МАЙЛО- метис брошеный. (2017) ( НА РАДУГЕ ФЕВРАЛЬ 2022 )

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Flora сказал(а):
Как я поняла собаку назвали Майло.
Почему Майло? =-O его же в Челюхе подобрали...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

SvRv сказал(а):
Flora сказал(а):
Как я поняла собаку назвали Майло.
Почему Майло? =-O его же в Челюхе подобрали...
Мужчина с стройматериалов на заправке называл его Малыш.... Сказал , что собака мерзнет.... Реально его трясло всего, когда гладили его....
На попу не садится до конца, подпрыгивает при попытке сесть(((... Возможно был удар(((((
Ребят, вы бы видели как трогатель с ним прощались собаки там :'( :'( :'( все три собаки ( шерстяные и упитанные достаточно, узнавали- их там кормят) подошли и по очереди потерлись об морду его.... Черт, это было очень трогательно :'( :'( :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Искали созвучное с Малышом- Майло показалось самое удобное!
Да и на собаку из маски похож :-D :-D правда раз в дцать больше :-D :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

На Сашку же отзывается. Да и принято собаку называть по первой букве места, где нашли :)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Как решите, так и будет)))
Как варианты могу предложить:
Если на Ч( от Челюхи):
Чех
Чайтон
Чак
Чакан
Чаки
Чакки
Чарлик
Чарльз

Если на Я( от Ярославки):
Янсон
Янтарь
Януар
Ярлик
Ярмут
Ясер
Яско
Яффи
Яхонт
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Чак, Чаки, Чарльз....
остальные...что-то несерьезные имена..., в т.ч. ..Майло .. как то вообще не айс, если честно :-[
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Янтарь ..еще необычно (но он отчасти янтарный, в остальном снежного цвета) :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Tanushka сказал(а):
Янтарь ..еще необычно (но он отчасти янтарный, в остальном снежного цвета) :-D
Мне тоже Янтарь нравится...глаза янтарные.....
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

А кем, простите, принято по первой букве, где нашли называть? И почему?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Tanushka сказал(а):
Чак, Чаки, Чарльз....
остальные...что-то несерьезные имена..., в т.ч. ..Майло .. как то вообще не айс, если честно :-[
А мне Чак вообще не нравится, Нориз что ли?)или собаку должны обязательно как-то "брутально" звать?)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

SvRv сказал(а):
На Сашку же отзывается. Да и принято собаку называть по первой букве места, где нашли :)
Если по месту где нашли- на ч вообще как-то...Давайте на Я думать:
Янис(Ян)
Если от Сашки плясать, то можно Сет(египетский Бог и брутально)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

А нашли на заправке ТНК, можно Тор,Тайсон(Тай), Тахо( Брабус же есть, тоже с машинами связано) :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Subboto4ka сказал(а):
Как решите, так и будет)))
Как варианты могу предложить:
Если на Ч( от Челюхи):
Чех
Чайтон
Чак
Чакан
Чаки
Чакки
Чарлик
Чарльз

Если на Я( от Ярославки):
Янсон
Янтарь
Януар
Ярлик
Ярмут
Ясер
Яско
Яффи
Яхонт
Яффи - красиво и необычно!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

fotveb сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Ой,спасибо!Я С iSOK сижу заморачиваюсь!К кому нужно обратиться, чтобы восстановили поиск фин.кураторов на песу? а то мы приостановили, когда его не смогли поймать первый раз
По соц сетям надо покидать, у нас уже все выдохлись...
Это понятно, просто первый раз когда попытались поймать клич о доп. фин.кураторах на фэйсбуке в группе шереметьево кинули и процесс тихонько пошел. Anyxcore об этом писала
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Liseckaya сказал(а):
А нашли на заправке ТНК, можно Тор,Тайсон(Тай), Тахо( Брабус же есть, тоже с машинами связано) :-D
Тайсона тут лучше не предлагать)))))))) а Тахо - звучит в его случае как прикол :-D :-D надо, чтобы имя подходило - вот Брабус, он и есть брабус...ИМХО
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

мне кажется Майло ему очень подходит)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

yasya сказал(а):
мне кажется Майло ему очень подходит)
Вооооот!спасибо единомышленнику *GIFT* Мне кажется это и прикольно, так как окрас похожий как джек рассел переросток,+ на М как и там звали.и характер у него такой-игруня. :)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

Nata72 сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
А нашли на заправке ТНК, можно Тор,Тайсон(Тай), Тахо( Брабус же есть, тоже с машинами связано) :-D
Тайсона тут лучше не предлагать)))))))) а Тахо - звучит в его случае как прикол :-D :-D надо, чтобы имя подходило - вот Брабус, он и есть брабус...ИМХО
Брабусу очень идет, согласна!А про Тахо это я прикалываюсь :-D
 
19.11.2009
122
0
16
Мои зверушки
Ганс - дворянин, Мышка - недоретривер, Кузя - дворянин. Альфонс и Изольда Тихоновна - кошки породы русская полосатая.
Re: Помогите спасти брошеную собаку ПОЙМАЛИ!! Финкураторы, а

1000 ежемесячно подтверждаю :) мне тоже Майло нравится:) и Янтарь, но как его уменьшительно тогда звать?..