МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Flora сказал(а):
Полечка и другие собаки тигрового окраса вполне могут быть метисами стаффов или питов, и у собак которые всю жизнь прожили на улице вполне может быть шерсть длиннее чем у стаффов. Вы видели рост Полечки в холке, он может быть сравним с ростом в холке Майло?! Первый раз дался это когда он чуть палец Свете СВРВ не отгрыз? Или когда его пришлось присыплять чтобы в машине везти? Так что не вижу никаких двойных стандартов. И по секрету вам скажу собаку как дворика проще пристраивать, чем как метиса питбуля или стаффа. У многих людей по этому поводу пунктик, мол собаки-убийцы и так далее.... *PARDON*
А стафы бывают не только тигровые, Бруклин тоже не малыш. Бим тоже с длинноватой шерстью.Я написала НЕ дался.присыпляли лично с моим участием и когда поднялся вопрос-а не стоит ли его там оставить после первой попытки-все хором ответили, ни ни, жалко.я соб-но транспортировкой и денежкой подвязалась помочь.но тут, боюсь, его вообще никто не заметит :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Nata72 сказал(а):
Его можно как метиса охотничьей породы пристраивать вполне... Это точно будет правдой *YES*
Где там правда мы уже не установим увы, :) Он на всех сразу похож, но не дворянский прям в дворянском смысле этого слова, если люди тут будут смотреть, то явно не двориков :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Таким собаням нужна социализация активная. Вон сколько Светик со своими "недотрогами" бьется... А ведь регулярно с ними гуляет! И гости у него в вольере сидят постоянно. Таких не так уж просто пристраивать.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Nata72 сказал(а):
Таким собаням нужна социализация активная. Вон сколько Светик со своими "недотрогами" бьется... А ведь регулярно с ними гуляет! И гости у него в вольере сидят постоянно. Таких не так уж просто пристраивать.
Это я уже поняла( у кого есть опыт с такими собаками? В идеале его бы на какую-нибудь домашнюю пережержку, но кто его на такую за 5 тыс возьмет :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

А он один сидит? Может компанию ему? Вроде в стае жил...должно помочь...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Nata72 сказал(а):
А он один сидит? Может компанию ему? Вроде в стае жил...должно помочь...
Сидел один, агрессии быть не должно, бегал с двориками. Только, мне кажется, его больше к человеку приучать нужно.Может попросить с работниками хоть на месяцок поселить?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Парень очень красивый!!!И разницы нет в каком разделе его тема.Лишь бы быстрей нашел свой дом.
Liseckaya сказал(а):
Только, мне кажется, его больше к человеку приучать нужно
Может просто редко гуляют волонтеры с ним.Думаю если было было побольше общения с человеком Майло изменился.А с поповскими нельзя сравнить.У них по-моему мнению поведение такое больше от страха перед человеком,а у Майло лишь недоверчивость к посторонним.Это часто у собак живущих на улице присутствует.
Скорей бы пристроился этот красивый мальчик!!!!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

суок сказал(а):
Парень очень красивый!!!И разницы нет в каком разделе его тема.Лишь бы быстрей нашел свой дом.
Liseckaya сказал(а):
Только, мне кажется, его больше к человеку приучать нужно
Может просто редко гуляют волонтеры с ним.Думаю если было было побольше общения с человеком Майло изменился.А с поповскими нельзя сравнить.У них по-моему мнению поведение такое больше от страха перед человеком,а у Майло лишь недоверчивость к посторонним.Это часто у собак живущих на улице присутствует.
Скорей бы пристроился этот красивый мальчик!!!!
Это да, я даже с дуру села перед его мордой его чесать, когда поймали.сожрать не пытался и на поводке шел без проблем) видимо сам боится...эх, нам бы понимающего хозяина, готового растопить лёд...только где ж его взять :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Ого, красота какая! *THUMBS UP* На дворика, точно, не похож. *NO* А если и дворик, то необыкновенный! :-[
 
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Майло - прекрасный пес, надо только дать ему понять, что человек - это друг. Из-за страха перед неизвестностью - зажимается, рычит, может окусываться, но когда понимает, что не страшно и не больно, начинает выполнять команды. Здесь нужна прогулка направленная на выполнение команд и обязательно с бодрой, задорной интонацией голоса. Жалостливые нотки не допустимы. Когда собака в испуге и вы начинаете жалеть, получается поощряете его боязливое поведение. Переключайте его на выполнение команд и бодреньким голосом поощряйте за выполнение.
 
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Мне очень жалко всех собак - но свою жалость я им не показываю. Беру собачку на занятия и считаю своей, и думаю, что должна моя собака уметь делать, и пытаюсь ее этому научить. Жалейте - но внутри себя!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

1000 за апрель на СБ
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

:( А я болею,так и не доехала до хвостиков,погулять.Но когда видела его крайний раз,недели 2 кажется назад то он был в компании с девочкой,вроде Мерседес и был дружелюбен к ней)Да и когда гуляла с ним то не видела попыток меня укусить,а мы шли с ним в первый раз,ну только шерсть поднял когда я его погладила,потом угостила,поболтала,вроде понял что я не плохая и мы пошли гулять дальше,шерсть больше не поднимал
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Из платежа 5000 на 05-19 3000 Майлухе за май, 1000 Эриху, 1000 Стену за май
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Оставила сегодня 500р для Майло,кстати его смотрел кинолог сегодня и сказал что в целом Майлик хороший,но боится.от трусости поднимает шерстку не зная хороший ли это человек,угостить вкусненьким,похвалить и дело идет отлично.хвостом вилял стоял все время!))
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Svetaslava сказал(а):
Оставила сегодня 500р для Майло,кстати его смотрел кинолог сегодня и сказал что в целом Майлик хороший,но боится.от трусости поднимает шерстку не зная хороший ли это человек,угостить вкусненьким,похвалить и дело идет отлично.хвостом вилял стоял все время!))
Какие новости хорошие! Дай Бог ему понимающих терпеливых хозяев.не зря мы все его "насильно" спасли :) в следующий приезд обязательно возьму погулять)
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Ничего. Перестанет бояться и станет добрее :-D Все проблемы с поведением от страха, у Мильки то же самое. Такая злюка, потому что маленькая и всех боиться :-D
 
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Майло - прекрасно ходит рядом, усаживается. Подошла к нему стала гладить, весь напрягся, порычал, перестала гладить, так сам прижался, чтоб еще погладили, так и сидел у меня на ноге. Вывод - потихоньку оттаивает, сам идет на контакт.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МАЙЛО- метис брошеный. ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, ау!

Девочки, а на авито Майлика вешать?