МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Владка сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Есть такая сумма, сегодня выведу
Влад, выведешь 1900? Давайте в отчет писать сразу без 5%, а то нестыковка получается.

ireniren сказал(а):
а что Bellit забыла о мальчике??? давайте договоримся ,чтобы был единый куратор,который собирает по каплям и переводит единым платежом....иначе просто дурдом....и метисов берем только под кураторство!!! а то всем жаль собачку,но как только взяли. толпа сочувствующих растворяется и это почти по всем метисам....достаточно что к нам идут толпы бесплатных стаффов,всех просто не потянем
Согласна, надо людям напоминать о взятых обязательствах, никто же за язык не тянет. Вот посмотрите на Юлика, сколько было обещающих, а собака в долгах.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Ась, считайте как удобнее, я сегодня вывела 5250 с яндекса на карту ирен. раньше я просто диктовала ирене платежи, кто сколько на кого скинул. и процент списывался за счет неопознанных платежей.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Владка сказал(а):
Ась, считайте как удобнее, я сегодня вывела 5250 с яндекса на карту ирен. раньше я просто диктовала ирене платежи, кто сколько на кого скинул. и процент списывался за счет неопознанных платежей.
Так,..яснее не стало, давай тогда оставим как было, что ли
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

У Bellit были финансовые трудности, она и наш куратор. Думаю, она все оплатит. Я теперь буду переводить по 1000р. за январь еще не перевела, т.к. тоже сейчас на мели. Переведу позже обязательно :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Закинула в группы, может новые финкураторы подтянутся :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Ань,закинь пожта....почему-то никто не думает,что трудности могут быть и у других и что зимой бешеные деньги по электричеству и что собаки идут все больные.....лучше понимать что нет помощи по собаке ,чем расчитывать на мыльные пузыри....с половиной собак такие проблемы
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Добрый вечер! Простите меня, пожалуйста, я тупка страшная:(((( у меня открыты вкладки на всех собак, которых финкурирую или разово помогаю, или просто слежу за судьбой, а Майло, видимо, случайно закрыла и вот...:((((( я виновата и я исправлюсь, сейчас всё переведу и отчитаюсь!
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

и спасибо Glamtory, что пнула:)))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Bellit сказал(а):
Добрый вечер! Простите меня, пожалуйста, я тупка страшная:(((( у меня открыты вкладки на всех собак, которых финкурирую или разово помогаю, или просто слежу за судьбой, а Майло, видимо, случайно закрыла и вот...:((((( я виновата и я исправлюсь, сейчас всё переведу и отчитаюсь!
Очень хорошо, спасибо!
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

5000 на ЯК Шереметьево!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

спасибо...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Bellit сказал(а):
5000 на ЯК Шереметьево!
деньги поступили на як шереметьева (главная страница) *YES*
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Ихххааа *YAHOO* наконец то я погуляла с Майло!На поводке гуляет оч хорошо,не тянет,такой длинноноооогий,красивый,но ласку видимо не любит или не знает что это такое,когда тебя гладят..На парочке фоток лез в карман за сосиской)А на последней зевал *PARDON*






 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

:) 5 числа еще денежку закину ему и Стену.парень, как мне кажется, вообще к ласке не привык. Может ему с кинологом позаниматься? я читала в некоторых темах, что девушка приезжает заниматься. Что нужно для этого? когда я его забирала на поводке мы шли долго и вполне хорошо, но он автономный какой-то. человека воспринимает как дай вкусняшку или не приставай :-\ ( ну мне так показалось).
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Аня, занятия по субботам в группе. Приезжайте, позанимайтесь с мальчиком!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

fotveb сказал(а):
Аня, занятия по субботам в группе. Приезжайте, позанимайтесь с мальчиком!
Здорово.а во сколько, нужно ли это как-то сразу обозначить? Сейчас ремонт 1, 5 недели заканчиваю и приеду.все выходные безвылозно по строительным рынкам пока((вот и приехать не могла
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Liseckaya сказал(а):
fotveb сказал(а):
Аня, занятия по субботам в группе. Приезжайте, позанимайтесь с мальчиком!
Здорово.а во сколько, нужно ли это как-то сразу обозначить? Сейчас ремонт 1, 5 недели заканчиваю и приеду.все выходные безвылозно по строительным рынкам пока((вот и приехать не могла
В 12-00, вот тема viewtopic.php?f=67&t=6756
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

fotveb сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
fotveb сказал(а):
Аня, занятия по субботам в группе. Приезжайте, позанимайтесь с мальчиком!
Здорово.а во сколько, нужно ли это как-то сразу обозначить? Сейчас ремонт 1, 5 недели заканчиваю и приеду.все выходные безвылозно по строительным рынкам пока((вот и приехать не могла
В 12-00, вот тема http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=6756
Спасибо!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Перевела на СБ 2000 за январь и февраль
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Минут 10 назад 2000 на голодный 8 (965) 218-05-19