.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Как там Магушка. Аллергия хоть чуть спала?
Я нашла в инете информацию по лекарству "лиарсин". Колола своей собаке по 2 мл - 2 раза в день - 5 дней, а потом 10 дней по 1 мл - 2 раза в день. Краснота от аллергии спала и красные шишечки тоже. Хотя наша врач говорила, что не верит в воздействие гомеопатии на аллергию.
А лекарство, про которое я написала в предыдущем посте у нас в городе нет, оно есть только в Москве вроде как.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

:'(






 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Леночка, он на твоих фотках - такой беззащитный, нежный ребенок, просто плакать хочется....Когда же к нему придут??? :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гулечка, это правда... :'( :'( после Ветты и Рикка Магуша сейчас по срочности пристройства -первый [:-} :) :) :) *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

какой - то "ростбиф" меня спросил,про Магушу, по электронке, - "сколько он весит"...Простите, Бога ради, не удержалась...сорвалась...нахамила....спросила, при чем тут вес, на котлеты, что ли, хотите.... ]:->
Объясните мне пожалуйста, такие вопросы могут задавать нормальные люди, с таким ником"ростбиф"(правда, ник был написан по - английски")? =-O Может, я чего - то не понимаю? :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Гуль, ты права абсолютно... :-D :-D :-D дебилов толпы :-D :-D у меня каждый день перлы :-D :-D :-D а то еще путают стаффордширских терьеров с йоркширскими :-D :-D :-|
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Ирэн, спасибо, *KISSING* *KISSING* *KISSING* а то я иногда задумываюсь:может, это у меня уже - "клинит"... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

ireniren сказал(а):
Гуль, ты права абсолютно... :-D :-D :-D дебилов толпы :-D :-D у меня каждый день перлы :-D :-D :-D а то еще путают стаффордширских терьеров с йоркширскими :-D :-D :-|
Да, приезжают даже. В субботу приехали люди смотреть "МАЛЕНЬКУЮ" собачку. Посмотрели Лиепу и таксеныша - сказали, что я с ума сошла, - им нужна маленькая, потому что живут на 18 этаже!!!! Парашют, что ль больших не выдерживает? :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Магуша мне через решётку пытался игрушку всучить :) очень прикольный и весёлый кот.
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Возьмём шоколадного батончика на фин.кураторство + корм. Подскажите, какой корм ему лучше всего подходит?
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Маг - это не собака, это человек, только который не умеет разговаривать. Гуляли с ним, погрызли игрушку, повалялись на травке, поцеловались... Когда уходила - он так посмотрел - что я чуть не разревелась. Скорей бы ему попасть в заботливые ручки! :'(
P.S. Аллергия его конечно - это ужас!!! :'( Все в кровоточинках и раздражении... И ведь на спецкорме сидит, а не помогает :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Julia69 сказал(а):
Возьмём шоколадного батончика на фин.кураторство + корм. Подскажите, какой корм ему лучше всего подходит?
Спасибо большое за Мага. Я покупаю ему Хэппи Дог чуствительная кожа, пока этот корм ему подходит больше всего. Кстати, 2 пакета заказала Ирина по 1500 руб. Сегодня должны привезти в Химки. Завтра я хотела переправит в Шарик.
Спасибо большое еще раз за парня, он очень славный!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

А, может быть, ему неделю подавать антигистаминные типа кларитин или супрастин? Вывести токсины...
У меня сын аллергик.Кошка спит с ним на подушке и к утру у ребенка начинается кашель и чихание. А на собачью шерсть кожа пятнами дерматитными покывается. Мы кларитин даем.Курсом в неделю.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Свет, про таблички... Смотри что нашла: http://www.posma.ru/catalog/g105.htm
Нам бы такие кармашки не помешали, формата А5 думаю вполне хватило бы.
Кто знает, сколько у нас вольеров???
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

Всем здравствуйте,наконец-то добрались до Шереметьево,познакомились с Магушей,красавец,несмотря на аллергию,оставили денежку на мальчика,в следующий раз привезем наш фирменный ошейник и корм.Фотографии чуть позже выложит Юля :)
 
10.03.2011
146
0
16
46
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.










 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: МАГ и волшебник, питон редноус.

А чего это с ним??? Морда поцарапана... :(