МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Я человек не работающий,поэтому сумму больше обещать не смогу :( Покидайте еще по группам,вк еще куда,кто то еще откликнется!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Ежемесячно от меня 500 руб. Фенечка ттт пристроился вроде. Если получиться подзаработать то буду 1000 кидать.

Куда переводить деньги? Мне удобнее на як :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Svetaslava сказал(а):
500р отправила сегодня
*GIFT* От Майлика, отвезла денежку в шарик сегодня и еще 2000
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Glamtory сказал(а):
Ежемесячно от меня 500 руб. Фенечка ттт пристроился вроде. Если получиться подзаработать то буду 1000 кидать.

Куда переводить деньги? Мне удобнее на як :(
Спасибо большое *GIFT* , як не обзавелась еще и даже не знаю как это делается.может кто-нибудь подсказать?)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Зашла к нему сегодня, все еще очень настороженный, видно, что ждет подвоха.простить наверно не может когда его кыляли снотворным 2 раза, а он за сосиску доверился :-D надо социализировать.Берите на прогулки, пожалуйста, если кто сможет или хоть заходите навещать.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Как дела у мальчика?
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Если завтра получится приехать,то познакомлюсь наконец с мальчиком,постараюсь сделать хорошие фоточки ему)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Здорово!парнишка еще дичек, социализировать его нужно!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Вчера и сегодня общалась с мальчиком,наконец то увидела,познакомилась,вкусняхами угощала но погулять не решилась,он хвостиком виляет но взгляд такой не доверчивый,я что то по боялась,никак еще не поймёт что происходит.Внешне конечно он хорооош,фото не передаёт его роста и внешности,лапки длиннющие,высокий такой,красивый!В след.раз надеюсь что не буду трусихой или с работником пойдем,фоточек ему конечно очень нада новых хороших)Девушки скажите какого числа каждого месяца денежку отправлять?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Svetaslava сказал(а):
Вчера и сегодня общалась с мальчиком,наконец то увидела,познакомилась,вкусняхами угощала но погулять не решилась,он хвостиком виляет но взгляд такой не доверчивый,я что то по боялась,никак еще не поймёт что происходит.Внешне конечно он хорооош,фото не передаёт его роста и внешности,лапки длиннющие,высокий такой,красивый!В след.раз надеюсь что не буду трусихой или с работником пойдем,фоточек ему конечно очень нада новых хороших)Девушки скажите какого числа каждого месяца денежку отправлять?

И куда отправлять?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Сидит он с 28 сентября.мне кажетсЯ уже можно скидывать.мне кажется проще скидывать на голодный шереметьева.т.к проблемматично с голодным получается.и отписываться здесь.есди кто туда поедет, можно спросить у админов как сообщать о сумме.гуляет он на поводке отлично, всю деревню прошли когда ловили. Но вывести пока лучше работника попросить.может получится пофоткать у кого?
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Буду в воскресенье в приюте.Если хотите могу пофоткать.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Natalis03 сказал(а):
Буду в воскресенье в приюте.Если хотите могу пофоткать.
Да, пожалуйста. Было бы здорово) если получится погулять с работником, то тоже круто.пока, как мне кажется, его рано пристраивать. Он полудиковатый какой-то
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Оставила сегодня 500р в шарике,с мальчиком не виделась,только в 9 вечера вернулись из клиники с собаками :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Спасибо *GIFT* как он по поведению, можете что-то сказать? Не могу понять, он ощетинившись стоит или худенький какой-то?должен был поднабрать за это воемя чуток, или только по фото кажется?
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Нет он не худой))Просто стройный.По поведению вроде хорошо:лопал вкусняшки,давался чесаться,не боялся)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Мальчик пиарится?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

fotveb сказал(а):
Мальчик пиарится?
всем, кто с ним близко знаком кажется, что пиарить еще рано.диковат, волчком из вальера смотрит, тяпнуть может хозов, был важаком стаи и скорее всего начнет качать права
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Сегодня вечером отправила 3000 на як за мальчика