МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

+3000 на 05-19 только что мои фин.кураторские за март.ура, долг погасили :-[ в выходные постараюсь приехать погулять с Майлушкой наконец *YAHOO*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Упс, еще 500 должна оказывается.докинула туда же только что
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

СПАСИБО!!!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

1000 на СБ Малуше за март :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Мин 20 назад на 05-19 из платежа 4000, 3000 Майлухе и 1000 для Стенчика за апрель.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

оставила сегодня 500 р в ШРМ.а Майлик теперь с соседкой живет))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

=-O ООО! Кто же наша счастливица??? :)
 
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

С мальчиком занимаются в усиленном порядке. На занятиях первый раз без механического воздействия и огрызания выполнил команду "сидеть". Лед тронулся. *GIFT* Будем и дальше расцикливать.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

IrinaKor сказал(а):
С мальчиком занимаются в усиленном порядке. На занятиях первый раз без механического воздействия и огрызания выполнил команду "сидеть". Лед тронулся. *GIFT* Будем и дальше расцикливать.
Спасибо большое Вам и всем, кто берет его заниматься и гулять, работникам и волонтерам, которые социализируют!я заметила как его говнюченькое поведение стало меняться в лучшую сторону во всем! Тьфу-тьфу-тьфу! :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Чего Майлуху опять в дворики перенесли? Его же так никто не увидет?чем он дворее других, кто в стаффопитах? :(
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Я его тоже еле нашла!Завтра погуляем,посмотрю какой он стал в поведении))) ]:-> а еще в отчет почему то не внесли от 13 февраля,потом будете говорить что я забываю про него
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Svetaslava сказал(а):
Я его тоже еле нашла!Завтра погуляем,посмотрю какой он стал в поведении))) ]:-> а еще в отчет почему то не внесли от 13 февраля,потом будете говорить что я забываю про него
Внесла, по возможности проверяйте свои платежи, пристрастным взглядом виднее :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Svetaslava сказал(а):
Я его тоже еле нашла!Завтра погуляем,посмотрю какой он стал в поведении))) ]:-> а еще в отчет почему то не внесли от 13 февраля,потом будете говорить что я забываю про него
Мне кажется что кто-то из модераторов его явно недолюбливает :-D , почему-то именно его в дворики сносит постоянно, хотя в стаффопитах ест пёсы явно дворее. :-\
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

В группы на таймер закинула, завтра появится)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Anyxcore сказал(а):
В группы на таймер закинула, завтра появится)
Спасибо заботливому модератору *KISSING*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Вы явно считаете Майло - стаффом или питом???Простите, но это глупость.Абсолютно уличный пес...с длинной шерстью и диковатыми повадками.Говорила это в начале "пути", и повторю сейчас....Невижу поводов для обиды, вполне соответствующий раздел.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Flora сказал(а):
Вы явно считаете Майло - стаффом или питом???Простите, но это глупость.Абсолютно уличный пес...с длинной шерстью и диковатыми повадками.Говорила это в начале "пути", и повторю сейчас....Невижу поводов для обиды, вполне соответствующий раздел.
Нет, я его явно стаффом или питом не ссчитаю, естественно, но совершенно определенно считаю неменее стаффопитным,чем некоторые собаки, находящиеся в разделе, где он был.(типа Полечки например, не в обиду ей)так что прощаю, глупостей я не говорила :) шерсть не длиннее, чем у многих, про диковатость совершенно согласна, но когда его спасали, как "выброшенного на дороге домашнего пса" на лбу бегущей строки не было. Когда не дался с первого раза, все заговорили, что нужно пытаться, т.к жалко, так что это Вы меня простите, о обидах речи не было, я просто не совсем понимаю двойные стандарты в градации . *PARDON*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Полечка и другие собаки тигрового окраса вполне могут быть метисами стаффов или питов, и у собак которые всю жизнь прожили на улице вполне может быть шерсть длиннее чем у стаффов. Вы видели рост Полечки в холке, он может быть сравним с ростом в холке Майло?! Первый раз дался это когда он чуть палец Свете СВРВ не отгрыз? Или когда его пришлось присыплять чтобы в машине везти? Так что не вижу никаких двойных стандартов. И по секрету вам скажу собаку как дворика проще пристраивать, чем как метиса питбуля или стаффа. У многих людей по этому поводу пунктик, мол собаки-убийцы и так далее.... *PARDON*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Его можно как метиса охотничьей породы пристраивать вполне... Это точно будет правдой *YES*