МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Посмотрела мальчика. Очень приятной наружности товарисч. Стройный аккуратный. Вкусняшки брал аккуратно, не боялся.

Понравился, красивый пес!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Mirumir сказал(а):
Посмотрела мальчика. Очень приятной наружности товарисч. Стройный аккуратный. Вкусняшки брал аккуратно, не боялся.

Понравился, красивый пес!
Завтра еще куратор Стена обещала его взять погулять.Может быть уже стоит приступать к пиару, как думаете?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Конечно! Чего сидит то такой пусик?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

SvRv сказал(а):
Конечно! Чего сидит то такой пусик?
Просто я когда приезжала, он так изподлобья и вальера поглядывал( может это конечно он мне 2 укола снотворным не простил еще :-D )боюсь, чтобы не тяпнул никого.и мужчина в шарике( не помню как зовут) тоже подтвердил, что диковат еще и гулять лучше с рабочим
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Перевела 3000 на як. Фене 1000 за ноябрь, Кексику 1000 за ноябрь, Майло 1000 за октябрь и ноябрь
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

денежка пришла, вывела сегодня в составе суммы 6600.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Glamtory сказал(а):
Перевела 3000 на як. Фене 1000 за ноябрь, Кексику 1000 за ноябрь, Майло 1000 за октябрь и ноябрь
Спасибо за Майлика!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Все парнишку посмотрели, начинаем пиарить с след. Недельки :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Mirumir сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Все парнишку посмотрели, начинаем пиарить с след. Недельки :)
Просто посмотрели ? Или погуляли?
Как вел себя?
Куратор Стена-Люда с ним гуляла, и гладила говорит и по мордахе гладила, адекватно, агрессии не проявлял. Гулял нормально, ел вкусняшки.Люда тоже сказала, что настороже сначала был. Я сейчас вообще приехать не могу.Если есть кто-то кто тоже посмотрит, погуляет, то будет супер. Ответственность конечно прежде всего :)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

500р оставила сегодня в шарике,рада что мальчика пересадили по ближе,вкусняшки берет очень аккуратно но потом рычит :(
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Я его когда фотка в конце октября,он и вкусняшки с удовольствием лопал и я его всего с ног до головы зачесала,еще руку мне облизал *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* Все действия происходили на улице.
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Да нужно мне тоже на прогулку сходить,так то я только через вольер с ним общаюсь..
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Мне кажется что в вольере половина собак безбашенные %)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Перевела 1000 руб. за декабрь Малуше, на карту СБ с карты 3291
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Это Бруклин!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Была на той неделе дважды в ШРМ и забыла оставить денежку,на этой неделе исправлюсь!И все таки постараюсь погулять с длинноногой лошадкой если не будет очень скользко))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

У кого будет возможность, сделайте пожалуйста новых зимних фото парня!
Обновить бы в группах..
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

500рэ оставила сегодня в шарике,мальчик стал более ласков,во всю хвостом виляет,творожок только так слизывал с руки,а вот погулять не было времени опяяять :'( каждый раз как планирую,так нас куда то отправляют ехать :-D